3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Мадар Евгений Мирославович

Мадар Евгений Мирославович

Доктор профессиональный, вежливый и внимательный. Он меня выслушал, тщательно осмотрел, назначил лечение, которое помогло и направил к ортодонту.
Врач разобрался в моей проблеме и понял её причину. Я осталась им очень довольна!
Прием был адекватный. Консультация понятная, я приемом довольна. Доктор внимательный, все выслушал, успокоил меня.

⚕️Мадар Евгений Мирославович - врач стоматолог-хирург, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на удалении зубов мудрости, лечении перикоронарита, удалении зубов, пластике уздечки языка. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2012
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Северный Государственный Медицинский Университет, г. Архангельск
2011
Диплом по специальности "Стоматология", Северный государственный медицинский университет, г. Архангельск
2014
"AOCMF Course – Principles in Craniomaxillofacial Fracture Management"
"Синус-Лифтинг"
2013
"Основы сосудистой и микрососудистой хирургии"
2013
"Направленная костная регенерация (вертикальная и горизонтальная). Модуль III"
"Мукогингивальная хирургия"
2013
"Менеджмент мягких тканей вокруг имплантатов. Модуль II"
2012
"Современные подходы к профилактике и лечению рубцов. Применение препаратов на основе силикона"
  • Хирургическая стоматология.
г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4