3 206 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Люкина Мария Юрьевна

Люкина Мария Юрьевна

Очень хороший, аккуратный и тактичный врач. Она мне всё доступно объяснила, направила на анализы, УЗИ и повторный приём.
Прекрасный, добродушный, нежный, обходительный и вежливый доктор. Я получила все, что мне было надо.
7.0
Внимательный доктор. Она измерила температуру, давление, назначила мне лечение и записала на повторный прием.
7.0
Вежливый и грамотный доктор. Она ответила на наши вопросы, направила на УЗИ и дала советы. Пациентке не хватило заботы от врача.
Вежливый врач. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и расшифровала рентген легких. Я довольна!
5.0
Мария Юрьевна просмотрела результаты исследований, не осмотрела меня и не проверила. Она молча выдала мне чек на оплату и вместо заявленной суммы 1600 рублей, я заплатил 2200 рублей.
Мария Юрьевна выслушала мои жалобы, просмотрела результаты анализов и назначила лечение. Она так же дала мне рекомендации. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Врач прекрасно приняла меня, понятным языком все рассказала, объяснила, как дальше себя вести после операции и написала за чем нужно наблюдать. Я осталась довольна доктором и, думаю, что еще приду к ней! Мне понравилось отношение специалиста и ее доброта!
Приятный, внимательный и профессиональный врач. Мария Юрьевна опросила меня, провела УЗИ и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Мария Юрьевна очень хороший и чуткий доктор. Она внимательно осмотрела меня, назначила препараты, которые помогли и выписала направления на сдачу анализов.
Мария Юрьевна хороший и приятный доктор. Она все подробно мне рассказала и назначила лечение.
2.0
Плохо
Мария Юрьевна приятный врач. У меня была консультация по поводу проблем у бабушки. Доктор сказала, что приём тогда будет стоить не 950 рублей, а 2500 тысячи рублей. Я недовольна, так как приёма не состоялось.
Доктор внимательно выслушала меня, все объяснила, назначила дополнительные анализы и препараты, от которых я тала себя лучше чувствовать. Я очень довольна врачом! Она даже в определенный день перезвонила мне и все разъяснила по диагнозу.
Доктор вежливый. Она выписала лекарство, которое мне нужно принимать и порекомендовала сдать через месяц анализы.
Замечательный врач, очень компетентный. На приеме она все мне объяснила и рассказала по поводу моего здоровья, дала рекомендации. Буду снова обращаться к ней!
Я хотела консультацию и я её получила. Мария Юрьевна - очень хороший, молодой, позитивный, грамотный, вежливый и очень приятный доктор. Повторно пойду к ней обязательно!
Заботливый, профессиональная доктор. Провела осмотр, назначила лечение, отправила на анализы.
Хорошая и внимательная доктор. Она опросила пациента и изучила предыдущие анализы, чтобы разобраться в сути проблемы.
Мария Юрьевна доходчивая в объяснении доктор. Она все хорошо мне разъяснила и назначила анализы.
Доктор профессиональная. Она провела хорошо консультацию, подробно, доступно описала схему лечения, как мне лечить почки и описала дальнейшее проведение, что мне нужно обследовать.

⚕️Люкина Мария Юрьевна - врач кардиолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач нефролог, терапевт. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний почек и мочевыводящих путей таких, как нефротический синдром, гематурия, инфекции мочевыводящих путей, тубулопатии, мочекаменная болезнь, наследственные нефриты, хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии, ренальная артериальная гипертензия. Подробная информация о враче

2017
Ординатура по специальности "Нефрология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, клиника научно-исследовательского института нефрологии
2015
Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, клиника научно-исследовательского института нефрологии
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
Диагностика и лечение различных заболеваний почек и мочевыводящих путей:
  • нефротический синдром;
  • гематурия;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • тубулопатии;
  • мочекаменная болезнь;
  • наследственные нефриты;
  • хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии;
  • ренальная артериальная гипертензия.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1