Лысенко Александр Григорьевич

Лысенко
Александр Григорьевич

Терапевт
Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника Пирогова»

⚕️Лысенко Александр Григорьевич - врач терапевт, стаж 18 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, заведующий лечебно-диагностическим отделением. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. подробная информация о враче
Мне понравилось. Хороший доктор, добродушный, профессионал своего дела. Мне его посоветовала мама, которая у него лечилась.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
  • Острый бронхит
  • Пневмония
  • Простуда
  • Ринит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт (1986 г.)
  • "Общая врачебная практика и терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
  • "Общая врачебная практика и терапия", Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, факультет руководящего медицинского состава (2001 г.)
  • Начальник терапевтического отделения, Гарнизонный госпиталь (2001-2003 гг.)
  • Начальник кардиологического отделения, Окружной госпиталь (2003-2004 гг.)
  • Заведующий отделением семейной медицины, Клиника им. Н. И. Пирогова (2004 г.)
  • Заведующий лечебно-диагностическим отделением, Клиника им. Н. И. Пирогова (2016 г.)
Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;