Ляшева Алена Александровна
Очень хороший врач

Ляшева
Алена Александровна

Косметолог
Принимает взрослых в «NanoЭстетик»
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 130
Площадь Восстания (390 м) Маяковская (780 м) Пл. Александра Невского-2 (1.3 км)

⚕️Ляшева Алена Александровна - врач косметолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет различными современными методами аппаратной косметологии: электропорация, RF-лифтинг и RF-липолиз, фотоомоложение, микродермабразия, микротоковая терапия, ультразвуковой пилинг, LPG массаж. Владеет различными методиками массажа: классический массаж тела и лица, пластический массаж лица, массаж по Жаке, вакуумно-роликовый массаж тела. Владеет инъекционными методиками омоложения лица. Имеет практический успешный опыт лечение акне. подробная информация о враче
Очень приятная девушка, контактная, вежливая, грамотная, тактичная, обходительная. Она принимала хорошо, сделала лазерное облучение ногтей, прописала лекарство, всё объяснила, предложила ещё прийти к ней несколько раз и я обязательно приду.
, , приём в клинике NanoЭстетик
Врач нормальный, ответила на все вопросы, провела осмотр, сделали процедуру. Жду результата.
, , приём в клинике NanoЭстетик
Великолепный доктор. Мне все очень понравилось, все было на высшем уровне. Я пришел к Алене Александровне по рекомендациям, теперь тоже буду рекомендовать ее.
, , приём в клинике NanoЭстетик
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Волгоградский государственный медицинский университет, кафедра дерматовенерологии. (2011 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2012 г.)
Специалист по:
  • химическим пилингам;
  • мезотерапии лица и тела;
  • биоревитализации;
  • плазмолифтингу;