Лукьянчук Руслан Михайлович

Руслан Михайлович

Хирург, Эндоскопист
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
цена по запросу
Принимает взрослых в «Клиника Пирогова»
Стоимость приёма: по запросу

⚕️Лукьянчук Руслан Михайлович - врач хирург, стаж 19 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндоскопист, заведующий отделением эндоскопической диагностики. Владеет всеми методиками эндоскопических исследований, включая эндоскопическое ультразвуковое исследование органов брюшной полости, эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, брохоскопию, лапароскопию, полипэктомию органов желудочно-кишечного тракта и толстой кишки и др. подробная информация о враче
Я считаю, что Руслан Михайлович грамотный и знающий свое дело врач, потому что не первый раз его вижу. Доктор всегда все хорошо и подробно рассказывает о лечении.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Врач очень грамотный! Мне все понравилось, все было отлично! Я врачом очень довольна, он дал мне полное заключение и провел консультацию.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Я очень довольна доктором. Я хожу к нему уже не первый год и очень ему доверию. Он хороший, грамотный специалист.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
  • Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2012 г.)
  • "Эндоскопия", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2012 г.)
  • "Эндоскопия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2016 г.)
  • "Онкология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2017 г.)
  • Врач-эндоскопист, Детская городская больница №2 Святой Марии Магдалины, город Санкт-Петербург (2007-2008 гг.)
  • Заведующий кабинетом, врач-эндоскопист, 2-кафедра хирургии усовершенствования врачей Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова, город Санкт-Петербург (2008-2012 гг.)
  • Заведующий кабинетом, врач- эндоскопист, Ленинградский областной онкологический диспансер (2012-2013 гг.)
  • Заведующий отделением эндоскопии, Ленинградский областной онкологический диспансер (2013 г.)
  • Заведующий отделением эндоскопической диагностики, Клиника им. Н.И. Пирогова (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Председатель эндоскопической секции Пироговского общества.
  • Удаление полипов толстого кишечника;
  • фиброгастродуоденоскопия (ФГДС);
  • фиброколоноскопия (ФКС);
  • лечение пищевода Барретта.