Лукьяненко Александр Дмитриевич

Лукьяненко
Александр Дмитриевич

Маммолог, Хирург
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской»

⚕️Лукьяненко Александр Дмитриевич - врач маммолог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля. Проводит лечение заболеваний вен, таких как: варикозная болезнь, венозные тромбозы, тромбофлебиты и другие. Как врач-хирург применяет только самые современные хирургические методики. Проводит диагностику по всем видам сосудистых заболеваний. подробная информация о враче
Внимательный, отзывчивый и компетентный врач. У меня был повторный прием. Он ответил на все мои вопросы и дал мне советы.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской
Ниже среднего
На приеме доктор не был внимателен ко мне, он с моих слов очень долго заполнял лист. К тому, что происходило с моим организмом раньше, совершенно никакого внимания, я пришла к доктору по одной причине, он же флеболог, а получила консультацию ортопеда. Хотела получить рекомендации от этого доктора, к сожалению, кроме как, ортопедических стелек, ничего конкретно по моим болячкам не получила. Пришлось долго ждать приема, потомучто была неразбериха с кабинетами. Доктором я недовольна, больше туда не вернусь. Другим пациентам его не рекомендую.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за обратную связь и сожалеем, что визит к доктору вызвал у Вас подобное впечатление. Надеемся, что в телефонном разговоре с главным врачом были урегулированы все спорные моменты. Если у Вас остались вопросы по сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам по электронной почте. Будьте здоровы! С уважением, администрация Первой семейной клиники Петербурга
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской , 12 июля 2019
Очень внимательный к пациенту и спокойный в характере беседы доктор. На мой взгляд, очевидно, что он умеет находить подход к подросткам и детям. Врач объяснил очень понятно причину того, что нас беспокоило, что это такое и из-за чего это происходит, назначил дуплексное сканирование, после которого будет план лечения. Теперь у нас есть понимание, что происходит со здоровьем и организмом.
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия",
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1990 г.)
  • "Хирургия"
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
  • "Эндовидеохирургия"
Занимается лечением заболеваний вен, таких как:
  • варикозная болезнь;
  • венозные тромбозы;
  • тромбофлебиты и другие.