14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Лукашенок Ирина Николаевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

· Стаж 29 лет

Принимает взрослых в «Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Коломяжском»

г. Санкт-Петербург ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2

⚕️Лукашенок Ирина Николаевна - врач стоматолог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 310 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение всех форм кариеса, применяет терапевтические методики при лечении каналов, занимается эстетической реставрацией и профессиональным отбеливанием зубов. Подробная информация о враче

Абсцесс зуба
Клиновидный дефект зубов
Острый диффузный пульпит
Флюороз зубов

1992
Интернатура по специальности "Стоматология", Целиноградский медицинский институт
1991
Диплом по специальности "Стоматология", Пермский государственный медицинский институт

Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга"

• Лечение всех форм кариеса;
  • терапевтические методики при лечении каналов;
  • эстетическая реставрация;
  • профессиональное отбеливание зубов.

Ирина Николаевна замечательный врач. Она помогла решить мой вопрос и качественно выполнила свою работу.
Внимательный врач. Она пригласила меня, все посмотрела, по снимку посоветовала, что дальше делать и доходчиво все объяснила.
Я хожу к этому врачу уже не первый год. Ирина Николаевна профессиональный и внимательный доктор.
Дружелюбный и профессиональный врач. Ирина Николаевна разобрала мою проблему, помогла её решить и назначила дальнейшие действия.
Доктор произвела лечение, спасла нерв и проконсультировала меня. Мне понравилось, как врач провела прием!
4.0
Ниже среднего
Ирина Николаевна не ответила ни на один мой вопрос. Она провела осмотр и не предложила ничего, чтобы решить мою проблему.
Ирина Николаевна хороший, грамотный и компетентный врач. Она дала мне рекомендации и выписала лечение. Я пойду к врачу на повторный приём.
Прием прошел быстро и эффективно. Доктор профессиональная, вежливая и доброжелательная. Я получила всю информацию, которую хотела. Она провела диагностику, посмотрела, какие есть проблемы, выслушала пожелания, мне сделали рентген по проблемной зоне и мы договорились о следующем посещение для лечения. Я осталась довольна.
Замечательный доктор! Все объяснила и разъяснила максимально доходчиво! Советую данного специалиста!
Вежливая и лояльная доктор. Она все хорошо мне объяснила по поводу моих зубов, что и как нужно сделать и назначила еще консультации, чтобы решить вопрос, что можно, а что нет. Я уже порекомендовала врача своим коллегам.
Доктор максимально вошла в моё положение, разъяснила всю ситуацию которая у меня сейчас на данный момент с зубами, что нужно сделать в первую очередь, что нужно не запускать в дальнейшем и болевых ощущений, вообще ни каких не было, благодаря уколам. Ещё хочу сказать, что я была в другой клинике на бесплатном приёме и мне говорили, что ситуация с зубом, который я лечила у Ирины Николаевны сейчас, она плачевна, а обратилась к ней и зуб удалось спасти без удаления нерва и это меня очень сильно обрадовало. Ирина Николаевна вежливая, компетентная и она полностью понимает ситуацию, в какой момент нужно успокоить и предупредить. Доктора уже рекомендовала знакомым,
Врач замечательный! Доктор мне все рассказала, внимательно меня осмотрела и у них ведется фотосъемка всех этапов лечения, по окончанию лечения врач мне показала и все рассказала, дала рекомендации. Я очень довольна! У врача есть профессионализм и внимательность!
Мне очень понравилось. Доктор грамотная, все сделала, вылечила зуб. Я очень довольна.
Нам всё понравилось. Подход к ребёнку был очень хороший. Мы поедем к этому специалисту ещё.
7.0
Всё удачно прошло. Она всё объяснила, сказала, какие у меня проблемы. Будет последующее лечение. Корректная женщина. Всё очень хорошо. Тактичное обращение. Всё очень хорошо прошло.
Очень хороший прием. Врач очень доброжелательная. Все объяснила, все очень внимательно.
Все прошло замечательно. Отлично. Подсказали в чем проблема. Все замечательно. Ирина Николаевна классный специалист. Она объяснила в чем проблема у ребенка с деснами, сказала чем мазать и как. Впечатления от приема замечательные.
Меня всё устроило. Приятный человек, квалифицированный врач, сразу видно. Она мне всё подробно объяснила, показала всё, что меня интересовало и оказала мне помощь.
Мне понравился врач. Очень внимательная, все объяснила. Я довольна. Меня удовлетворили ее профессиональные качества. Я считаю, что они высокие! Я думаю, что у нас еще не закончились встречи с Ириной Николаевной. Я еще назначила встречу. Она мне посоветовала, я подумала, и решила снова к ней обратиться. То есть, будем продолжать работать! Я уже порекомендовала ее!
Очень высокий профессионал. Врач высококвалифицированный, подробно все объяснила, было очень приятно. Я поняла, что действительно врач высшей категории.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2 8 (812) 409-42-51

Атарова З. Э.