Лукашенок Ирина Николаевна
Очень хороший врач

Лукашенок
Ирина Николаевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Стоматология на Коломяжском»

⚕️Лукашенок Ирина Николаевна - врач стоматолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 310 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение всех форм кариеса, применяет терапевтические методики при лечении каналов, занимается эстетической реставрацией и профессиональным отбеливанием зубов. подробная информация о враче
Замечательный доктор! Все объяснила и разъяснила максимально доходчиво! Советую данного специалиста!
, , приём в клинике Стоматология на Коломяжском
Вежливая и лояльная доктор. Она все хорошо мне объяснила по поводу моих зубов, что и как нужно сделать и назначила еще консультации, чтобы решить вопрос, что можно, а что нет. Я уже порекомендовала врача своим коллегам.
, , приём в клинике Стоматология на Коломяжском
Доктор максимально вошла в моё положение, разъяснила всю ситуацию которая у меня сейчас на данный момент с зубами, что нужно сделать в первую очередь, что нужно не запускать в дальнейшем и болевых ощущений, вообще ни каких не было, благодаря уколам. Ещё хочу сказать, что я была в другой клинике на бесплатном приёме и мне говорили, что ситуация с зубом, который я лечила у Ирины Николаевны сейчас, она плачевна, а обратилась к ней и зуб удалось спасти без удаления нерва и это меня очень сильно обрадовало. Ирина Николаевна вежливая, компетентная и она полностью понимает ситуацию, в какой момент нужно успокоить и предупредить. Доктора уже рекомендовала знакомым,
Стоматолог
  • Киста на корне зуба
  • Клиновидный дефект зубов
  • Острый диффузный пульпит
  • Флюороз зубов
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Пермский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Интернатура по терапевтической стоматологии в Целиноградском медицинском институте (1992 г.)
  • Лечение всех форм кариеса;
  • терапевтические методики при лечении каналов;
  • эстетическая реставрация;
  • профессиональное отбеливание зубов.