14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 25 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»

г. Санкт-Петербург ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

⚕️Луцевич Андрей Иванович - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова

2001
"ЛОР-болезни"

2010-2013
Старший помощник начальника клинического отдела, Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Пунктуальный и внимательный врач. Всё подробно объяснил, рассказал о необходимых процедурах и лечении. Думаю, Андрей Иванович сделал всё возможное для решения моего вопроса. По итогу для себя я получил положительный результат от встречи. Если будет нужно, буду обращаться повторно к данному специалисту.
Все хорошо, я была второй раз. На приеме доктор сделал осмотр, все рассказал подробно про план лечение. Андрей Иванович чуткий. Прием длился минут 15-20, времени хватило для решения вопроса. Повторно пойду на прием. Качеством приема я довольна.
Андрей Иванович хороший врач. Расспросил меня обо всем подробно, провел осмотр, сделал все, что от него требовалось и назначил лечение. Доктор осведомленный в своей сфере, вежливый, внимательный. Порекомендую специалиста знакомым.
Хороший лор. Внимательный, спокойный. Профессионал своего дела. Андрей Иванович провел необходимую процедуру. Все доступно объяснил. Дал подробные рекомендации. Сейчас прохожу курс лечения.
Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. На приёме доктор провёл осмотр, назначил мне анализы и выписал лекарства. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
Врач высокопрофессиональный, опытный, внимательный. Грамотно проанализировал историю болезни и быстро определил нужное лечение. Для себя я получил большую пользу от данного приёма. В случае необходимости обратился бы повторно к Андрею Ивановичу.
Доктор очень внимательный и грамотный. Он долго меня осматриваа, назначил сдачу анализов и лечение.
Доктор ответственный и коммуникабельный. Поставил диагноз, промыл мне уши и заложил лекарство. Всё объяснил и выписал рекомендации.
Врач выслушал меня внимательно, дал советы и направил к остеопату. Я довольна и очень благодарна доктору!
Доктор провел полный осомтр и решил проблему обращения. Я полностью удовлетворена!
Врач хороший, адекватный и знает своё дело. У меня болело горло. Андрей Иванович всё доступно объяснила, но он взял мазки, заранее не предупредив меня о стоимости и назначил ненужные анализы крови и мочи.
Внимательный доктор. Он хорошо меня принял, обслужил, поставил диагноз и ответил на все вопросы. Мне все понравилось!
Внимательный врач. Он осмотрел меня, направил на рентген и выписал лечение.
Доктор внимательный. Он аккуратно мне удалил из ушей серные пробки и записал историю болезни.
Доктор внимательный. Он диагностировал мою проблему, произвел манипуляции, для снятия симптомов, прописал курс лечения и назначил анализы.
4.0
Ниже среднего
Андрей Иванович выслушал симптомы и не мог понять, что за проблема. Он направил меня на сдачу анализов и прописал назначения.
Доктор внимательный. Андрей Иванович провел мне диагностику.
Хороший доктор. Я была у него первый раз. Врач мне прояснил ситуацию на проблему и дал направление на кровь.
7.0
Внимательный доктор. Он прописал мне лечение, сделал манипуляции и дал рекомендации по дальнейшему обследованию.
Душевный и очень хороший доктор. Он ответил на все вопросы и назначил пациенту лечение и анализы.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 8 (812) 409-42-51

Зайченко В. С.