3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Луцевич Андрей Иванович

Луцевич Андрей Иванович

Внимательный врач. Он осмотрел меня, направил на рентген и выписал лечение.
Доктор внимательный. Он аккуратно мне удалил из ушей серные пробки и записал историю болезни.
Доктор внимательный. Он диагностировал мою проблему, произвел манипуляции, для снятия симптомов, прописал курс лечения и назначил анализы.
4.0
Ниже среднего
Андрей Иванович выслушал симптомы и не мог понять, что за проблема. Он направил меня на сдачу анализов и прописал назначения.
Доктор внимательный. Андрей Иванович провел мне диагностику.
Хороший доктор. Я была у него первый раз. Врач мне прояснил ситуацию на проблему и дал направление на кровь.
7.0
Внимательный доктор. Он прописал мне лечение, сделал манипуляции и дал рекомендации по дальнейшему обследованию.
Душевный и очень хороший доктор. Он ответил на все вопросы и назначил пациенту лечение и анализы.
Очень хороший, грамотный и приятный в общении врач. Он мне объяснил все свои действия и назначил лечение, которое помогло.
Очень хороший, гуманный и грамотный специалист. Большое спасибо Андрею Ивановичу!
6.0
Врач вроде бы толковый, все рассказывает как надо, но на СМ-Клинику уже аллергия т.к. любой врач к которому ты придёшь в этой клинике начинает продавать. Сразу после осмотра начинается презентация что мы все можем, у нас все есть и даже под нож можете у нас лечь. Все здорово конечно, но когда врач тебе сразу начинает запихивать все процедуры в корзину покупок и спрашивать Когда придёте все делать - так себе медицина и врача не хочется расстраивать ответом Никогда, но по факту так и есть. Еще интересный момент – врач по 5 раз с задаёт одни и те же вопросы (вроде бы ЛОР, а сам не слушает, в облаках витает ) и в итоге твой тонзиллит начинает быть источником всех твоих болезней про которые распрошено чуть раньше. Даже артрит из за горла... Про параллельную рекламу (чит. навязывание) услуг своих коллег пару слов: я не давал клятву Гиппократа и не защищал диплом в меде, чтобы сомневаться в зависимости больного горла и необходимости пройти обследование у кардиолога, поэтому как это расценивать не знаю, пусть больное горло и инфаркт «микарда» стоят рядом в его вселенной, но кроме как кривую ухмылку у меня это не вызвало. Дешевизна приёмов СМ-Клиники всегда компенсируется из частотой, ругают конкурентов (... они прям ненавидят призывая сдавать анализы у них на 30% дороже) и допродажей всего что тебе не нужно.
Внимательный врач. Он проверил уши, пазухи, слух, прыснул в нос препарат, направил меня на рентген и после написал рекомендации.
Внимательный врач. Андрей Иванович провел осмотр, направил на рентген и прописал соответствующие назначения.
Профессиональный специалист. Он наконец - то поставил мне диагноз и посоветовал сходить к другим врачам. Мне понравились, как доктор провел прием!
Хороший врач. Андрей Иванович оказал мне необходимую помощь. Он мне всё обьяснил, взял анализ и направил на снимок.
3.0
Ниже среднего
Врач не был тактичен. Человек, имея большой стаж работы не имел права намекать на пол пациента. Я пришла к нему с больным горлом. Он спросил меня, почему я не пошла к терапевту. Взяв у меня анализы, стоимость их оказалась более десяти тысяч рублей. Доктор не промыл мне гланды и назначил лечение, которое не было эффективным. Когда мне брали анализ крови, я заметила ужасное отношение. У меня не спросили, есть ли у меня аллергия, не спросили, когда я кушала последний раз и брали анализ при моей температуре 38,8. У меня остался большой синяк на руке. Так же при мне был разговор двух медсестер в некорректной форме. Я возмущена! Меня так же "убил" ресепшн. Персонал сидел в медицинских масках, которые были у них на подбородке и смеялись.
Очень внимательный врач. Он провел осмотр, провел манипуляцию и вставил в ухо лекарство.
Вежливый и обходительный доктор. Он провел все процедуры, прописал консервативное лечение, от которого уже стало лучше и сказал, что без операции не обойтись, а в клинике она стоит 150000 рублей. Я хочу проверить еще у одного врача, действительно ли соответствует диагноз.
7.0
Хороший и внимательный доктор. Он промыл мне ухо, положил мазь, прописал лечение, назначил капли и повторный прием.
Компетентный, вполне, адекватный и внимательный врач. Он сказал, что мне нужно сделать, все объяснил. Дал рекомендации, назначил обследование и выписал лекарства, от которых стало лучше.

⚕️Луцевич Андрей Иванович - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;