13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Уролог

· Стаж 27 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Запад-Восток»

г. Санкт-Петербург ул. Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н

⚕️Лубсанов Баир Валерьевич - врач уролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог-андролог, онколоуролог, врач-УЗИ диагностики. Автор 17 научных работ. Член Европейской ассоциации урологов, Общества онкоурологов России, Член Сообщества урологов Санкт-Петербурга. Выполняет УЗИ простаты, мошонки, полового члена, почек, мочевого пузыря и забрюшинного пространства. Проводит терапию орхитов, эпидидимитов, баланитов и баланопоститов, везикулитов, циститов, уретритов, нефритов, пиелонефритов, МКБ, простатитов и аденомы предстательной железы. Лечит эректильную дисфункцию, расстройства эякуляции, бесплодие. Удаляет новообразования лазером и радионожом. Занимается ранней диагностикой рака. Подробная информация о враче

Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Заболевания мочеполовой системы
Импотенция
Хламидиоз у мужчин
Цистит
Цистит у женщин
Цистит у мужчин

2010
Ординатура по специальности "Урология и андрология", ГОУ ДПО "Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
1994
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Республиканская больница им. Н.А. Семашко, хирургическое отделение, г. Улан-Удэ
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Иркутский государственный медицинский институт

2015
"Урология", ГБОУ ВПО "Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова"
2009
"Ультразвуковая диагностика", ГОУ ДПО "Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"

2008
Врач-уролог хирургического отделения, Городская поликлиника №103
Санк-Петербург
2001-2007
Врач уролог-андролог, ООО "Вавиал"
1997-2001
Врач уролог-андролог, ООО "Андролог"
1997
Врач уролог-андролог, Республиканский перинатальный центр
1995-1997
Врач-хирург, Кяхтинская ЦРБ Республика Бурятия

Член ассоциаций врачей

Член Европейской ассоциации урологов (EAU).
Член общества онкоурологов России.
Член Российского общества урологов (РОУ) и Санкт-Петербурга.

• Андрология: мужское бесплодие, сексуальные проблемы у мужчин (эректильная дисфункция, преждевременное семяизвержение);
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы;
  • диагностика онкологических заболеваний;
  • детская урология: баланопоститы, синехии, фимозы;
  • диагностику и лечение проводит при использовании различных лабораторных, генетических и инструментальных методов исследования;
  • комплексный подход в лечении  мочекаменной болезни (профилактика и метафилактика);
  • лечение женских и мужских мочеполовых органов (пиелонефрит, цистит, простатит, везикулит, эпидидимитов и т.д);
  • лечение инфекций, передающихся половым путем (скрытые  инфекции) и воспалительных заболеваний мочеполовой системы;
  • лазерное/радиоволновое удаление доброкачественных опухолей  наружных половых органах;
  • оказание экстренной урологической помощи в условиях урологического амбулаторного приема (почечная колика, острая задержка мочи, блокада семенного канатика);
  • операции: гидроцеле, варикоцеле, циркумцизия, удаление кист придатков яичек, пластика уздечки, удаление папиллом, кондилом наружных половых органов, катетеризация почки, стентирование почки, цистоскопия, удаление конкремента из уретры (уретролитотомия), катетеризация мочевого пузыря, бужирование уретры, удаление камней мочевого пузыря и уретры;
  • проведение физиотерапевтических процедур: общий массаж тела, простаты, точечный массаж, с применением лазерной терапии, инстилляции мочевого пузыря;
  • проведение ультразвуковой диагностики: почек, мочевого пузыря, простаты, половых органов.

Внимательный, хороший и отзывчивый доктор. Я показала ему документы. Он их прочитал и дал рекомендации. Врач сказал, чтобы мы все сделали и уже потом к нему подошли. Мы сдадим анализы и еще придем к специалисту.
Доктор вежливый, профессиональный и коммуникабельный. Прием был квалифицированный. Врач внимательно выслушал проблему и назначил курс обследований.
Уверенный в себе и положительно настроенный врач, а это важно. Он внимательно выслушал все мои замечания. Посмотрел анализы, сделал нужные комментарии, поставил диагноз и назначил лечение.
Был первый прием. Я пришла с определенной проблемой, доктор опросил меня, осмотрел, сделал узи, капельницу, дал рекомендации и назначил анализы. Он внимательный специалист.
Все хорошо было, он меня полностью устроил и ничего плохого я не увидел. Открытый и понимающий врач, легко в положение входит! Все было в порядке.
Прием прошел хорошо. Доктор очень грамотный и квалифицированный. Он мне назначил дальнейшее лечение.
1.0
Плохо
Лечением недоволен. Согласно результатам анализа, я вообще был здоров. Но всё же провёл у него 10 процедур. Абсолютно безрезультатно. Финальный анализ показал тот же результат, а моё самочувствие лучше не стало. Бесполезно потраченные время и деньги.
Прием прошел нормально. Лечение в не удобное мне время было назначено, поэтому я не смог придти. О докторе впечатление нормальное, хорошее. С пациентом находит общий язык, хорошо располагает к себе.
7.0
Обычный, нормальный врач. Работает по стандартной методике. Я услышал все что знал уже сам. Доктор меня проконсультировал и перенаправил к другому врачу. Обычные вопросы доктор сможет решить.
Врач всё хорошо сделал, прописал, назначил процедуры. Я доволен посещением. Достаточно общительный доктор. Мы обсуждали с ним всё, не было никаких проблем в этом плане. К компетентности врача никаких претензий нет.
Мне врач понравился. По проблеме он помог, всё рассказал, объяснил. Хорошее отношение врача к пациентам, помогает в ситуациях. Хороший врач, помог мне с проблемой.
0.0
Плохо прошел прием! Баир Валерьевич не завел карточку, не записал, что я был на приеме, не назначил обследование, не назначил врачей и клинику для сдачи анализов, просто сказал -"иди сам ищи все, когда сдашь анализы, тогда придешь". Вот такие вот врачи! Я больше не пойду к нему никогда! Я спросил у него в какую больницу идти, на что он сказал -" Откроешь справочник, выберешь любую больницу и пойдешь туда". Я вообще в шоке был, хотя мне его посоветовали.
Мой приём прошёл хорошо, у меня нету никаких возражений. Вполне полную информацию получил, получил план лечения. Мне не с кем сравнивать, но вроде доктор нормальный. Рано судить доктора, если вылечусь, то порекомендую.
У меня был первый, ознакомительный прием. Врач соответствует своей категории. Общительный, легко с ним общаться. Отвечает на все вопросы, предлагает определенный курс лечения. Рассказало перспективе лечения. Мы достаточно долго с ним пообщались в общем-то. Оставил приятное впечатление. В общем уникальный человек по работе.
Прием был довольно таки быстрый. Баир Валерьевич определил причину и назначил лечение в виде мази. И на этом мы попрощались. Атмосфера в целом хорошая была.
Отличный врач! Мы с ним хорошо побеседовали и пришили к решению моей проблемы. Он прописал лечение. У доктора много опыта.
Доктор хороший, помогает, отношение хорошее, внимательное, подсказывал. Получу анализы и пойду еще к нему. В клинике все доброжелательные, все отлично.
Хороший доктор, все объясняет. Все понятно говорит, на все вопросы отвечает. Хороший доктор!
У меня были проблемы весьма щепетильного характера. Порадовало то, что Баир Валерьевич действительно профессионал своего дела, во всех смыслах. Курс лечения прошел без лишних вопросов, быстро и, что самое главное, результативно.
Вопросы, которые я задавал, врач разъяснил и прописал курс лечения. Кроме географического положения клиники - все отлично. Остался доволен приемом.
г. Санкт-Петербург, ул. Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н 8 (812) 409-42-51

Акимов А. Н.

Уролог · Врач высшей категории · 41 год