14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Лопушанский Максим Игоревич

Лопушанский Максим Игоревич

Дерматолог · Онкодерматолог · Лазерный хирург Дерматолог Онкодерматолог Лазерный хирург · Стаж 17 лет · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️Лопушанский Максим Игоревич - врач дерматолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Изучает патологические состояния кожных покровов, разрабатывает диагностические, лечебные и профилактические методы борьбы с венерическими и кожными патологиями. Лечит заболевания, передающиеся половым путём.

2009
Ординатура по специальности "Дерматолог", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

2019
"Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2014
"Дерматоонкология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2014
2009
"Лазерные технологии в дерматовенерологической практике с курсом дерматоскопии"
2006
"Медицинский пирсинг", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

2020

Родинки
Новообразование кожи
Новообразование кожи головы и шеи
Новообразование кожи лица

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • лобковый педикулез;
  • чесотка;
  • дерматомикоз (паховая эпидермофития);
  • контагиозный моллюск;
  • генитальный герпес.

НЕО-МЕД
г. Санкт-Петербург,  ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И
Озерки (720 м)

От данного приёма, я получил нужную информацию, которая мне требовалась. Максим Игоревич вежливый как человек. Специалист провёл осмотр и назначил лечение.
Доктор принял меня раньше по времени. Он меня осмотрел, подробно, доступно все объяснил, при проведение процедуры, предупреждал, когда может быть больно, дополнительно рассказал как загладить шрам мазью и выписал лечение. Я осталась довольна! Врач меня успокоил на 100%. Я приду к нему на повторный прием. У меня нет к нему претензий. Специалист внимательный. Мне подобрали врача по телефону. В клинике всё чисто и аккуратно.
У меня было удаление новообразования на руке. Доктор сделал мне все быстро, не больно и хорошо. Мне не понравилось, что он особо ничего не спросил и не собрал никакого анамнеза. Врач также не посчитал нужным отправить удаленный препарат на гистологию. По стоимости у нас тоже не совпало. Специалист осмотрел меня и сказал одну стоимость, а когда я пошла оплачивать там на 1000 рублей было больше. Меня никто не предупреди о том, что там что-то изменилось. Мне был неприятен этот момент.
Хороший и приятный в общении доктор. Он меня принял, проконсультировал, дал дополнительную информацию и выписал рецепт.
Доктор внимательный. Он меня успокоил, провел обследование и все подсказал.
Доктор внимательный. Он меня успокоил, провел обследование и все подсказал.

Яхина Диляра Ислямовна Стаж 4 года
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Скулябина Ксения Алексеевна Стаж 8 лет
Центр дерматологии MedClub (МедКлуб) г. Санкт-Петербург, ул. Мира, ул. Мира
Миненко Наталия Владимировна Стаж 5 лет
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Лукьянчук Максим Владимирович Стаж 4 года
СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, Малая Балканская
Дерматолог Врач высшей категории
Агафонникова Александра Алексеевна Стаж 7 лет
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т
Тягнерева Наталья Владимировна Стаж 7 лет
Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, Каменноостровский пр-т
Антонова Юлия Владимировна Стаж 11 лет
АрсВита г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Тореза, пр-т Тореза
Савонина Анна Васильевна Стаж 14 лет
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, ул. Краснопутиловская
8.2
Латыпова Диана Ильдаровна Стаж 4 года
Скандинавия. Отделение Московское г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., Московский пр