Лопина Ирина Геннадьевна
Очень хороший врач

Лопина
Ирина Геннадьевна

Дерматолог, Косметолог
Принимает взрослых в «SUN Clinic (Сан клиник)»
Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Невский проспект (530 м) Адмиралтейская (950 м) Гостиный двор (1000 м)

⚕️Лопина Ирина Геннадьевна - врач дерматолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. подробная информация о враче
Внимательная и хорошая врач. Она уделила нам время, ребенок не плакал. Доктор провела осмотр, поставила диагноз и назначила медикаментозное лечение.
, , приём в клинике "Скорая помощь"
Доктор мне всё понятно объяснила и выписала лекарства. Ирина Геннадьевна профессиональная и внимательная врач.
, , приём в клинике "Скорая помощь"
Мне очень врач понравилась, всё конструктивно, всё по теме, доктор подробно расписала лечение, расписала будущие перспективы что дальше надо будет делать. Если будет повод ещё раз обратиться я буду её рекомендовать и сама обращаться. Доктор внимательная и профессиональная.
Дерматолог
  • Псориаз
Косметолог
  • Акне
  • Акне средней степени тяжести
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", (2005 г.)
  • Диплом по специальности "лечебное дело", Новосибирская государственная медицинская академия, лечебный факультет (2005 г.)
  • "Основы косметологии" (2008 г.)
  • "Практическое применение косметических средств профессиональной линии "LACRIMA"" (2008 г.)
  • "Методики применения препарата "Lantox" (Botulinum Toxin Type A) в эстетической медицине" (2009 г.)
  • "Мезотерапия в терапевтической косметологии" (2009 г.)
  • "Дерматовенерология" (2009 г.)
  • "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине" (2011 г.)

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).