3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Ломоносова Елена Викторовна

Ломоносова Елена Викторовна

1.0
Плохо
Ужасный доктор! Она не назначила никаких анализов, а сразу поставила диагноз и прописала тяжелые лекарства. Врач еще пыталась "втюхать", чтобы я искала у себя опухоль. Я в шоке и ушла вся расстроенная!

⚕️Ломоносова Елена Викторовна - врач терапевт, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Лечение пациентов нефрологического, ревматологического и терапевтического профиля. Подробная информация о враче

Опыт лечения больных с почечной патологией:

• поражение непосредственно почек (гломерулонефриты острые и хронические, интерстициальные нефриты острые и хронические, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, поликистоз почек;
  • поражение почек при сахарном диабете, аутоиммунных заболеваниях, гипертонической болезни, подагре;
  • состояния  сопровождающиеся обратимыми  нарушениями функции почек – беременность, отравления, прием большого количества лекарственных препаратов.
г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru