3 203 894 пациента 8 (812) 409-42-51
Логвинова Юлия Владимировна

Логвинова Юлия Владимировна

Внимательный и знающий врач. Мне повезло с доктором! Она - молодец! Специалист быстро распознала, что у меня аллергия, а не какая - нибудь гадость и провела еще дополнительную процедуру, за которой я итак собиралась обратиться.
Вежливость и доброжелательность есть у врача! На приеме доктор подробно все рассказала и поставила укол. Я полностью удовлетворен, врач со мной очень приятно общалась!
У пациентки на лице была сыпь, раздражение. Доктор сразу же определила источник болезни и выписала те лекарства, которые помогают. Юлия Владимировна - профессиональный специалист.
Врач - молодец, я осталась довольна. У меня на руке сыпь, доктор посмотрела, сказала, что да как, и все доступно объяснила.

⚕️Логвинова Юлия Владимировна - врач дерматолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматолог-косметолог. Проводит косметические уходовые процедуры, чистки и химические пилинги (поверхностные, срединные, ретиноевые), медицинский микронидлинг, фракционную мезотерапию. Выполняет все типы инъекционных методик. Подробная информация о враче

2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2017
"Нитевая имплантология", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2017
"Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
"Мезонитевая терапия дермы"
2016
"Актуальные вопросы косметологии. Топографов-анатомическое обследование выполнения косметологических манипуляций на голове и шее", Медицинский университет "Реавиз"
2016
"4D мезонити как процедура выбора коррекции проблем кожи при гравитационном птозе"
2015
"Применение технологии TriLipo в эстетике лица и тела, RF-фракционное омоложение", Аптека красоты
"Применение препарата Aqualyx Никемед", Аптека красоты
"Плазмотерапия (Мелис)", Аптека красоты
2014
"Техники введения препарата Ксеомин", Академия эстетики Мерц
2013
"Мезонитевая терапия дермы", Московская ассоциация косметологов
2013
"Лечение косметических дефектов кожи (пигментных и сосудистых дисхромий) и процедуры фотоэпиляции", Premium Aesthetics
"Косметологическая коррекция Nd:Yag лазером", Premium Aesthetics
2012
"Электролиполиз. Миостимуляция. Электролимфодренаж"
2010
"Методики работы с препаратом Ботокс", Компания "Здоровье семьи"
2010
"Контурная пластика", Международный институт эстетической медицины
2010
"Контурная пластика (Аллерган/ Валлекс М и др., Ежегодное повышение квалификации)"
2009
"Интрадермальные техники введения препаратов. Мезотерапия. Физиотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2006
"Эстетическая косметология", СтандАрт
  • Консультирование, составление плана коррекции/лечения, ведение пациентов;
  • Проведение косметических уходовых процедур, чисток и химических пилингов (поверхностных, срединных, ретиноевых);
  • Медицинский микронидлинг;
  • Фракционная мезотерапия;
  • Выполнение всех типов инъекционных методик.
г. Санкт-Петербург, ул. Белышева, д. 5, корп. 6