2 744 896 пациентов 8 (812) 409-42-51
Логвинова Юлия Владимировна

Логвинова Юлия Владимировна

Внимательный и знающий врач. Мне повезло с доктором! Она - молодец! Специалист быстро распознала, что у меня аллергия, а не какая - нибудь гадость и провела еще дополнительную процедуру, за которой я итак собиралась обратиться.
Вежливость и доброжелательность есть у врача! На приеме доктор подробно все рассказала и поставила укол. Я полностью удовлетворен, врач со мной очень приятно общалась!
У пациентки на лице была сыпь, раздражение. Доктор сразу же определила источник болезни и выписала те лекарства, которые помогают. Юлия Владимировна - профессиональный специалист.
Врач - молодец, я осталась довольна. У меня на руке сыпь, доктор посмотрела, сказала, что да как, и все доступно объяснила.

⚕️Логвинова Юлия Владимировна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматолог-косметолог. Проводит косметические уходовые процедуры, чистки и химические пилинги (поверхностные, срединные, ретиноевые), медицинский микронидлинг, фракционную мезотерапию. Выполняет все типы инъекционных методик. Подробная информация о враче

• Консультирование, составление плана коррекции/лечения, ведение пациентов;
  • Проведение косметических уходовых процедур, чисток и химических пилингов (поверхностных, срединных, ретиноевых);
  • Медицинский микронидлинг;
  • Фракционная мезотерапия;
  • Выполнение всех типов инъекционных методик.
г. Санкт-Петербург, ул. Белышева, д. 5, корп. 6
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru