Логинова Наталья Александровна
Потрясающий врач

Логинова
Наталья Александровна

Венеролог, Трихолог
Принимает взрослых в «АМД Лаборатории»
Санкт-Петербург, Перекупной пер., д. 18
Пл. Александра Невского-1 (1000 м) Пл. Александра Невского-2 (1000 м) Площадь Восстания (1.2 км)

⚕️Логинова Наталья Александровна - врач венеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 2600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач, врач венеролог, трихолог. Занимается профтатологией кожных болезней. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. подробная информация о враче
Мне очень понравился прием. Врач - знающая женщина. Грамотный специалист. Мне очень понравился прием. Сам подход и то, что клиника мне сделала, я оценила.
, , приём в клинике "АМД Лаборатории"
Прием мне понравился. Доктор все четко мне объяснила, показала. Консультация была длительная. Я всем довольна.
, , приём в клинике "АМД Лаборатории"
Хороший специалист. Я уже давно у нее наблюдаюсь. Наталья Александровна доброжелательна, компетентна, всегда в курсе всех новостей трихологии. Она всегда меня консультирует, правильно направляет, контролирует вопросы.
Венеролог
Трихолог
  • Выпадение волос
  • Диффузная алопеция у женщин
  • Облысение
  • Перхоть
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1999 г.)
  • "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2004 г.)
  • "Трихология", АМД Лаборатории (2004 г.)
  • "Общее усовершенствование по дерматовенерологии", СПбГМУ им.акад.И.П.Павлова (2004 г.)
  • "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2009 г.)
  • "Общее усовершенствование по дерматовенерологии", СПбГМУ им.акад.И.П.Павлова (2009 г.)
  • "Профессиональная патология и организации медицинских осмотров", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2012 г.)
  • "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2014 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2014 г.)
  • "Общее усовершенствование по дерматовенерологии", СПбГМУ им.акад.И.П.Павлова (2014 г.)
  • Заболевание кожи волосистой части головы (псориаз, атопический дерматит, себарея, себарейный дерматит);
  • нерубцовые алопеции (андрогенная, дифузная, гнездная, послеродовая и др. алопеции);
  • начальные стадии рубцовой алопеции;
  • ранняя  диагностика алопеции у подростков;
  • ведение пациентов после трансплантации волос.