2 594 243 пациента 8 (812) 409-42-51
Литвинова Анжела Николаевна

Литвинова Анжела Николаевна

Хороший врач. Она с пониманием отнеслась ко мне, осмотрела, поставила диагноз и сказала чем лечиться.
Анжела Николаевна хороший, вежливый и добрый врач. Она осмотрела меня и назначила лечение.
Открытый и простой человек. Доктор не проводила осмотр, дала конструктивную консультацию по проблеме, а она мне и была нужна. Посоветовала лекарства, предложила курс в самой клинике, а так же более простые методы.
Всё прошло быстро, качественно и без лишнего. Было обычное, деловое общение. Врач меня осмотрела, взяла анализы, дала рекомендации, всё, что нужно, рассказала и сразу назначила другую дату приему.

⚕️Литвинова Анжела Николаевна - врач венеролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач использует современные методы диагностики и лечения всего спектра заболеваний кожно-венерологического профиля. Подробная информация о враче

• Современные методы диагностики и лечения всего спектра заболеваний кожно-венерологического профиля.
  • Аллергические и аутоиммунные, заболевания.
  • Выполнение всех стандартов первичной и повторной консультации: опрос, осмотр, объективное обследование, дерматоскопия, постановку диагноза и назначение лечения.
  • Все виды дерматологических пилингов.
  • Использование ультразвука для проведения чистки при различных проблемах кожи.
  • Лазерное удаление, электрокоагуляция доброкачественных образований кожи, лазерное удаление купероза, «сосудистых звездочек», «сосудистой сетки».
  • Криодеструкция новообразований кожи и криотерапия.
  • Консервативная терапия хронических кожных заболеваний, инфузионная терапия (капельницы).
  • Проведение озонотерапии.
  • Применение электрофореза, магнитотерапии и лазеротерапии.
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru