2 985 849 пациентов 8 (812) 409-42-51
Литвинова Анжела Николаевна

Литвинова Анжела Николаевна

Внимательный врач. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
Анжела Николаевна хороший, компетентный и спокойный врач. Она меня проконсультировала и взяла анализы. Я довольна и пойду к ней на повторный приём!
Вежливый и компетентный доктор. Она назначила мне анализы, поставила предварительный диагноз и записала на следующий прием.
4.0
Ниже среднего
Меня задержали на ресепшен и доктор сказала, что у неё не осталось времени для приёма. Она предложила мне один дорогостоящий вариант решения проблемы. Я осталась недовольна.
7.0
Грамотный специалист. Она объяснила ситуацию, назначила анализы и обследование. Я приду на повторный прием к этому доктору.
Анжела Николаевна внимательный врач. Приём прошёл по делу. Доктор осмотрела меня, всё доступно объяснила и прописала лечение.
7.0
Анжела Николаевна предлагала мне дополнительные услуги.
Анжела Николаевна помогла решить мой вопрос. Приём прошёл быстро и положительно.
Внимательный врач. Анжела Николаевна осмотрела меня и назначила сдачу анализов.
7.0
Специалист достаточно быстро провела прием, но при этом рассказала все аспекты. Лечение помогает.
Анжела Николаевна очень компетентный, доброжелательный и мягкий в общении врач. Мне было комфортно с ней работать.
Отличны специалист, грамотный человек, всё прошло очень быстро, она мне помогла. Замечательный приём, мне всё полностью понравилось!
Я очень боюсь ходить к врачам и очень рада, что попала к Анжеле Николаевне. Она очень приятная женщина, успокоила меня и назначила анализы. Большое спасибо доктору!
Вполне компетентный специалист. Она оказала мне необходимую помощь, проконсультировала, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Сопереживающий врач. Анжела Николаевна всё обьяснила мне, рассказала и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Я приходила к Анжеле Николаевне уже не первый раз. Она мне очень нравится. Доктор всегда помогает мне!
6.0
Врач был молчаливым и неуверенным. Приём прошёл быстро. Доктор мне толком ничего не сказала и направила на сдачу анализов.
Анжела Николаевна очень хороший и внимательный специалист. Она дала мне четкую консультацию и рекомендации. Я остался доволен!
Анжела Николаевна компетентный, внимательный и адекватный врач. Она меня проконсультировала, назначила лечение и прописала сдачу анализов. Я продолжаю наблюдаться у данного специалиста.
6.0
Больше я не пойду к этому доктору, потому что показалось, что она недостаточно квалифицированный медик. Все было на бытовом уровне. Сложилось такое впечатление, что специалист боится меня после того, как узнала, что результат анализов положительный.

⚕️Литвинова Анжела Николаевна - врач венеролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач использует современные методы диагностики и лечения всего спектра заболеваний кожно-венерологического профиля. Подробная информация о враче

• Современные методы диагностики и лечения всего спектра заболеваний кожно-венерологического профиля.
  • Аллергические и аутоиммунные, заболевания.
  • Выполнение всех стандартов первичной и повторной консультации: опрос, осмотр, объективное обследование, дерматоскопия, постановку диагноза и назначение лечения.
  • Все виды дерматологических пилингов.
  • Использование ультразвука для проведения чистки при различных проблемах кожи.
  • Лазерное удаление, электрокоагуляция доброкачественных образований кожи, лазерное удаление купероза, «сосудистых звездочек», «сосудистой сетки».
  • Криодеструкция новообразований кожи и криотерапия.
  • Консервативная терапия хронических кожных заболеваний, инфузионная терапия (капельницы).
  • Проведение озонотерапии.
  • Применение электрофореза, магнитотерапии и лазеротерапии.
г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20