3 203 894 пациента 8 (812) 409-42-51
Литвинова Анжела Николаевна

Литвинова Анжела Николаевна

Доктор внимательный. Она со мной поговорила, назначила анализы и лечение.
Анжела Николаевна хороший, профессиональный, человечный, внимательный и приятный в общении доктор. У меня были высыпания на теле. Врач вошла в положение, опросила меня, направила на сдачу анализов и направила к другому специалисту.
Хороший и профессиональный доктор. Она спросила о моем состоянии, собрала анамнез и назначила лечение.
Доктор добрый и внимательный. Она выслушала мою проблему, объяснила, что я делала не так, лишних услуг не навязывала и выписала лечение.
Спокойный, понимающий и добрый доктор. Она взяла у меня анализы и проконсультировала.
7.0
Доктор внимательный, ответственный и доброжелательный. Она расположила меня к себе, поговорила о проблеме, дала рекомендации, прописала лечение и сказала прийти на повторный прием, если ситуация не улучшиться.
Хороший доктор. Она мне всё чётко объяснила, сразу определила заболевание и назначила лечение, которое помогло. Я довольна!
Внимательный врач. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
Анжела Николаевна хороший, компетентный и спокойный врач. Она меня проконсультировала и взяла анализы. Я довольна и пойду к ней на повторный приём!
Вежливый и компетентный доктор. Она назначила мне анализы, поставила предварительный диагноз и записала на следующий прием.
4.0
Ниже среднего
Меня задержали на ресепшен и доктор сказала, что у неё не осталось времени для приёма. Она предложила мне один дорогостоящий вариант решения проблемы. Я осталась недовольна.
7.0
Грамотный специалист. Она объяснила ситуацию, назначила анализы и обследование. Я приду на повторный прием к этому доктору.
Анжела Николаевна внимательный врач. Приём прошёл по делу. Доктор осмотрела меня, всё доступно объяснила и прописала лечение.
7.0
Анжела Николаевна предлагала мне дополнительные услуги.
Анжела Николаевна помогла решить мой вопрос. Приём прошёл быстро и положительно.
Внимательный врач. Анжела Николаевна осмотрела меня и назначила сдачу анализов.
7.0
Специалист достаточно быстро провела прием, но при этом рассказала все аспекты. Лечение помогает.
Анжела Николаевна очень компетентный, доброжелательный и мягкий в общении врач. Мне было комфортно с ней работать.
Отличны специалист, грамотный человек, всё прошло очень быстро, она мне помогла. Замечательный приём, мне всё полностью понравилось!
Я очень боюсь ходить к врачам и очень рада, что попала к Анжеле Николаевне. Она очень приятная женщина, успокоила меня и назначила анализы. Большое спасибо доктору!

⚕️Литвинова Анжела Николаевна - врач венеролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач использует современные методы диагностики и лечения всего спектра заболеваний кожно-венерологического профиля. Подробная информация о враче

2001
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология»", Кубанский государственный медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Ставропольская государственная медицинская академия
2020
"Косметология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2006
"Дерматовенерология", Казанская государственная медицинская академия
2020
Врач-дерматовенеролог, ММЦ Медикал он груп
СПб
2006-2019
Заведующая филиалом. Врач-дерматовенеролог стационарного отделения и амбулаторного отделения., Краснодарский кожно-венерологический диспансер. Приморско-Ахтарский филиал
Краснодар
  • Современные методы диагностики и лечения всего спектра заболеваний кожно-венерологического профиля.
  • Аллергические и аутоиммунные, заболевания.
  • Выполнение всех стандартов первичной и повторной консультации: опрос, осмотр, объективное обследование, дерматоскопия, постановку диагноза и назначение лечения.
  • Все виды дерматологических пилингов.
  • Использование ультразвука для проведения чистки при различных проблемах кожи.
  • Лазерное удаление, электрокоагуляция доброкачественных образований кожи, лазерное удаление купероза, «сосудистых звездочек», «сосудистой сетки».
  • Криодеструкция новообразований кожи и криотерапия.
  • Консервативная терапия хронических кожных заболеваний, инфузионная терапия (капельницы).
  • Проведение озонотерапии.
  • Применение электрофореза, магнитотерапии и лазеротерапии.
г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20