Лисицына Елена Алексеевна

Лисицына
Елена Алексеевна

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 39 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Лисицына Елена Алексеевна - врач психотерапевт, стаж 39 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением клиники психиатрии Военно-медицинской академии. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, в т.ч. шизофрении, анорексии и булимии, депрессии, биполярного расстройства. Сочетает психотерапевтические подходы и и фармакотерапию при лечении невротических расстройств (тревога, панические атаки, депрессия, нарушения сна). Ведет амбулаторный прием в частном медицинском центре. подробная информация о враче
Профессиональная, очень хорошая и человечная доктор. Она выслушала меня, полностью погрузилась в проблему. Дала нужные рекомендации и назначила необходимое лечение, которое помогло.
, , приём в клинике Доктор САН
Великолепная и очень внимательная врач. Она направила меня на тестирование, чтобы на основании их продумать лечение в дальнейшем. Я довольна приемом, записалась повторно и обязательно порекомендую доктора у кого будут проблемы такого плана.
, , приём в клинике Доктор САН
Прием был вовремя. Доктор профессиональная и с ней легко было разговаривать. Большую часть я сама рассказывала, она назначила мне психодиагностику и сказала, что у нее много версий. Пойду к ней снова после заключения психодиагностики.
Психиатр
  • Диссоциативные расстройства
  • Неврозы
  • Психические расстройства
  • Тревожно-депрессивное расстройство
  • Диплом по специальности " Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1986 г.)
  • Диплом по специальности "Психиатрия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. (1997 г.)
  • "Наркология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. (2005 г.)
  • Заведующий психиатрическим отделением, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, город Санкт-Петербург (1982 г.)
  • Врач психиатр, клиника "Доктор САН", город Санкт-Петербург (2015 г.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;