Воронеж

Елена Алексеевна

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2400 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Лисицына Елена Алексеевна - врач психотерапевт, стаж 37 лет. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением клиники психиатрии Военно-медицинской академии. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, в т.ч. шизофрении, анорексии и булимии, депрессии, биполярного расстройства. Сочетает психотерапевтические подходы и и фармакотерапию при лечении невротических расстройств (тревога, панические атаки, депрессия, нарушения сна). Ведет амбулаторный прием в частном медицинском центре. подробная информация о враче
Очень приятный доктор в общении, профессионал конечно! В принципе я и дальше пойду к ней, мне назначен курс лечения, все хорошо.
приём в клинике "Доктор САН"
Всё хорошо. Доктор понимающий. Очень хорошо, грамотно консультирует. Я рад, что сходил.
приём в клинике "Доктор САН"
Хорошо и внимательно выслушала, ответила на все вопросы, дала все необходимые рекомендации на первое время, в целом, достаточно внимательный доктор.
показать ещё 59 отзывов
  • Диплом по специальности " Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1986 г.)
  • Диплом по специальности "Психиатрия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. (1997 г.)
  • "Наркология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. (2005 г.)
  • Заведующий психиатрическим отделением, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, город Санкт-Петербург (1982 г.)
  • Врач психиатр, клиника "Доктор САН", город Санкт-Петербург (2015 г.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;