3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Лисица Евгения Владимировна

Лисица Евгения Владимировна

Доктор культурный. Евгения Владимировна меня осмотрела, рассказала про ситуацию и выписала лечение.
Доктор профессиональный. Евгения Владимировна приятна в общении. Врач меня осмотрела и проконсультировала.
Евгения Владимировна очень заботливый и хороший врач. Она меня проконсультировала, направила на УЗИ и всё рассказала. Мне было комфортно.
Доброжелательный и высокопрофессиональный доктор. Она вовремя меня приняла и полностью проконсультировала.
Хороший врач. Она мне всё доступно объяснила, проконсультировала и провела УЗИ.
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела, сделала УЗИ, проконсультировала и выдала заключение.
Профессиональный, грамотный, скрупулезный, добрый и отзывчивый доктор. Она меня проконсультировала, сделала УЗИ, все подробно рассказала, ответила на вопросы и дала советы.
Довольно грамотный, приятный в общении и компетентный врач. Она посоветовала все нужные анализы и назначила лечение.
Евгения Владимировна хороший и вежливый доктор. Она провела мне УЗИ.
Врач помогла мне. Евгения Владимировна профессиональный доктор. Спасибо ей большое!
Всё было отлично! Доктор провела осмотр, рассказала подробности, объяснила как проводить самой осмотр и ответила на вопросы. Врач вежливая и доброжелательная.
Очень хороший и тактичный врач. В феврале месяце доктор назначила мне курс лечения, благодаря которому я смогла забеременеть спустя два месяца. На протяжение всего этого времени специалист следила моим здоровьем! Я очень довольна!

⚕️Лисица Евгения Владимировна - врач акушер, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет
2016
"Ультразвуковая диагностика. Ультразвуковая ангиология. Ультразвуковая диагностика в акушерстве", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2016
"Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2019
заместитель главного врача, Медицинский центр Медлайф
Санкт-Петрбург
  • лечение гинекологических заболеваний;
  • УЗИ малого таза, молочных и щитовидной желез, органов брюшной полости, сосудов;
  • скрининги при беременности;
  • лечение всего спектра эндокринологических заболеваний и бесплодия;
  • лечение скрытых инфекций;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • ультразвуковая гистеросальпингография ( проверка проходимости маточных труб)"
г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н