14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Акушер · Гинеколог · Маммолог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

Акушер Гинеколог Маммолог УЗИ-специалист Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 11 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медлайф»

г. Санкт-Петербург ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

⚕️Лисица Евгения Владимировна - врач акушер, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы. Подробная информация о враче

Герпес беременных
Внутриутробные инфекции
Воспаление органов малого таза
Воспалительная болезнь матки
Воспалительная болезнь шейки матки
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Вторичная олигоменорея
Истмико цервикальная недостаточность
Кандидоз влагалища
Кандидоз у беременных
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста вульвы
Нарушение менструального цикла
Невоспалительные болезни шейки матки
Невынашивание беременности
Недостаточность шейки матки
Неполное выпадение матки и влагалища
Неразвивающаяся беременность
Опухоль малой половой губы
Опухоль матки
Опухоль миометрия
Опухоль тела матки
Опущение и выпадение женских половых органов
Опущение матки
Полип влагалища
Полип тела матки
Полип шейки матки
Полипы матки
Послеоперационные спайки в малом тазу
Постгистерэктомический синдром
Вторичная аменорея
Железистая гиперплазия эндометрия
Искусственная менопауза
Климакс
Опухоли и опухолевидные образования яичников
Опухоль тела матки
Фиброаденома молочной железы
Фиброзно-кистозная мастопатия
Фиброма

2012
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет

2016
"Ультразвуковая диагностика. Ультразвуковая ангиология. Ультразвуковая диагностика в акушерстве", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2016
"Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2019
заместитель главного врача, Медицинский центр Медлайф
Санкт-Петрбург

• лечение гинекологических заболеваний;
  • УЗИ малого таза, молочных и щитовидной желез, органов брюшной полости, сосудов;
  • скрининги при беременности;
  • лечение всего спектра эндокринологических заболеваний и бесплодия;
  • лечение скрытых инфекций;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • ультразвуковая гистеросальпингография ( проверка проходимости маточных труб)"

Доктор провел процедуру УЗИ. Евгения Владимировна внимательна, доброжелательная, квалифицированная. Она дала мне рекомендации на будущее. Также выдала мне заключение. Меня всё устроило.
Прекрасный, внимательный и качественный приём. Доктор провел консультацию, сделал УЗИ, осмотрел меня и взял анализы. Евгения Владимировна приятная в общение, располагает к себе, всё доступно объясняет во время УЗИ и осмотра.
Евгения Владимировна внимательная, хорошая. Клиника отличная. У меня только положительные эмоции. Она меня выслушала, профессионально всё рассказала и подсказала, провела осмотр. Я получила удовольствие от приёма.
Для меня всегда волнительно ходить к новому доктору, но с этим доктором мне очень повезло! Доктор был добрый, вежливый, грамотный и отзывчивый! Все объяснила и рассказала Я пришла со своими анализами, была у разных гинекологов и примерно знаю какие анализы для чего нужные, но знаю конечно же знаю не все, поэтому доктор объяснила какие анализы были ЛИШНИЕ, прошу заметить это, так как меня смущали некоторые отзывы и боялась, что навяжут пустых анализов. Так же посоветовалась с доктором по гормонам, витаминам и общим анализам для проверки здоровья Мне очень понравилось! А сейчас обращение к тем кто портит статистику отзывов Вылечиться за 10к разом не получится, если у вас где то возник прыщик и вы тыкая пальцем в небо, не разобравшись самим, хотите чтоб доктор в первый же день сказал «а я знаю что это, это конечно не точно, но вот я знаю, что это оно», нет, придётся сдать много анализов, чтоб докопаться до сути Хотите сэкономить? Чтоб подешевле ваше лечение вышло?)) Ну тогда нужно будет попыхтеть, посидеть, выделить время и разобраться, что вам нужно сдавать, какие анализы пустышка, а какие реальные)
Прием прошел хорошо. Доктор меня проконсультировала по моему вопросу, назначила повторное обследование. Евгения Владимировна была внимательна ко мне, все понятно объясняла. Приду еще на повторный прием. Буду рекомендовать специалиста знакомым.
Я хожу к данному специалисту уже несколько раз, мне все очень нравится. Она внимательная, действительно интересуется проблемой, все понятно объясняет. Евгения Владимировна посмотрела анализы, назначила дополнительные, рассказала почему именно эти анализы назначает. Доктор помог мне, я вижу эффект от её лечения.
На приёме доктор всё грамотно выслушала, дала правильные советы и сказала много что нового. Пожалуй, я нашла своего гинеколога. Врач внимательный, вежливый, доброжелательный, очень чуткий, всё понятно и доступно объясняет. Выбрала я данного специалиста по отзывам. Полностью с ними согласна. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Евгения Владимировна приятный врач, хороший, общалась со мной уважительно. Проконсультировала и сделала назначения, взяла у меня анализы. Приду, если потребуется еще раз.
Доктор очень внимательная, вежливая. Все понятно и доступно объяснила, рассказала. Назначила лечение. Качеством осталась довольна. Мы с доктором уже договорились о повторном приёме. Обязательно всем рекомендую для лечения именно этого специалиста!
На приёме доктор провела осмотр, сделала УЗИ и дала свои рекомендации. Мне только не понравилось, что навязываются ненужные мне анализы. Врач доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор назначила мне анализы. Евгения Владимировна приятна в общении. Врач знает о чем говорит. Я обращусь к ней повторно, за назначением лечения.
Прием прошёл хорошо. Доброжелательный и хороший специалист. На приеме она меня проконсультировала и сделала УЗИ грудных желез. Врач также назначила мне анализы. В случае необходимости я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Врач обходительный и внимательный. Она выслушала мои вопросы, корректно на них ответила, осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Мне так же была посоветовала консультация другого специалиста и моя проблема была решена. Я осталась довольна и повторно бы обратилась к данному специалисту.
Врач провёл хороший осмотр, проконсультировал по вопросам, которые меня интересовали и назначил анализы. Доктор очень доброжелательный, вежливый и чуткий. Он выслушала всё, что меня беспокоило и дал дельные рекомендации.
Квгения Владимировна назначила мне анализы, проконсультировала и объяснила проблему с профессиональной точки зрения. Я теперь знаю, что мне делать. Приём прошёл спокойно и доброжелательно. Расположение к себе доктора успокаивает. Она профессиональный и корректный специалист. Приём длился минут 30-40. О враче я узнала из интернета. Плюсы для себя я получила, так как мне всё доступно было всё объяснено и назначено лечение. Я с этой же проблемой обращалась в государственную поликлинику, где мне отказали в лечении.
5.0
Доктор меня проконсультировала, осмотрела и взяла анализов.
Врач очень деликатный и внимательный. Она сказала мне, какие нужно сдать анализы и что делать дальше.
Доктор доброжелательный. Видно что она все знает. Врач сделала мне УЗИ, проконсультировала, ответила на вопросы и рассказала что делать дальше. Я приду к ней на повторный прием.
Евгения Владимировна хороший, коммуникабельный и внимательный врач. Она провела мне УЗИ и взяла анализы.
Доктор ответила на вопросы и выявила мою проблему. В понедельник я приду на лечение. Врач специализируется в области, которая мне необходима.
г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н 8 (812) 409-42-51

Бланк Е. С.

Акушер · · 12 лет