3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Линева Лариса Анатольевна

Линева Лариса Анатольевна

Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она сделала нам то, что требовалось и удалила пробку из уха. Ребенок теперь стал хорошо слышать.
Доктор очень внимательный, доброжелательный, неравнодушный, профессиональный и хороший. Она осмотрела пациентку, поставила диагноз и назначила лечение. Мы очень довольны!
Доктор быстро нашла общий язык с ребенком. Врач хорошо его осмотрела, сделала процедуру промывания и назначила лекарство.
Замечательный, толковый, знающий и очень вежливый врач. Она провела осмотр, только не посмотрела гортань, потому что не было инструмента. Большое спасибо доктору!
Доктор очень профессиональный. Она провела осмотр, сделал промывание ушных пробок и выписала лечение. Рекомендую!
Хороший, внимательный с ребенком и вежливый специалист. Она сделала все безболезненно, дала полный ответ и назначила лечение. Прием прошел оперативно!
Лариса Анатольевна доктор высокой квалификации, я у нее давно уже наблюдаюсь.
Всё соответствует качеству обслуживания. Всё хорошо, на приёме нас всё устроило. Спасибо большое!

⚕️Линева Лариса Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 38 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Врач-отоларинголог, педиатр. Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

2004
Интернатура по специальности "Отоларингология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1984
Ординатура по специальности "Педиатр", НИИ Педиатрии и детской хирургии
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кабардино-Балкарский государственный университет
2019
"Оториноларингология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2014
  • глухота и тугоухость.
г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 2а
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.