3 212 700 пациентов 8 (812) 409-42-51
Ли Майя Петровна

Ли Майя Петровна

Кардиолог · Терапевт · УЗИ-специалист · Стаж 47 лет · от 700 р. Цена приема в клинике

⚕️Ли Майя Петровна - врач кардиолог, стаж 47 лет. Стоимость приема от 700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

2014
Интернатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия
1973
Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт им.Ульянова
2019
"Ультразвуковая диагностика", АНО ДПО СПбУПК и ПП
2019
"Терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008
Врач УЗИ, ФСИН России, медицинская служба
Казань

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Запад-Восток
г. Санкт-Петербург,  ул. Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
Приморская (2 км)

Доктор профессиональный. Майя Петровна меня осмотрела и назначила анализы.
Врач чуткий, внимательный и опытный. Она прислушивается к каждому слову пациента. Доктор поставила мне диагноз, по результатам обследования, и назначила лечение. Я буду у неё чаще наблюдаться.
Всё было очень хорошо. Приятное отношение, всё душевно. Врач усердный, заботливый.
Очень внимательна и профессиональна, обстановка была очень доброжелательная. На все мои вопросы я получила качественные ответы.
Мне все понравилось. Майя Петровна - добрый и внимательный доктор. Я осталась довольна.
Всё хорошо было. Очень отзывчивый доктор, не такие как в государственной клинике. Мне понравилось. Я почувствовал заботу о себе.
Я остался полностью доволен и сервису и врачом. Доктор понравилась мне своей пунктуальностью и своей работой.

Кардиолог Врач высшей категории
Волошина Нина Владимировна Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Кардиолог Врач высшей категории
Щербак Татьяна Михайловна Стаж 39 лет
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, ул. Репищева
Боженко Сергей Антонович Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Бинатова Наталья Юрьевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Хушвактова Зебунисо Отабоевна Стаж 12 лет
ДЦ Хеликс Кантемировский г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, Кушелевская дорога
Торчинская Елена Владимировна Стаж 16 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Маховиковая Анна Олеговна Стаж 17 лет
Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, ул. 10-я Советская
Мальгина Мария Петровна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Скандинавия. Отделение Московское г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., Московский пр
Котляров Станислав Валерьевич Стаж 10 лет
Скандинавия. Отделение Северное г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, ул. Ильюшина