3 078 252 пациента 8 (812) 409-42-51
Левицкая Мария Александровна

Левицкая Мария Александровна

Профессиональный врач. Мария Александровна направила меня на сдачу анализов и осмотрела.
Внимательный и очень хороший доктор. На приеме она мне все разъяснила и назначила лечение.
Доктор очень ответственно относиться к своему делу и любит свою работу. Мария Александровна полностью выслушала историю болезни, была небезразлична к проблеме, подробно проконсультировала и ответила на все вопросы по диагнозу. Она так же направила меня на сдачу анализов. Я довольна!
Компетентный врач. Мария Александровна всё объяснила мне, рассказала и назначила лечение.
Грамотный врач. Она ответила на все мои вопросы и проконсультировала. Я доволен и обращусь к доктору ещё.
Хороший, внимательный и компетентный врач. Она всё доступно обьяснила мне о заболевании и о её причине. Я довольна и благодарна доктору!
Мария Александровна очень грамотный, опытный, умный и внимательный врач. Она проконсультировала меня. Я очень доволен!
Очень вежливый и пунктуальный врач. Она мне всё рассказала и назначила сдачу нужных анализов.
Хороший и внимательный доктор. Она сделала то, что я просила, доступно все объяснила, назначила УЗИ и анализ крови. Я жду результаты и повторно пойду к этому врачу!
Хороший, вежливый,внимательный, грамотный и знающий врач. Она меня проконсультировала.
Внимательный врач и хороший специалист. Она назначила мне лечение. Я пойду к Марии Александровне на повторный приём.
Мария Александровна хороший, добрый и внимательный врач. Она просмотрела результаты моих исследований, дала рекомендации и выдала заключение.
Очень вежливый, доброжелательный и чувствуется, что грамотный врач. Она сделала УЗИ, на основание анализов дала четкую консультацию, доходчиво, без медицинских терминов объяснила все интересующие и непонятные моменты. Я довольна приемом и приду еще к этому доктору в случае необходимости!
Доктор сделала мне УЗИ и дала рекомендации. Мария Александровна внимательный врач. .
Очень внимательный специалист. Врач хорошо осмотрела и долго с нами занималась. Она провела УЗИ и выписала анализы. Я осталась довольна.

⚕️Левицкая Мария Александровна - врач эндокринолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит заболевания эндокринной системы, заболевания гипофиза, заболевания щитовидной и паращитовидной железы, нарушения углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа), остеопороз эндокринологического генеза. Подробная информация о враче

Занимается следующими вопросами:
  • диагностика заболеваний эндокринной системы;
  • лечение заболеваний гипофиза (пролактинемия, несахарный диабет, акромегалия, пангипопитуитаризм);
  • лечение заболеваний щитовидной и паращитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, подострый тиреоидит, послеоперационные нарушения после струмэктомии щитовидной железы, гиперпаратиреоз);
  • лечение нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • ведение беременных с наличием эндокринной патологии;
  • лечение остеопороза эндокринологического генеза.
г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru