14,6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Левченко Егор Олегович

Левченко Егор Олегович

Лор (отоларинголог) · Хирург Лор (отоларинголог) Хирург · Стаж 11 лет · Врач первой категории · от 4000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Левченко Егор Олегович - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Список лучших врачей этой специальности.

Ведет амбулаторный прием взрослых и детей, профилактику, диагностику и лечение ЛОР-заболеваний.

2015
Аспирантура по специальности "Хирургия", Дальневосточный государственный медицинский университет
2011
Интернатура по специальности "Оториноларингология ", Дальневосточный государственный медицинский университет
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дальневосточный государственный медицинский университет

2016
"Оториноларингология"

2016-2016
заведующий отделением оториноларингологии, главный внештатный оториноларинголог ДВЖД по ДВФО, отоларинголог-онколог, НУЗ ДКБ на ст. ХАБ.-1
2015-2016
врач-оториноларинголог, отоларинголог-онколог, НУЗ ДКБ на ст. ХАБ.-1
2013-2016
врач-оториноларинголог экстренного поста, КГБУЗ ККБ№1
2011-2015
врач-оториноларинголог отделения, врач оториноларинголог экстренного поста, КГБУЗ ГБ№ 2 им. Матвеева

Аденоиды
Полип в ухе
Ринит
Тонзиллит
Хронический тонзиллит

Амбулаторный прием взрослых и детей, профилактика, диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • острые и хронические фарингиты;
  • хронический тонзиллит;
  • ангина (фолликулярная, лакунарная);
  • острые и хронические ларингиты, отек гортани;
  • острый риносинусит (гайморит, фронтит, полисинусит);
  • вазомоторный ринит;
  • аллергический ринит;
  • хронические синуситы аденоидиты;
  • фурункул носа, уха;
  • паратонзиллярные абсцессы;
  • отит (острый, хронический);
  • тугоухость серные пробки.

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
г. Санкт-Петербург,  ул. Суворовский проспект, 60
Чернышевская (1.8 км)

Егор Олегович помог вылечить мне много проблем. У меня была травма перегородки носа. Он проверил, сказал, что перелома нет и назначил лечение. Доктор внимательный и лишних претаратов ради выгоды не назначал. Я уже год наблюдаюсь у него и выбрал специалиста по отзывам!
Очень внимательный врач. Я довольна и пойду к нему повторно!
Егор Олегович проконсультировал меня, успокоил, осмотрел и обнадежил, что моя проблема будет вылечена. Я довольна!
Отзывчивый, квалифицированный, профессиональный, приятный и внимательный врач. Я получил всё, что хотел. Доктор всё мне обьяснил и выслушал меня. Он дал мне уверенность в завтрашнем дне.
Прием, конечно, дороговатый в клинике, но я ни капли не пожалел, что сходил к этому специалисту. Пришел к нему с болями и комом в горле. У меня были самые страшные подозрения. Доктор меня внимательно осмотрел и опроверг мои страхи. Подробно все объяснил насчет моих симптомов и лечения, не "раскручивал" меня на дополнительные исследования, сказал, что никаких признаков, чтобы тратить мои время и деньги на ненужные анализы, а так как насморк моя давняя проблема, доктор дал общие рекомендации чем промывать нос, а чем лучше не стоит. Также прописал мне лечении и в случае, если мне не станет лучше, позвонить ему - возможно он сможет дать рекомендации по телефону. Уже через три дня мне стало лучше. Спасибо.
Доктор принял, все сделал, провел процедуру, промывание, по удалению серной пробки. Я доволен.
Врач очень хороший, он молодец! Мы с ним поговорили, он провёл процедуру удаления. Единственное услуги дороговаты. Претензий нет по обслуживанию.
Замечательный доктор и очень грамотный специалист. Он дал все нужные рекомендации и определил дальнейший план лечения. Я полностью довольна.

Лор (отоларинголог) Врач высшей категории Профессор
Соловьев Александр Владимирович Стаж 42 года Доктор медицинских наук
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Ковалев Михаил Владимирович Стаж 11 лет Кандидат медицинских наук
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, Выборгское Шоссе
Приказа Екатерина Алексеевна Стаж 5 лет
СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, Малая Балканская
Антушева Инна Александровна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Скандинавия. Отделение Центральное г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, Литейный пр-т
Кордзадзе Тамта Петровна Стаж 5 лет
Шахназаров Альберт Эдуардович Стаж 21 год
МАРТ г. Санкт-Петербург, ул. Малый пр-т Васильевского острова, Малый пр-т Васильевского острова
Орлянская Яна Александровна Стаж 7 лет
Цап Дарья Васильевна Стаж 2 года
Шевчук Юлия Сильвестровна Стаж 8 лет
Скандинавия. Отделение Петроградское г. Санкт-Петербург, ул. Малая Зеленина, ул. Малая Зеленина