3 078 252 пациента 8 (812) 409-42-51
Левченко Егор Олегович

Левченко Егор Олегович

Егор Олегович проконсультировал меня, успокоил, осмотрел и обнадежил, что моя проблема будет вылечена. Я довольна!
Отзывчивый, квалифицированный, профессиональный, приятный и внимательный врач. Я получил всё, что хотел. Доктор всё мне обьяснил и выслушал меня. Он дал мне уверенность в завтрашнем дне.
Прием, конечно, дороговатый в клинике, но я ни капли не пожалел, что сходил к этому специалисту. Пришел к нему с болями и комом в горле. У меня были самые страшные подозрения. Доктор меня внимательно осмотрел и опроверг мои страхи. Подробно все объяснил насчет моих симптомов и лечения, не "раскручивал" меня на дополнительные исследования, сказал, что никаких признаков, чтобы тратить мои время и деньги на ненужные анализы, а так как насморк моя давняя проблема, доктор дал общие рекомендации чем промывать нос, а чем лучше не стоит. Также прописал мне лечении и в случае, если мне не станет лучше, позвонить ему - возможно он сможет дать рекомендации по телефону. Уже через три дня мне стало лучше. Спасибо.
Доктор принял, все сделал, провел процедуру, промывание, по удалению серной пробки. Я доволен.
Врач очень хороший, он молодец! Мы с ним поговорили, он провёл процедуру удаления. Единственное услуги дороговаты. Претензий нет по обслуживанию.
Замечательный доктор и очень грамотный специалист. Он дал все нужные рекомендации и определил дальнейший план лечения. Я полностью довольна.

⚕️Левченко Егор Олегович - врач лор (отоларинголог), стаж 10 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием взрослых и детей, профилактику, диагностику и лечение ЛОР-заболеваний. Подробная информация о враче

Амбулаторный прием взрослых и детей, профилактика, диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • острые и хронические фарингиты;
  • хронический тонзиллит;
  • ангина (фолликулярная, лакунарная);
  • острые и хронические ларингиты, отек гортани;
  • острый риносинусит (гайморит, фронтит, полисинусит);
  • вазомоторный ринит;
  • аллергический ринит;
  • хронические синуситы аденоидиты;
  • фурункул носа, уха;
  • паратонзиллярные абсцессы;
  • отит (острый, хронический);
  • тугоухость серные пробки.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru