3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Левандовская Надежда Геннадьевна

Левандовская Надежда Геннадьевна

Лор (отоларинголог) · Стаж 19 лет · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️Левандовская Надежда Геннадьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 19 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением острых воспалительных заболеваний органов верхних дыхательных путей, хронических тонзиллитов, острых и хронических аденоидитов.

2004
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи
2002
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П Павлова

• Диагностика и лечение острых воспалительных заболеваний органов верхних дыхательных путей;
  • амбулаторное комплексное лечение хронических тонзиллитов;
  • амбулаторное комплексное лечение острых и хронических аденоидитов с применением собственных схем.

Медика на Пулковской
г. Санкт-Петербург,  ул. Пулковская, д. 8, корп. 1
Звездная (680 м)

Приятный и компетентный доктор. Она меня осмотрела, поставила интересный диагноз и дала рекомендации.
4.0
Ниже среднего
У меня фурункул в ухе вскочил, она мне прописала кучу лекарства, а толку нет, я хожу вот сейчас, ухо течет,болит, поеду в другую клинику ,там мне проколят и вычистят, и все будет нормально.

Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Маргарян Самвел Агванович Стаж 33 года Кандидат медицинских наук
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Воронцова Ирина Викторовна Стаж 35 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории Профессор
Соловьев Александр Владимирович Стаж 42 года Доктор медицинских наук
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Лор (отоларинголог) Врач второй категории
Миниахметова Регина Римовна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Нирша Лариса Васильевна Стаж 24 года
Сасина Елена Владимировна Стаж 24 года
Скандинавия. Отделение Московское г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., Московский пр
Приказа Екатерина Алексеевна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Негазов Александр Александрович Стаж 16 лет
Габдрахимова Татьяна Рузалиновна Стаж 5 лет