2 895 678 пациентов 8 (812) 409-42-51
Летягина Надежда Петровна

Летягина Надежда Петровна

Хорошая, ответственная и внимательная доктор. Она вникла в суть задачи, расписала план обследований для меня и мужа перед подготовкой к беременности и все адекватно подсказала. Я приду еще раз к врачу!
Доктор очень хорошая и грамотная. Я у нее не первый раз. Она все объясняет по болезни, чтобы было понятно и направляет куда нужно. Я к ней обращалась, потому что не могла забеременеть. Потом спустя 2 месяца наступила беременность и сейчас я веду у нее беременность. Всем ее советую!
Хороший специалист. Я шла к ней по рекомендации и услышала то, что ожидала. Доктор быстро и оперативно определила мою проблему и дала план дальнейших действий.
Я была повторно. Доктор хорошая и профессиональная. Она просмотрела мои анализы, назначила пройти дополнительные обследования и еще одного доктора.
Видно сразу, что очень квалифицированный врач и входящий в положение. Она отправила меня на операцию, дала телефоны людей, которые могут мне помочь, также сказала, что прошлый врач мне всё очень плохо наговорил.
Очень хорошая врач и человек. Я еще такую не встречала. Доктор мне понравилась своим общением и отношением к пациенту. Она провела осмотр и взяла какие-то анализы. Я буду дальше лечиться у этого специалиста.
Внимательная и грамотная специалист. Я была на приеме первый раз, приходила просто на осмотр. Доктор серьезно подошла к моему вопросу, выслушала, задала много вопросов даже не по своей части, рассказала какие у меня есть проблемы, направила на УЗИ и назначила анализы. На повторный прием пойду так же к Надежде Петровне.
Очень доброжелательный врач! Доктор мне понятно объяснила то, как действовать дальше, она сказала, что мне нужны анализы. Врач углубляется в проблему и объясняет все по человечески.
Врач выслушала меня, дала рекомендации, куда-то направила, все объяснила доступным языком, назначила мне лечение, я его прохожу. Я обращаюсь не к первому специалисту, мне прописывают таблетки, которые заглушают мою проблему, а она ищет первоисточник, это мне понравилось в ней, в дальнейшем я буду ходить к этому доктору, она заинтересована в проблемах пациента.
Доктор хороший, она очень внимательная! Врач меня хорошо приняла, доступно и понятно объяснила проблему, у меня не было вопроса, я обращалась для себя, без жалоб. Врач мне много вопросов задала, что говорит о ее профессиональности. Я была один раз и не лечилась, а просто на осмотре была.
5.0
Доктор со стажем 30 лет ставит диагноз без забора анализов. Мне пришлось посещать другого гинеколога.
Меня все очень устроило. Доктор профессионал своего дела, решила мою проблему, с которой я была у пяти врачей.
Мне понравилось. Было быстро, тактично. Получила хорошую консультацию по вопросу, который меня интересовал. Приятный, очень хороший человек. Хороший доктор. Хорошая, чистая клиника.
Все прошло замечательно. Очень внимательная доктор, очень много интересного рассказала и полезного, дала много советов.
Все было хорошо. Доктор хорошая, грамотная и обходительная. Она дала мне советы, рекомендации. Я пойду повторно.
Я пришла заранее и меня сразу приняли, приём проходил в спокойной, приятной обстановке. Мне понравилось.
Всё очень понравилось. Приятный прием, оформление документации. Она всё мне объяснила, рассказала. Консультация длилась продолжительное время, что очень понравилось. Она никуда не спешила, всё очень понравилось.
Надежда Петровна лучший врач! Обратилась к ней для ведения беременности. Очень участливая, внимательная, открытая, профессионал своего дела. Приём длится целый час, очень подробно все объясняет, отвечает на все вопросы. На первом приёме тщательно изучила мою историю, все мои анализы, все доходчиво объяснила. Всегда поддерживает и настраивает на позитив. С уверенностью могу сказать, что нашла своего доктора! Спасибо огромное Надежде Петровне за такой неподдельный интерес к пациенту.
Мне всё очень понравилось. Она выслушала все мои жалобы, просьбы, назначила много всего, объяснила, что нужно делать. В разговоре с ней не было никакого дискомфорта.
Все отлично, все было максимально комфортно. Доктор очень внимательная женщина, очень опытная, контролировала, чтобы я была спокойна, не нервничала, рассказала все варианты, какими могут быть результаты анализов, подробно расписала весь курс лечения, не назначала лишнего. Очень приятная женщина и профессионал. Мне очень понравилось.

⚕️Летягина Надежда Петровна - врач акушер, стаж 39 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение бесплодия, лечение невынашивания беременностей, лечение нарушения менструального цикла. Подробная информация о враче

• Ведение осложненной беременности;
  • лечение бесплодия;
  • лечение невынашивания беременностей;
  • лечение нарушения менструального цикла;
  • гинекологическая эндокринология.
г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 18