Летягина Надежда Петровна - акушер в городе Санкт-Петербург. Отзывы, цена приема - DocDoc.ru
Летягина Надежда Петровна
Потрясающий врач

Летягина
Надежда Петровна

Акушер, Гинеколог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20»

⚕️Летягина Надежда Петровна - врач акушер, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение бесплодия, лечение невынашивания беременностей, лечение нарушения менструального цикла. подробная информация о враче
Доктор со стажем 30 лет ставит диагноз без забора анализов. Мне пришлось посещать другого гинеколога.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения. Большое спасибо за Ваш отзыв. Вероятно, у доктора были основания для уверенности в поставленном диагнозе, которые она не озвучила. Все-таки 37 лет опыта, как Вы упомянули. Добавим также многолетнюю научную работу в качестве Ассистента кафедры, Южно-Уральского государственного медицинского университета. Так или иначе, мы, конечно, учтем Ваше замечание. Здоровья Вам!
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 , 26 ноября 2018
Меня все очень устроило. Доктор профессионал своего дела, решила мою проблему, с которой я была у пяти врачей.
, , приём в клинике "Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20"
Мне понравилось. Было быстро, тактично. Получила хорошую консультацию по вопросу, который меня интересовал. Приятный, очень хороший человек. Хороший доктор. Хорошая, чистая клиника.
показать ещё 9 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Челябинский государственный медицинский институт (1981 г.)
  • Интернатура, Городская больница №6 г. Челябинска (1982 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская больница, город Южноуральск (1981-1985 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, консультант, Родильный дом ГКБ №6 , город Челябинск (1985-1992 гг.)
  • Ассистент кафедры, Южно-Уральский государственный медицинский университет, город Челябинск (1985-2017 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, консультант, Родильный дом ГКБ №8, город Челябинск (1992-2017 гг.)
  • Ведение осложненной беременности;
  • лечение бесплодия;
  • лечение невынашивания беременностей;
  • лечение нарушения менструального цикла;
  • гинекологическая эндокринология.