Летягина Надежда Петровна

Летягина
Надежда Петровна

Акушер, Гинеколог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20»

⚕️Летягина Надежда Петровна - врач акушер, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение бесплодия, лечение невынашивания беременностей, лечение нарушения менструального цикла. подробная информация о враче
Очень доброжелательный врач! Доктор мне понятно объяснила то, как действовать дальше, она сказала, что мне нужны анализы. Врач углубляется в проблему и объясняет все по человечески.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за Ваш отзыв и за положительную рекомендацию! Очень Вам признательны. Здоровья Вам! С Уважением, Клиника доктора Войта.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 , 14 марта 2019
Врач выслушала меня, дала рекомендации, куда-то направила, все объяснила доступным языком, назначила мне лечение, я его прохожу. Я обращаюсь не к первому специалисту, мне прописывают таблетки, которые заглушают мою проблему, а она ищет первоисточник, это мне понравилось в ней, в дальнейшем я буду ходить к этому доктору, она заинтересована в проблемах пациента.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Очень приятно прочитать Ваш отзыв. Благодарим за высокую оценку и доверие! С Уважением, Клиника доктора Войта.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 , 14 марта 2019
Доктор хороший, она очень внимательная! Врач меня хорошо приняла, доступно и понятно объяснила проблему, у меня не было вопроса, я обращалась для себя, без жалоб. Врач мне много вопросов задала, что говорит о ее профессиональности. Я была один раз и не лечилась, а просто на осмотре была.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за то, что нашли время оставить свой отзыв. Мы ценим мнение наших пациентов о нас. С Уважением, Клиника Войта.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 , 24 февраля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Челябинский государственный медицинский институт (1981 г.)
  • Интернатура, Городская больница №6 г. Челябинска (1982 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская больница, город Южноуральск (1981-1985 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, консультант, Родильный дом ГКБ №6 , город Челябинск (1985-1992 гг.)
  • Ассистент кафедры, Южно-Уральский государственный медицинский университет, город Челябинск (1985-2017 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, консультант, Родильный дом ГКБ №8, город Челябинск (1992-2017 гг.)
  • Ведение осложненной беременности;
  • лечение бесплодия;
  • лечение невынашивания беременностей;
  • лечение нарушения менструального цикла;
  • гинекологическая эндокринология.