Лесюкова Виктория Николаевна
Очень хороший врач

Лесюкова
Виктория Николаевна

Эндокринолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейный доктор на Петроградской»
Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Петроградская (1.6 км) Лесная (2.1 км) Чкаловская (2.8 км)

⚕️Лесюкова Виктория Николаевна - врач эндокринолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением гипоталамо-гипофизарной патологии, патологии щитовидной и паращитовидной железы, патологии поджелудочной железы у взрослых, ожирения и метаболического синдрома, патологии надпочечников, остеопороза, остеопении, эндокринной патологии у беременных. подробная информация о враче
Доктор вежливая, ответственная и профессиональная. Она осмотрела меня, сделала заключения, назначила анализы и УЗИ. Я записался к ней на повторный прием.
, , приём в клинике Семейный доктор на Петроградской
Внимательная врач. Она спросила у меня о симптомах, собрала анамнез, провела осмотр, измерила рост, вес. Назначила анализы, дала консультацию и рекомендации, которыми я буду пользоваться и пойду на повторный прием. Спасибо большое!
, , приём в клинике Семейный доктор на Петроградской
Очень вежливая, приятная, располагающая к себе и тактичная врач. Она провела подробный опрос и назначила мне анализы, которые я сдала и пойду еще раз на прием.
, , приём в клинике Семейный доктор на Петроградской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Гомельский государственный медицинский институт (1999 г.)
  • Интернатура, при Больнице скорой медицинской помощи, г.Гомель. (2002 г.)
  • "Эндокринология ", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • гипоталамо-гипофизарной патологии;
  • патологии щитовидной и паращитовидной железы (наблюдение пациентов с послеоперационными гипотиреозами и гипопаратиреозами);
  • патологии поджелудочной железы у взрослых; ожирения и метаболического синдрома;
  • патологии надпочечников; остеопороза, остеопении;
  • эндокринной патологии у беременных.