Лешенкова Евгения Владиславовна

Евгения Владиславовна

Терапевт, Пульмонолог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Династия на ул. Ленина»
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская (890 м) Горьковская (1000 м) Чкаловская (1.2 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Лешенкова Евгения Владиславовна - врач терапевт, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

"Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов дыхательной системы, в том числе пневмонии, дыхательной недостаточности, альвеолита, туберкулеза, апноэ, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы." подробная информация о враче
Очень внимательная врач. Профессионал своего дела! Доктор помогла мне. Она полностью проконсультировала меня по вопросам, которые у меня были. Доктор полностью разложила по деталям все, что меня интересовало.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Очень любезная, приятная и компетентная доктор. Она проконсультировала нас, помогла и ответила на все вопросы. Мы узнали все, что хотели, остались довольны приемом и при необходимости еще обратимся к врачу!
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Внешне доброжелательная по общению и профессиональная врач. Я записывалась к ней, как к пульмонологу. Доктор расспросила все, что нужно, внимательно выслушала меня и назначила лечение. Я довольна приемом!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
5.0
Врач осмотрела меня, точно рассуждала и назначила правильное лечение. Но не выписала мне больничный лист, несмотря на то, что у меня была температура 38, в итоге я обратилась в больницу и меня забрали на скорой помощи.
Ответ клиники
Здравствуйте! Сожалеем о сложившейся ситуации. Отдел контроля качества провел проверку. Лечение было назначено корректно, в соответствии с состоянием пациентки на момент осмотра. Однако доктор не в полной мере оценила необходимость выдачи больничного листа, не полностью собрала страховой анамнез. О принятых в связи с этим решениях было сообщено пациентке лично. Еще раз желаем скорейшего выздоровления! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Врач адекватная, внимательная, хорошо меня послушала, расписала всё по болезни, по лекарствам что я пью и что мне надо пить. Доктор скорректировала мне лечение, я только начала лечиться и пока не могу сказать насколько приём был действенным, но врач очень ответственная. По цене меня всё устроило.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Пульмонолог
  • Недостаточность никотиновой кислоты
  • Недостаточность селена
  • ОРВИ
  • ОРВИ при беременности
  • ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
  • ОРВИ у пожилых людей
  • Хроническая ангина
  • Хроническая пневмония
  • Энтеровирусный везикулярный стоматит
  • Эозинофилия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Пульмонолог", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Пульмонолог ", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Профпатология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Пульмонология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Основы проведения клинических исследований лекарственных средств", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2011 г.)
  • "Пульмонология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2013 г.)
  • "Актуальные вопросы клинической аллергологии и иммунологии для пульмонологов и врачей других специальностей", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2018 г.)
  • "Первая помощь", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2019 г.)
  • Доцент кафедры пульмонологии, ФГБОУ СЗГМУ им. И.И. Мечникова, город Санкт-Петербург (2010-2019 гг.)
Диагностика и лечение:
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
А так же лечение заболеваний:
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;