3 426 649 пациентов 8 (812) 409-42-51

Лещинский Георгий Павлович

Андролог · Уролог

· Стаж 48 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Юнион Клиник (Union Clinic)»

г. Санкт-Петербург ул. Марата, д. 69-71

⚕️Лещинский Георгий Павлович - врач андролог, стаж 48 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог. Заслуженный врач Российской Федерации. Владеет всеми методами диагностики, консервативного и оперативного лечения урологической патологии на уровне руководителя современного городского урологического стационара. Подробная информация о враче

1996
Ординатура по специальности "Андрология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, Санкт-Петербург
1983
Интернатура по специальности "Урология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Санкт-Петербург
1975
Интернатура по специальности "Хирургия", 73 Интернатура медицинского состава
1972
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия г. Санкт-Петербурга, факультет подготовки врачей для ракетных и сухопутных войск

2012
"Урология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова, Санкт-Петербург
2005
"Урология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, Санкт-Петербург
2003
"Хирургическая сексопатология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Санкт-Петербург
2002
"Геронтология и гериатрия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, Санкт-Петербург
1996
"Сексуальные расстройства и их хирургическое лечение", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, Санкт-Петербург
1992
"Трансуретральная электрокоагуляция", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Санкт-Петербург
1991
1990
"Актуальные вопросы урологии", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Санкт-Петербург

Диагностика и лечение:
  • острых и хронических заболеваний наружных половых органов (цистит, уретрит, простатит, эпидидимит);
  • инфекций передающихся половым путем;
  • эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения;
  • оперативное лечение заболеваний мужских половых органов (фимоз, гидроцеле, варикоцеле, сперматоцеле, кондиломы и др.) .

Внимательный доктор. Он расспросил меня о самочувствии, посмотрел анализы и прописал другое лекарство. Я его рекомендовала своим друзьям.
Я не первый раз обращаюсь к этому доктору. У меня после лечения начались проблемы. На этом приеме врач проконсультировал меня и назначил анализы. Пока у меня есть улучшения.
Грамотный и профессиональный доктор. На первом приеме он мне досконально все определил и хорошо проконсультировал. Мы еще встречаемся с ним через неделю.
3.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Он выслушал мою ситуацию и проконсультировал даже не по делу. Врач не помог!
Человечный и профессиональный врач. Он провел осмотр, опросил меня, всё разузнал, назначил сдачу анализов и на их основании прописал лечение.
Георгий Павлович очень компетентный и отзывчивый доктор. Он дал мне назначение и рекомендации по дальнейшим обследованиям.
Корректный и внимательный врач. Он меня проконсультировал и назначил сдачу анализов.
Я считаю, что этот прием был лишним. Доктор достал мою историю болезни с назначениями и продублировал то же самое, что до этого делал другой врач.
7.0
Врач был общительный и доброжелательным. Он опросил меня о проблеме, проверил простату, направил на УЗИ. Доктор сказал мне, чтобы я пришёл повторно. В целом, я остался доволен.
Доктор хороший и интеллигентный. Георгий Павлович поставил мне диагноз и назначил анализы.
Доктор хороший, добрый и открытый. Георгий Павлович описал мою проблему и направил на исследования.
Внимательный и профессиональный врач. Георгий Павлович осмотрел меня и ответил на все вопросы.
2.0
Плохо
впервые сижу на приёме у врача, где из "профессионала" со стажем в 47 лет нужно вытягивать ответы, варианты их решения, способы лечения. Узнав о проблеме, врач с ходу рекомендовал ложиться под нож и не забыл упомянуть цену вопроса, естественно с накруткой на доп. услуги. Итоговый вывод моей платной консультации: ни кому не рекомендую пользоваться услугами этой клиники. Берегите своё здоровье господа, от таких врачей!
Доктор внимательный, хороший и профессиональный. Он меня выслушал, постарался понять проблему, проконсультировал, ответил на вопросы, назначил процедуры и дал советы.
Доктор внимательный. Георгий Павлович назначил мне лечение.
7.0
Вежливый и квалифицированный доктор, который знает свое дело. Он меня отправил на анализы.
Опытный, профессиональный и хороший доктор. Он проконсультировал меня по лечению.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, послушал, рассказал о проблеме, проконсультировал и назначил анализы.
Внимательный, ответственный и пунктуальный доктор. Он меня принял, осмотрел и назначил курс лечения.
Отзывчивый и приятный врач. Георгий Павлович дал мне рекомендации и прописал назначения. Я доволен!
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Супрунович А. Г.