Лещинский Георгий Павлович

Лещинский
Георгий Павлович

Андролог, Уролог
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Юнион Клиник (Union Clinic)»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская (710 м) Лиговский проспект (780 м) Пушкинская (860 м)

⚕️Лещинский Георгий Павлович - врач андролог, стаж 46 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог. Заслуженный врач Российской Федерации. Владеет всеми методами диагностики, консервативного и оперативного лечения урологической патологии на уровне руководителя современного городского урологического стационара. подробная информация о враче
У меня был только осмотр. Он общительный доктор, неплохой специалист. Доктор меня во всем устроил.
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
Хороший, опытный и взрослый врач. Он дал максимально широкую консультацию и вылечил меня. Я получил все, что требовалось. Спасибо большое доктору!
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
Внимательный доктор с большим опытом работы. Я у него не первый раз уже. Врач ответил на все мои интересующие вопросы и дал соответствующие рекомендации.
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия г. Санкт-Петербурга, факультет подготовки врачей для ракетных и сухопутных войск (1972 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", 73 Интернатура медицинского состава (1975 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Санкт-Петербург (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Андрология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, Санкт-Петербург (1996 г.)
  • "Актуальные вопросы урологии", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Санкт-Петербург (1990 г.)
  • "Хирургическая сексопатология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Санкт-Петербург (1991 г.)
  • "Трансуретральная электрокоагуляция", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Санкт-Петербург (1992 г.)
  • "Сексуальные расстройства и их хирургическое лечение", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, Санкт-Петербург (1996 г.)
  • "Геронтология и гериатрия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, Санкт-Петербург (2002 г.)
  • "Хирургическая сексопатология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Санкт-Петербург (2003 г.)
  • "Урология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, Санкт-Петербург (2005 г.)
  • "Урология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова, Санкт-Петербург (2012 г.)
Диагностика и лечение:
  • острых и хронических заболеваний наружных половых органов (цистит, уретрит, простатит, эпидидимит);
  • инфекций передающихся половым путем;
  • эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения;
  • оперативное лечение заболеваний мужских половых органов (фимоз, гидроцеле, варикоцеле, сперматоцеле, кондиломы и др.) .