2 921 246 пациентов 8 (812) 409-42-51
Лещинский Георгий Павлович

Лещинский Георгий Павлович

Специалист хороший. Георгий Павлович всё доступно мне объяснил.
Ответственный и профессиональный доктор. Он провел мне диагностику, взял анализы и прописал лечение.
Врач компетентный. Он выписал мне лечение и дал направление на анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
2.0
Плохо
Выслушал, назначил кучу анализов на 17 тысяч(в числе которых абсолютно бесполезные, например вирус папиломы человека), не дождавшись результатов анализов, без подтверждённого диагноза назначил сильные препараты снижающие тестостерон(по результатам анализов уровень тестостерон и так понижен). Да и вообще результатам анализов этой клиники доверия уже нет, придётся переделывать в другой лаборатории. В общем деньги на ветер, не клиника, а развод на деньги
Хороший и опытный врач. Он провел осмотр и подсказал, какие анализы нужно сдать, чтобы поставить диагноз.
Хороший, приятный и опытный человек. Он все у меня расспросил, все уточнил, проверил и назначил анализы.
Профессиональный врач. Он внимательно подошёл к моей проблеме и дал советы.
Доктор все рассказал, показал и направил меня на анализы. Георгий Павлович прекрасный, вежливый и компетентный врач.
Георгий Павлович довольно профессиональный и достаточно внимательный врач. Он специалист своего дела. Я порекомендую этого доктора, если будет такая необходимость!
Георгий Павлович профессионал своего дела. Он мне всё обьяснил и назначил сдачу анализов.
Георгий Павлович хороший и спокойный врач. Он назначил мне лечение и прописал определённые действия, которые нужно сделать.
Георгий Павлович хороший и опытный доктор. Он меня проконсультировал. Я пойду к врачу на повторный приём.
Георгий Павлович - лучший врач с опытом работы. Супер! Доктор осмотрел меня и сделал назначения по лечению. У меня еще будет прием у этого специалиста!
Георгий Павлович глубоко подошёл к моей проблеме. Доктор поставил мне диагноз и проконсультировал.
Хороший, добрый, искренний, чуткий, понимающий и уважающий человека врач. Он все понятно мне объяснил и рассказал, что делать.
Общительный, хороший и воспитанный человек. Он проконсультировал меня, объяснил все простыми словами, назначил лечение и выписал нужные лекарства. Я остался доволен! На врача жалоб нет!
Как человек, доктор неплохой. Он уважительно отнесся ко мне, все выслушал и сделал анализы, чтобы вынести какой - то вердикт.
Вежливый и сопереживающий врач. Он посмотрел все мои анализы, объяснил ситуацию по ним и подробно рассказал, как нужно лечиться. Я остался доволен и буду еще приходить к доктору!
Георгий Павлович назначил мне анализы. Доктор так же прописал мне лечение.
У меня был только осмотр. Он общительный доктор, неплохой специалист. Доктор меня во всем устроил.

⚕️Лещинский Георгий Павлович - врач андролог, стаж 47 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог. Заслуженный врач Российской Федерации. Владеет всеми методами диагностики, консервативного и оперативного лечения урологической патологии на уровне руководителя современного городского урологического стационара. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • острых и хронических заболеваний наружных половых органов (цистит, уретрит, простатит, эпидидимит);
  • инфекций передающихся половым путем;
  • эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения;
  • оперативное лечение заболеваний мужских половых органов (фимоз, гидроцеле, варикоцеле, сперматоцеле, кондиломы и др.) .
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru