Леохо Алина Юрьевна
Очень хороший врач

Леохо
Алина Юрьевна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской»

⚕️Леохо Алина Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 4 года. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких заболеваний, как заболевания печени и желчевыводящих путей, неалкогольная жировая болезнь печени, аутоимунные гепатиты, хронические гепатиты различной этиологии в стадии цирротической трансформации, дискинезии желчевыводящих путей, воспалительные заболевания кишечника (болезнь Крона, язвенный колит), синдром раздраженного кишечника, заболевания желудка и 12-перстной кишки и др. подробная информация о враче
Алина Юрьевна компетентная и хорошая врач. Она понимает что нужно делать и правильно все оценивает. У меня был повторный прием. Она все прекрасно рассказала, описала, расписала прием лекарств. Сказала что нужно делать ближайшие пару месяцев.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской
Алина Юрьевна очень приветливая, приятная и квалифицированная доктор. Все прошло хорошо.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской
Сразу видно, что врач профессиональная врач. Она начала спрашивать меня обо всем, болели ли мои родственники гастроэнтерологическими заболевания. Тщательно проверила медицинскую карту и составила полную картину о болезни. Подробно описала, что мне следует делать, подробно расписала лечение и прием лекарств.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Петрозаводский государственный университет им. О.В. Куусинена (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Петрозаводский государственный университет им. О.В. Куусинена (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтеролог", Петрозаводский государственный университет им. О.В. Куусинена (2017 г.)
  • Заболевания печени и желчевыводящих путей;
  • неалкогольная жировая болезнь печени;
  • аутоимунные гепатиты;
  • хронические гепатиты различной этиологии в стадии цирротической трансформации;
  • дискинезии желчевыводящих путей;
  • воспалительные заболевания кишечника (болезнь Крона, язвенный колит);
  • синдром раздраженного кишечника;
  • заболевания желудка и 12-перстной кишки, ассоциированные с H.pylori;
  • осложненные формы язвенной болезни;
  • синдром функциональной диспепсии.