Легкий Виталий Олегович
Очень хороший врач

Легкий
Виталий Олегович

Андролог, Уролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Богатырском»

⚕️Легкий Виталий Олегович - врач андролог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы, инфекций, передающихся половым путем, а также андрологических проблем, консервативное лечение различных вариантов нарушения мочеиспускания у женщин и др. подробная информация о враче
Приём врача прошёл без вопросов, всё что мне нужно было, он мне грамотно объяснил. Я сделал УЗИ, думал, что у меня болят почки, а оказывается, что это простуда, доктор выписал таблетки и отправил к неврологу. Я понял суть моей проблемы. Всё было чётко и понятно, доктор, что мог сделать со своей стороны, сделал.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Богатырском , 10 мая 2019
На приеме все было быстро, вежливо и качественно! Порекомендовал бы этого врача.
, , приём в клинике Медикал Он Груп на Богатырском
Все хорошо прошло, грамотный врач. У нее хорошее отношение к пациенту, по качеству все было приемлемо.
Андролог
  • ЗППП
  • Импотенция
  • Хламидиоз у мужчин
  • Хронический простатит
  • Ординатура, Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2014 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (2015 г.)
  • "Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств" (2014 г.)
  • "Хирургия", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (2015 г.)
  • "Урогинекология" (2015 г.)
  • "Эндокринная урология" (2015 г.)
  • "Клиническая урология" (2016 г.)
  • Врач-уролог, Городская поликлиника №114, город Санк-Петербург
  • Диагностика и лечение заболеваний мочеполовой системы, инфекций, передающихся половым путем, а также андрологических проблем;
  • искривление полового члена - болезнь Пейрони;
  • консервативное лечение различных вариантов нарушения мочеиспускания у женщин (гиперактивный мочевой пузырь, недержание и неудержание мочи, цисталгия);
  • диагностики и лечение преждевременного семяизвержения;
  • лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы у женщин (пиелонефрит, острый и хронический цистит).