3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Лебедзевич Юлиан Сигизмундович

Лебедзевич Юлиан Сигизмундович

Доктор профессиональный, внимательный и заботливый. Он чётко и максимально качественно оказал мне необходимую помощь. Доктор диагностировал заболевание и дал рекомендации.
Деликатный, тактичный, профессиональный и с аналитическим складом ума доктор. Этого врача я знаю много лет, как высококлассного специалиста. Именно поэтому я обратилась к нему. На этом приеме он меня выслушал и взял материал для аналитики, чтобы в дальнейшем составить план лечения.
Хороший, вменяемый, внимательный и опытный врач. Он выслушал мой анамнез, провел осмотр и дал рекомендации по лечению.
Юлиан Сигизмундович отзывчивый, достойный, квалифицированный, внимательный и очень грамотный врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор меня проконсультировал, всё обьяснил и провел УЗИ. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к нему ещё.
Умный специалист, с большим стажем работы. Меня без исключения устраивает его подход к лечению и он обращает внимание на смежные сферы. То есть врач лечит комплексно. Я была не в первый раз у данного доктора.
Юлиан Сигизмундович внимательный и вежливый врач. На приме ответил на все вопросы. Полностью удовлетворена приемом!
Доброжелательный врач. Он расписал, что я должна делать дальше. Рассказал план действий и назначил дальнейшее обследование.
Я была в восторге от доброты врача и теперь буду ходить к нему! Доктор провел великолепный прием. Прописал мне необходимые лекарства, доходчиво объяснил, как их надо пропить и назначил следующий прием через две недели.
Очень внимательный, приветливый, дружелюбный и спокойный доктор. Он полностью выслушал всю проблему, осмотрел меня, каждый аспект разобрал и назначил дальнейшие варианты событий.
Была сегодня на приеме у Юлиана Сигизмундовича. Делала ГСГ. Доктор очень внимательный в своем деле. Процедура прошла очень хорошо. Начиталась отзывов по поводу этой процедуры, что больно, долго, не приятно. На самом деле все прошло очень хорошо, не больно, не долго, просто легкая тянущая боль в низу живота, которую обычно женщины испытывают при цикле. После процедуры врач все достаточно хорошо объяснил по результатам. Так что ушла с положительными эмоциями. Надеюсь, результат теперь не заставит долго ждать! Спасибо большое! Если будут какие-то вопросы, то обязательно обращусь в эту клинику, к этому врачу!
Хороший и внимательный врач. Я уже не первый раз у него, доктор подбирает всегда правильное лечение, на приеме он УЗИ сделал мне и провел прием. Это профессионал своего дела!
У меня отзывы только положительные. Доктор внимательный, слушает пациента, грамотный специалист! Рекомендую этого врача. Доктор стоящий и самое главное, что он меня услышал и предложил обследование и лечение.
Очень понравился врач. Он очень компетентный в своей области. Назначил мне все необходимые процедуры для обследования. Доктор все спокойно объяснил мне. Я все поняла, вопросов к врачу нет. Очень понравилась клиника. Буду в дальнейшем проходить там лечение.
Приём прошёл нормально, всё было хорошо. Посмотрим как дальше будет.
Все профессионально, четко, ясно и понятно. Отношение было профессиональное, располагающие и внимательное.
Очень внимательный, доброжелательный врач. Хорошо разъясняет ситуацию. Юлиан Сигизмундович - единственный врач, который сказал мне "разберемся", сделал назначения, дал рекомендации. Очень располагающий доктор, очень мне понравился.
Врача выбрала по рекомендации и уже не первый раз у него на приеме. Юлиан Сигизмундович замечательный. Мне все нравиться. Всю информацию врач доводил очень понятно, все объясняет по пунктикам, даже рисует. Атмосфера на приеме дружелюбная. Впечатления от приема хорошие.
Прием прошел очень хорошо. Там были сделаны все необходимые процедуры, направления даны соответствующие. Врач объяснил все. Схему лечения, скажем так. В общем, все хорошо было. Все, как надо. Произвел хорошее впечатление при личном общении.
Все было замечательно и на высшем уровне. Понравился профессионализм и как врач общается. Я ходила к нему по рекомендации. У него я уже не первый раз. Мне все понравилось.
Доктор очень хороший. Он выписал лекарства, посмотрел, сказал, что дальше будем работать. Как человека, могу его рекомендовать, он хороший.

⚕️Лебедзевич Юлиан Сигизмундович - врач гинеколог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности, диагностикой и лечением сложных случаев бесплодия, невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение аденомиоза, гормональных нарушений, дисфункций яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза, климактерические нарушения. Подробная информация о враче

1993
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
1988
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2013
"Курс "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии"", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008
"Курс "Инфекция и репродуктивное здоровье"", Военно-медицинская академия
2008
"Курс "Актуальные вопросы гирудотерапии"", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2003
"Курс "Основы кольпоскопии и кольпоцитологии"", Военно-медицинская академия
2000
"Курс "Лапароскопическая хирургия"", Военно-медицинская академия
1997
"Курс "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии"", Военно-медицинская академия
Врач, Мединеф
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества акушеров-гинекологов.
  • Планирование и ведение беременности;
  • диагностика и лечение сложных случаев бесплодия, невынашивания беременности, спаечная болезнь органов малого таза;
  • диагностика и лечение аденомиоза, гормональных нарушений, дисфункций яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза, климактерические нарушения;
  • использует гомеопатическое лечения, гирудотерапию;
  • проводит УЗИ исследование малого таза и брюшной полости, кольпоскопию.
г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1