Лавринович Екатерина Александровна

Лавринович
Екатерина Александровна

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
бесплатно
Принимает взрослых в «Супер Смайл на Удельной»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Лавринович Екатерина Александровна - врач стоматолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач клиники. Владеет современными методами протезирования "всё на 4х", эстетическое протезирование. подробная информация о враче
Мне очень понравилось. Очень приветливый и грамотный специалист. Все мне рассказала про состояние полости рта и все необходимое сделала. Я довольна. Врач молодец!
, , приём в клинике Супер Смайл на Удельной
Отличный доктор! Я к ней уже много лет хожу. Мне нравится, что она все делает быстро и качественно очень.
, , приём в клинике Супер Смайл на Удельной
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Тверская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматологическая поликлиника", Тверская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Ординатура, Медицинская академия постдипломного образования (2010 г.)
  • "Современная ортопедическая практика: новый взгляд на старые проблемы", ОАО Амфодент (2009 г.)
  • "Новые возможности в нехирургической эндодонтии" (2010 г.)
  • "Протезирование культевыми штифтовыми вкладками", Санкт-Петербургский институт стоматологии (2012 г.)
  • "Биомеханическое планирование", ООО Амрита (2013 г.)
  • "Грамматика реконструктивного протезирования на примере полного съемного протезирования" (2013 г.)
  • "Реабилитация пациентов с полной адентией с использованием дентальных имплантов", Nobel Biocare (2017 г.)
  • Владеет современными методами протезирования "всё на 4х", эстетическое протезирование.