14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 40 лет

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр Женского Здоровья на Есенина»

г. Санкт-Петербург ул. Есенина, д. 1 к. 1

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медика на Гжатской»

г. Санкт-Петербург ул. Гжатская, д. 22, к. 4

⚕️Лаврентьева Валерия Геннадьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 40 лет. Стоимость приема от 1900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением косоглазия, амблиопии, коррекцией астигматизма в зависимости от возраста. Ведение пациентов с прогрессирующей миопией. Подбор очковой коррекции любой сложности. Использование плеопто-ортоптических и физиотерапевтических методов лечения. Подробная информация о враче

Аденовирусный кератоконъюнктивит
Ячмень на верхнем веке
Ячмень на глазу
Ячмень на глазу у детей

1992
Ординатура по специальности "Офтальмология ", Ленинградский педиатрический медицинский институт
1987
Интернатура по специальности "Детская офтальмология", Ленинградский педиатрический медицинский институт
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ленинградский педиатрический медицинский институт

2019
"Обучение по подбору сложной коррекции мягких контактных лиз", Джонсон & Джонсон г. Москва
2017
"Конъюнктивы"
2016
"Офтальмология"
2015
"Обучение подбора контактной коррекции", Джонсон & Джонсон г. Москва

• Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний;
  • выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.

Все прошло хорошо, все нам понравилось. В кабинете у врача пробыли долго, она нам все рассказала в подробностях о предстоящей операции, как она будет проходить. Мы совершенно не пожалели, что сходили на прием, думаю в поликлинике нам бы не уделили столько времени. Валерия Геннадьевна профессионал своего дела, очень внимательно к нам отнеслась, была вежлива. Обязательно буду обращаться именно к этому специалисту.
Прием прошел обстоятельно, качественно и не спеша. Мне все понравилось. Врач внимательный, грамотный специалист. Я бы обратилась повторно к данному врачу и порекомендую ее знакомым. Все что меня интересовало доктор мне объяснила.
Мы нашли ее благодаря отзывом и не ошиблись! Замечательный специалист высшей категории, Очень понравилась как человек и как врач. В дальнейшем планируем обращаться и по другим вопросам. Если можно было б поставить оценку больше десяти, обязательно оценили б этого доктора выше!
Окулист понравился! Внимательный, хороший, доброжелательный врач. Валерия Геннадьевна выслушала мои жалобы, осмотрела, на все мои вопросы ответил корректно, дала рекомендации. Меня все устроило. Обязательно запишусь еще раз после прохождения курса лечения.
Доктор корректный в общении, вежливый и профессиональный. Она поставила мне диагноз, выписала курс лечения и сделала всё, что было необходимо. Я получил всё, что хотел!
Я довольна! Доктор сделала мне все, что нужно и даже больше. Я ей благодарна! Она осмотрела меня на аппаратах, дала рекомендации, что делать с глазами и подробно объяснила, почему такие лекарства. Профессиональный врач. Хорошо общается с пациентами. Я узнала о враче через интернет. Прием длился достаточно долго, чем в обычной поликлиники. В клинике все организовано и удобно. На ресепшене девочки работали быстро.
Доктор доброжелательный и вполне приветливый. Она осмотрела меня, проверила зрение и глазное давление. Я получил всё, что хотел.
Врач грамотный. Я пришла к ней по рекомендации. Она меня осмотрела, измерила глазное давление, ответила на вопросы по жалобе и выписала лечение. Я очень довольна и обязательно вернусь к этому доктору!
Доктор очень толковый. Валерия Геннадьевна меня осмотрела, проверила зрение и назначила лечение.
Доктор очень внимательный, доброжелательный и дотошный. Она расспросила меня о проблеме, проверила зрение, подробно всё объяснила и дала советы. Я очень довольна и благодарна этому врачу!
Доктор квалифицированный. Она подтвердила мой диагноз и подробно про него рассказала. Я доволен!
Очень грамотный и добрый доктор. Она нашла подход к ребенку.
Врач очень компетентный и корректный. Она не торопясь проверила зрение ребенку на аппарате, выписала рецепт и объяснила что нужно делать. Мы довольны!
Опытный, высококвалифицированный специалист! Оказала необходимую помощь, доступно всё объяснила и подробно расписала лечение.
5.0
Внимательный, но очень общительный врач и даже не всегда по делу. Она провела первичную диагностику и назначила лечение. Так же на приеме были противоречивые моменты со стороны доктора!
Честный, добросовестный и спокойный врач. Валерия Геннадьевна внимательно осмотрела меня и назначила лечение. Я благодарна доктору! Большое ей спасибо и желаю всего доброго!
г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1 к. 1 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, к. 4 8 (812) 409-42-51

Михальченко Ю. Г.

Окулист (офтальмолог) · Врач первой категории · 18 лет