3 203 894 пациента 8 (812) 409-42-51
Лаврентьева Валерия Геннадьевна

Лаврентьева Валерия Геннадьевна

Доктор очень толковый. Валерия Геннадьевна меня осмотрела, проверила зрение и назначила лечение.
Доктор очень внимательный, доброжелательный и дотошный. Она расспросила меня о проблеме, проверила зрение, подробно всё объяснила и дала советы. Я очень довольна и благодарна этому врачу!
Доктор квалифицированный. Она подтвердила мой диагноз и подробно про него рассказала. Я доволен!
Очень грамотный и добрый доктор. Она нашла подход к ребенку.
Врач очень компетентный и корректный. Она не торопясь проверила зрение ребенку на аппарате, выписала рецепт и объяснила что нужно делать. Мы довольны!
Опытный, высококвалифицированный специалист! Оказала необходимую помощь, доступно всё объяснила и подробно расписала лечение.
5.0
Внимательный, но очень общительный врач и даже не всегда по делу. Она провела первичную диагностику и назначила лечение. Так же на приеме были противоречивые моменты со стороны доктора!
Честный, добросовестный и спокойный врач. Валерия Геннадьевна внимательно осмотрела меня и назначила лечение. Я благодарна доктору! Большое ей спасибо и желаю всего доброго!

⚕️Лаврентьева Валерия Геннадьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 40 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением косоглазия, амблиопии, коррекцией астигматизма в зависимости от возраста. Ведение пациентов с прогрессирующей миопией. Подбор очковой коррекции любой сложности. Использование плеопто-ортоптических и физиотерапевтических методов лечения. Подробная информация о враче

1992
Ординатура по специальности "Офтальмология ", Ленинградский педиатрический медицинский институт
1987
Интернатура по специальности "Детская офтальмология", Ленинградский педиатрический медицинский институт
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ленинградский педиатрический медицинский институт
2019
"Обучение по подбору сложной коррекции мягких контактных лиз", Джонсон & Джонсон г. Москва
2017
"Конъюнктивы"
2016
"Офтальмология"
2015
"Обучение подбора контактной коррекции", Джонсон & Джонсон г. Москва
  • Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний;
  • выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.
г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1 к. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, к. 4