Лаврентьева Лариса Николаевна
Превосходный врач

Лаврентьева
Лариса Николаевна

Мануальный терапевт, Остеопат
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «АрсВита (Ars-Vitae) на Московской»

⚕️Лаврентьева Лариса Николаевна - врач мануальный терапевт, стаж 17 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. подробная информация о враче
Хорошая и добродушная врач. Она внимательно выслушала меня, провела прием, четко проконсультировала по проблеме, с которой я обратилась, дала рекомендации, чтобы я могла дальше жить без боли, помогла в решении моего вопроса. Я бы порекомендовала Ларису Николаевну.
, , приём в клинике "АрсВита (Ars-Vitae) на Московской"
Обратились с проблемой спины у ребенка, врач осмотрела ребенка, выявила проблемы и поработала с ними. Лариса Николаевна профессиональный врач, с грамотным отношением.
, , приём в клинике "АрсВита (Ars-Vitae) на Московской"
Все было хорошо. У нас будет комплексное лечение. Доктор хорошая и адекватное. Она все адекватно рассказала. К ней есть доверие.
, , приём в клинике "АрсВита (Ars-Vitae) на Московской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ленинградский педиатрический институт (2000 г.)
  • "Стажировка по остеопатии", Чехия и Финляндия (2002 г.)
  • мануальный терапевт, Арсвита, город Санкт-Петербург (2017-2019 гг.)
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;