3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Латышева Марина Игоревна

Латышева Марина Игоревна

· Стаж 37 лет · Врач высшей категории · от 2300 р. Цена приема в клинике

⚕️Латышева Марина Игоревна - врач невролог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает взрослых и детей. Автор и соавтор множества научных работ, посвященных лечению демиелинизирующих заболеваний и реабилитации детей с ДЦП. Награждена почетной грамотой Минздрава РФ. Регулярно участвует в российских и международных профессиональных конгрессах и конференциях.

Специализируется на эпилептологии. Выполняет лечебные и обезболивающие паравертебральные блокады. Разрабатывает индивидуальные программы реабилитации детей с параличами и другими тяжелыми заболеваниями ЦНС.

Обратитесь к Латышевой Марине Игоревне при следующих симптомах у вас или ребенка:

• головные и спинальные боли;
  • головокружения;
  • синкопе и обмороки;
  • потемнение в глазах, выпадение полей зрения, появление световых пятен и «мушек» перед глазами;
  • навязчивые шумы, звоны, «помехи» в ушах;
  • нарушения координации движений;
  • замедленные или ускоренные («рывковые») движения;
  • рассеянность;
  • расстройства памяти, реакции, концентрации внимания;
  • чувство дезориентации и помутнения сознания;
  • судороги;
  • тремор подбородка или конечностей;
  • тики мышц лица;
  • мышечный гипо- или гипертонус;
  • парезы;
  • проблемы со сном.
Игнорирование своевременного лечения приводит к постепенной инвалидизации и вегетативным состояниям.
Пользователи DocDoc считают Латышеву Марину Игоревну компетентным, ответственным и вежливым врачом, заинтересованным в выздоровлении больных.

1989
Ординатура по специальности "Невропатология", Украинский институт усовершенствования врачей
1987
Интернатура по специальности "Педиатр", Городская детская клиническая больница, г. Алма-Аты
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алма-Атинский государственный медицинский институт
"Основы кинейзиотейпирования", MEDICAL TAPING SCHOOL
2018
"Неврология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2018
"Массаж Гуаша", Учебный центр кафедры косметологии и массажа, г. Санкт-Петербург
2018
"Комбинированные техники тейпирования", Национальная ассоциация специалистов по кинейзиотейпированию, г. Москва
Невролог реанимационной службы краевой детской клинической больницы, Ставропольский край

• Специализируется по эпилептологии и судорожным состояниям;
  • владеет методикой проведения паравертебральных блокад различной сложности.

Энерго на Киевской
г. Санкт-Петербург,  ул. Киевская, д. 5, корп. 4
Фрунзенская (670 м)

Доктор хорошая и приятная. Она назначила лечение и выписала справку для школы. Придем к ней повторно после лечения.
Доктор поставила диагноз, объяснила его, прописала лечение и назначила процедуры. Договорились о следующем приеме.
Мы очень довольны. Марина Игоревна - доктор от бога без всяких преувеличений. Врач высшей категории и квалификации, у нее почетная грамота министерства здравоохранения Ставропольского края. Это доктор, который помог вернуть к жизни и встать на ноги, в прямом смысле, большому количеству деток с ДЦП. Моя дочь 10 лет была под наблюдением Марины Игоревны, и сейчас мы с ней поддерживаем контакт, стараемся, чтобы Марина Игоревна контролировала ее здоровье. Только положительные отзывы, побольше бы таких докторов, как Марина Игоревна. Она замечательный диагност и, как говорят, вечный студент, все время учится, все время движется вперед, никогда не стоит на месте. Когда мы приезжаем на прием, она все время предлагает какие-то новые методы, новые технологии, все время нас удивляет и поражает. У моей дочери спинальные травмы, врач ее просто спасла, вернула к жизни. Земной поклон доктору.
Доктор рассказала нам все, что было нужно, мы уже не в первый раз у нее на приеме. Она осмотрела ребенка, назначила лечение и дала рекомендации. Хороший компетентный специалист.
Всё отлично. Грамотный специалист. Она всё рассказала, подсказала какие анализы надо сделать, снимки. Только положительные моменты.
5.0
Сам врач мне понравился, общительная женщина. Единственное, что мне не понравилось, что не дала высказать, что я хотела. Она очень быстро поставила диагноз, причем диагноз серьезный. Я конечно склоняюсь к тому, что она врач с таким стажем, но мне кажется, что все равно надо было провести обследование. А как человек она располагает к себе, общительная.
Безумно обаятельная женщина, я просто в нее влюбился! Марина Игоревна - профессионал своего дела.
Все было отлично. Доктор проницательная. Все было по делу. Марина Игоревна подсказала даже немного и не из своей области. Она внушает доверие.
Доктор великолепная! Она мне очень помогла. Я хожу к ней уже продолжительное время и мне очень нравится. Марина Игоревна очень знающий человек. С ней приятно общаться. Она все рассказала, объяснила.
Доктор была внимательна, что я хотела, я услышала о дальнейшем лечение.
Марина Игоревна внимательный доктор, профессиональный. Мне понравилось!
Мне всё понравилось: врач, обслуживание. Хороший, уважительный врач, будем ещё обращаться.
Всё прошло хорошо. Марина Игоревна, отличный доктор, она простая, внимательная и доброжелательная.
Мне понравилось, будет повторный прием. Доктор очень внимательно выслушала, посмотрела меня. Я довольна.
Все было хорошо. Нам понравился доктор. Прием был во время. Показалось, что доктор грамотный специалист. Она поставила нам диагноз.
Доктор мне очень понравился. Всё было квалифицированно. Были сделаны все назначения. Я осталась приемом очень довольна.
Очень квалифицированный врач. Мы были очень удивлены. Нам очень понравилось. Она назначила нам лечение. Мы придем повторно.
Все понравилось, все хорошо. Доктор очень вежливая, доброжелательная, все подробно мне рассказала.
Внимательная врач, все посмотрела, все подсказала, что делать и как быть. Все быстро, все во время.
7.0
Были всего один раз. Доктор сделал блокаду, а блокада не помогла. За приём можно доктору поставить баллов семь, а за помощь даже не знаю.

Федосова Светлана Нарзуллоевна Стаж 33 года
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Ерошина Екатерина Сергеевна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, Октябрьский пр-т
Скрипникова Алёна Сергеевна Стаж 9 лет
Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр. г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., Каменноостровский Пр
Здор Александр Анатольевич Стаж 37 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Сигачев Сергей Александрович Стаж 22 года
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Сафронова Анна Борисовна Стаж 20 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
Скрипник Татьяна Анатольевна Стаж 24 года
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Комиссаров Дмитрий Алексеевич Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Напах Константин Эдуардович Стаж 26 лет
Первая семейная на Международной г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, Белы Куна