Латышева Марина Игоревна

Латышева
Марина Игоревна

Невролог
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Энерго на Киевской»
Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 5, корп. 4
Фрунзенская (670 м) Московские ворота (1.5 км)
Принимает детей до 17 лет в «Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской»
Санкт-Петербург, Варшавская, д. 61, корп. 1
Московская (820 м) Парк Победы (2 км) Ленинский проспект (2.9 км)
Принимает взрослых в «Longa Vita»

⚕️Латышева Марина Игоревна - врач невролог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает взрослых и детей. Автор и соавтор множества научных работ, посвященных лечению демиелинизирующих заболеваний и реабилитации детей с ДЦП. Награждена почетной грамотой Минздрава РФ. Регулярно участвует в российских и международных профессиональных конгрессах и конференциях.
Специализируется на эпилептологии. Выполняет лечебные и обезболивающие паравертебральные блокады. Разрабатывает индивидуальные программы реабилитации детей с параличами и другими тяжелыми заболеваниями ЦНС.

Обратитесь к Латышевой Марине Игоревне при следующих симптомах у вас или ребенка:

• головные и спинальные боли;
  • головокружения;
  • синкопе и обмороки;
  • потемнение в глазах, выпадение полей зрения, появление световых пятен и «мушек» перед глазами;
  • навязчивые шумы, звоны, «помехи» в ушах;
  • нарушения координации движений;
  • замедленные или ускоренные («рывковые») движения;
  • рассеянность;
  • расстройства памяти, реакции, концентрации внимания;
  • чувство дезориентации и помутнения сознания;
  • судороги;
  • тремор подбородка или конечностей;
  • тики мышц лица;
  • мышечный гипо- или гипертонус;
  • парезы;
  • проблемы со сном.
Игнорирование своевременного лечения приводит к постепенной инвалидизации и вегетативным состояниям.
Пользователи DocDoc считают Латышеву Марину Игоревну компетентным, ответственным и вежливым врачом, заинтересованным в выздоровлении больных.
подробная информация о враче
Доктор поставила диагноз, объяснила его, прописала лечение и назначила процедуры. Договорились о следующем приеме.
, , приём в клинике "Longa Vita"
Мы очень довольны. Марина Игоревна - доктор от бога без всяких преувеличений. Врач высшей категории и квалификации, у нее почетная грамота министерства здравоохранения Ставропольского края. Это доктор, который помог вернуть к жизни и встать на ноги, в прямом смысле, большому количеству деток с ДЦП. Моя дочь 10 лет была под наблюдением Марины Игоревны, и сейчас мы с ней поддерживаем контакт, стараемся, чтобы Марина Игоревна контролировала ее здоровье. Только положительные отзывы, побольше бы таких докторов, как Марина Игоревна. Она замечательный диагност и, как говорят, вечный студент, все время учится, все время движется вперед, никогда не стоит на месте. Когда мы приезжаем на прием, она все время предлагает какие-то новые методы, новые технологии, все время нас удивляет и поражает. У моей дочери спинальные травмы, врач ее просто спасла, вернула к жизни. Земной поклон доктору.
, , приём в клинике "Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской"
Ответ клиники
Добрый день, Светлана! Спасибо за ваши теплые слова! Мы обязательно их передадим Марине Игоревне. С пожеланием здоровья вам и вашей семье, сеть клиник, "Детский Евромед".
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской , 12 февраля 2019
Доктор рассказала нам все, что было нужно, мы уже не в первый раз у нее на приеме. Она осмотрела ребенка, назначила лечение и дала рекомендации. Хороший компетентный специалист.
Ответ клиники
Добрый день, Татьяна! Спасибо за ваш отзыв. Желаем здоровья вашей семье. С уважением, сеть клиник "Детский Евромед"
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской , 29 января 2019
Невролог
  • Бессонница
  • ДЦП
  • Мигрень
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алма-Атинский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Городская детская клиническая больница, г. Алма-Аты (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Невропатология", Украинский институт усовершенствования врачей (1989 г.)
  • "Комбинированные техники тейпирования", Национальная ассоциация специалистов по кинейзиотейпированию, г. Москва (2018 г.)
  • "Основы кинейзиотейпирования", MEDICAL TAPING SCHOOL (2018 г.)
  • "Массаж Гуаша", Учебный центр кафедры косметологии и массажа, г. Санкт-Петербург (2018 г.)
  • "Неврология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2018 г.)
  • Невролог реанимационной службы краевой детской клинической больницы, Ставропольский край
  • Специализируется по эпилептологии и судорожным состояниям;
  • владеет методикой проведения паравертебральных блокад различной сложности.