Ластовецкая Марина Брониславовна

Ластовецкая
Марина Брониславовна

Дерматолог, Косметолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника Пирогова»

⚕️Ластовецкая Марина Брониславовна - врач дерматолог, стаж 34 года. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист в области дерматовенерологии, косметологии, онкологии, занимается диагностикой новообразований кожи, лазерным удалением новообразований на коже (невусы, базалиомы, дерматофибромы, атеромы, кератомы, ксантелазмы, гемангиомы, ангиофибромы, телеангиоэктазии, бородавки, папилломы, кондиломы, контагиозный моллюск), лазерным лечением рубцов и растяжек, лазерными методиками омоложения, инъекционными методиками, лазерной эпиляцией. подробная информация о враче
У врача я была второй раз, мне очень понравилось то, что доктор внимательная, скрупулёзная. Консультация исчерпывающая. В итоге я получила то, что хотела, правда мне надо будет прийти на повторный приём на проверку через месяц. В целом я довольна.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Врач внимательная, компетентная и доброжелательная. Она провела необходимые манипуляции с обезболиванием, все подробно объяснила, дала разъяснения, что делать дальше.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Врач вежливая и обходительная. Она провела осмотр родинок, дала консультацию и предложила удалить родинки. Процедура прошла успешно, быстро и я осталась довольна.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ленинградский медицинский институт им. акад. И. П. Павлова (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Ленинградский медицинский институт им. акад. И. П. Павлова. (1986 г.)
  • "Дерматовенерология", ГИДУВ, г. Ленинград (1991 г.)
  • "Лазеротерапия в косметологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Эндокринология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Онкология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Основы гомеопатии", Медицинский центр УД Президента РФ (2012 г.)
  • "Косметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Врач-дерматолог, Клиника им. Н. И. Пирогова , город Санкт-Петербург (1999 г.)
  • Лазерное удаление новообразований;
  • лазерная шлифовка (пилинг);