3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Лаптева Елена Николаевна

Лаптева Елена Николаевна

У меня сложилось очень позитивное мнение о Елене Николаевне! Человек производит впечатление профессионального, компетентного, заинтересованного в результате, совершенно открытого и доброжелательного врача. Она умеет построить разговор таким образом, что хочется работать и верить в результат, а это признак хорошего специалиста в медицине. Доктор сориентировала меня на круг обследований, которые я практически все прошла.

⚕️Лаптева Елена Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 5000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Проводит общие консультации по вопросам питания, подбор диеты для беременных, подбор питания при истощении, коррекцию веса, подбор питания при ожирении, подбор лечебного питания, подбор индивидуальной диеты. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор;
  • общая консультация по вопросам питания;
  • подбор диеты для беременных;
  • подбор питания при истощении (дистрофии);
  • коррекция веса;
  • подбор питания при ожирении;
  • подбор лечебного питания;
  • составление индивидуальной диеты.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Энгельса, д. 33/1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru