14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Невролог

· Стаж 46 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском»

г. Санкт-Петербург ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Белы Куна»

г. Санкт-Петербург ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2

⚕️Лапис Георгий Андреевич - врач невролог, стаж 46 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении: остеохондроз позвоночника, вегето-сосудистая дистония; грыжи межпозвоночных дисков, аномалия Киммерли, последствия ОНМК, полиневропатии, мигрень, расстройства сна, радикулопатии, неврит и др. Подробная информация о враче

1972
Диплом по специальности "Педиатрический", Ленинградский педиатрический медицинский институт

Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга"

Специализируется на диагностике и лечении:
  • остеохондроз позвоночника;
  • мигрень;
  • расстройства сна;
  • радикулопатии;
  • неврит и др.

К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор ответил на все вопросы и дал свои рекомендации. Врач внимательный, квалифицированный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Большое спасибо! Врач умеет слушать! На консультации получила исчерпывающие ответы, на все свои вопросы. Назначено лечение, надеюсь на выздоровление.
Очень хороший врач .все грамотно расписал ,будем соблюдать его рекомендации . Дай Бог ему здоровья . Мало таких хороших специалистов .
Была уже на повторном приёме у Георгия Андреевича. Очень приятное оставил впечатление после себя. При следующем нашем приезде, будем дальше общаться. В общем дал свои рекомендации и самостоятельно проверил все назначения. Врач с большой буквы. Настоящий, добрый Доктор Айболит! Всё понятно объяснил, даже дочь пригласил и ей тоже всё рассказал.
Квалифицированный, хороший врач. Кажется, что у него большой опыт. Георгий Андреевич внимательно осмотрел ребёнка и дал советы по лечению. Сказал, что ждёт нас на повторный приём через две недели. Добродушно побеседовал с дочкой. Позитивно был настроен.
Георгий Андреевич назначал лекарства, курс уколов. Он симпатичный и интересный человек, толерантный. Доктор мне нравится, он меня полностью устроил. Отличный специалист!
Доктор провел осмотр, выслушал, дал необходимые рекомендации по нашей проблеме. Показал, как надо делать массаж ребенку, рассказал про витамин Д. Видно, что у врача большой стаж, он достаточно аккуратен, по доброму относился к ребенку, внимателен. Задавал нам вопросов и отвечал на все наши вопросы.
Я довольна! Доктор понял мою проблему и выписал процедуры, которые помогли. Он понимающий врач и хороший специалист. Моя проблема решена!
Доктор сказал что есть проблемы со слухом и порекомендовал обратиться к лору. Мы ещё вернемся к этому специалисту. Он был внимательный. Георгий Андреевич знает свою работу. Прием прошел хорошо. Мы довольны! Прием длился минут 15.
Врач осмотрел меня, назначил необходимые исследования. Не могу сказать, что доктор был действительно заинтересован моей проблемой, но в целом все устроило.
Доктор очень хороший. Он помог выяснил проблему и подсказал, что делать дальше.
доктор внимательный. Он провел осмотр и назначил мне лечение.
Доктор внимательный и профессионал в своём деле. Он выслушал меня и дал рекомендации.
Доктор осмотрел ребёнка и дал советы. Приём прошёл нормально.
Георгий Андреевич внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы, аккуратно обращался с ребёнком и дал рекомендации, что нужно делать. Я очень довольна и получила всё, что хотела!
Доктор вежливый. Он внимательно меня выслушал и направил дальнейшее обследование.
Грамотный и спокойный доктор. Он очень качественно меня осмотрел, протестировал, доходчиво все объяснил и сделал мне назначение. Мне очень понравилось, как специалист меня тестировал. Врач также выписал мне успокоительное. Я буду продолжать у него лечиться.
Доктор внимательный. Он разбирается в своей профессии. Врач хорошо осмотрел пациентку, назначил обследования, гимнастику, мази и дал рекомендации.
Врач квалифицированный. Он осмотрел ребёнка, дал советы и указания.
Доктор внимательный. Он осмотрел позвоночник пациента, назначил обследование, УЗИ, рентген и дал рекомендации.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2 8 (812) 409-42-51

Мочалов А. А.

Головчанская Н. О.

Невролог · · 15 лет

Зайцев А. В.

Невролог · Врач высшей категории · 26 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Репищева, д. 13

м. Удельная · 2.8 км