2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Лапаев Иван Борисович

Лапаев Иван Борисович

5.0
Достаточно вежливый и корректный врач. Иван Борисович не хотел вникать в суть нашего вопроса.
Иван Борисович очень хороший врач. Я благодарен доктору и получил всё, что хотел!
Иван Борисович хороший, позитивный и добрый врач. Он разобрал мою проблему и дал рекомендации.
Это был первичный прием. Врач создает хорошее впечатление. Он продиагностировал мои проблемы, прописал капельницы, назначил таблетки и диету.
Доктор осмотрел меня, проконсультировал и назначил лечение.
Деликатный, внимательный и серьезный специалист. Я не первый раз приходила к этому врачу. Он очень мне помогает. Сначала доктор назначил анализы, а потом лечение, от которого у меня проходит обострение.
Иван Борисович внимательный, хороший и отзывчивый врач. Он взял анализы и по результатам исследований назначил мне лечение.
Приём прошёл быстро, оперативно, чётко и понятно. Иван Борисович назначил нам исследования.
Иван Борисович очень грамотный, позитивный и профессиональный врач. Он не задавал мне лишних вопросов и чётко всё обьяснил. Я довольна!
Спокойный и внимательный врач. Вначале он выслушал меня, уважительно общался, рассмотрел возможные варианты проблем, сказал какие необходимо сдать анализы. После на их основе скорректировал лечение, все объяснил и рассказал. Все было по делу, быстро и просто. Я доволен!
Очень приятный и опытный врач с хорошим чувством юмора. Он осмотрел меня, доходчиво, ясно все объяснил, назначил лечение, дал дальнейшие рекомендации и пригласил на повторный прием. Все было на профессиональном уровне.
Я первый раз была, врач мне выписал лечение, анализы и успокоил меня. Он очень мягкий, добрый и внимательный доктор. Спасибо!
Хороший и профессиональный врач. Он мне назначил лечение.
Это был первый прием. Доктор доброжелательный. Он осмотрел меня, назначил новые анализы и прописал медикаменты.
Очень грамотный, добрый, переживающий врач. Он обратил внимание на нужные моменты и спросил всё, что было нужно. Я довольна и пойду к нем у на повторный приём!
Иван Борисович оказал мне очень квалифицированную помощь. Доктор подтвердил мои догадки и оперативно назначил необходимые анализы.
Хороший и очень внимательный доктор. Иван Борисович выслушал меня, поставил предварительный диагноз и назначил анализы. Я пойду к врачу на повторный приём.
6.0
Я не увидел смысла в том, что доктор выписал мне большой список анализов. Я считаю, что по результатам ФГДС можно было назначить лечение.
Хороший и видно, что умный доктор. У меня проблема с желудком. Врач все подробно мне объяснил, выписал лечение и назначил таблетки.
Иван Борисович компетентный и внимательный доктор. Он всё мне рассказал и назначил дополнительное обследование. Я пойду к нему на повторный приём.

⚕️Лапаев Иван Борисович - врач гастроэнтеролог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и желчного пузыря. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и желчного пузыря:
  • язвенная болезнь желудка и 12 перстной кишки;
  • эрадикация хеликобактерной инфекции желудка;
  • дисфагия (затруднение при глотании);
  • заболевания пищевода;
  • колиты, дисбактериозы, синдром раздраженной кишки, энтероколиты;
  • гастрит, дуоденит, функциональные нарушения ЖКТ;
  • гепатит, цирроз, жировой гепатоз (ожирение клеток печени) панкреатиты, заболевания желчного пузыря.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru