2 498 812 пациентов 8 (812) 409-42-51
Лантухова Элеонора Сергеевна

Лантухова Элеонора Сергеевна

Очень внимательный и чуткий врач. Она назначила мне необходимые анализы и обследования. Доктор так же проконсультировала по моим вопросам и назначила лечение.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Вежливый и опытный врач. Доктор провела грамотный опрос.
Ответ клиники
Элеонора Сергеевна очень внимательный, знающий, ответственный и профессиональный врач. Она тщательно изучила всю мою информацию и дала рекомендации.
Ответ клиники
Внимательный врач. Она выслушала меня, ответила на все вопросы и провела необходимые процедуры.
Ответ клиники
Очень внимательная врач. Она мне все рассказала, провела обследования, взяла анализы и выписала назначения на дальнейшие обследования. Мне все понравилось и у меня нет нареканий.
Ответ клиники
Врач очень деликатная, внимательная. Неторопливая и дотошная в плане постановки диагноза. Провела диагностику, взяла анализы. Уделила много времени на приеме. Жду результатов анализов.
Ответ клиники
Мне очень понравился доктор. Очень вежливая и специалист хороший. Все проверили. Все подробно и понятно. Я довольна.
Ответ клиники
На первый взгляд, хорошая доктор. Она проверила меня, объяснила из-за чего эта проблема, направила на сдачу анализов и сделала все, что надо было. В целом, я довольна приемом, не пожалела, что обратилась к врачу и хочу дальше решать вопрос с ней.
Ответ клиники
Врач все подробно рассказала, не стала назначать лекарства, и сказала, что сначала надо выявить причины. Доктор рассказала, какие анализы нужно сдать и каких специалистов посетить.
Хороший врач, тонкий подход, она смотрит на финансовую сторону и назначает анализы поэтапно. Элеонора Сергеевна - внимательная женщина.
В принципе мне всё понравилось, я обратилась первый раз, меня всё устроило, я осталась всем довольна.
Приятная доктор, все по делу мне сказала, предложила достойное лечение.
Все прошло хорошо. Доктор меня обо всем проконсультировала, на все интересующие вопросы дала ответы. Я довольна.

⚕️Лантухова Элеонора Сергеевна - врач гинеколог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение нарушений менструального цикла, эндокринных расстройств женской половой сферы, консервативное лечение опущение стенок влагалища, стрессорного недержания мочи, диагностику и лечение невынашивания беременности, бесплодия. Подробная информация о враче

• Индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • коррекция климактерических расстройств и подбор менопаузальной гормональной терапии;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла, эндокринных расстройств женской половой сферы;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и урогенитальных инфекций;
  • планирование и ведение беременности, консультирование по вопросам грудного вскармливания;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • консервативное лечение опущение стенок влагалища, стрессорного недержания мочи;
  • диагностика и лечение невынашивания беременности, бесплодия.
г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru