Лантухова Элеонора Сергеевна

Элеонора Сергеевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1000 650 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Богатырском»

⚕️Лантухова Элеонора Сергеевна - врач гинеколог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение нарушений менструального цикла, эндокринных расстройств женской половой сферы, консервативное лечение опущение стенок влагалища, стрессорного недержания мочи, диагностику и лечение невынашивания беременности, бесплодия. подробная информация о враче
Врач все подробно рассказала, не стала назначать лекарства, и сказала, что сначала надо выявить причины. Доктор рассказала, какие анализы нужно сдать и каких специалистов посетить.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"
Хороший врач, тонкий подход, она смотрит на финансовую сторону и назначает анализы поэтапно. Элеонора Сергеевна - внимательная женщина.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"
В принципе мне всё понравилось, я обратилась первый раз, меня всё устроило, я осталась всем довольна.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Патология шейки матки с элементами кольпоскопии", Кубанская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Мать и дитя", Кубанская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2016 г.)
  • Акушер-гинеколог, Солнечногорская центральная районная больница, город Солнечногорск
  • Акушер-гинеколог, клиника "Добромед", город Солнечногорск
  • Индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • коррекция климактерических расстройств и подбор менопаузальной гормональной терапии;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла, эндокринных расстройств женской половой сферы;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и урогенитальных инфекций;
  • планирование и ведение беременности, консультирование по вопросам грудного вскармливания;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • консервативное лечение опущение стенок влагалища, стрессорного недержания мочи;
  • диагностика и лечение невынашивания беременности, бесплодия.