14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Ланцова Елена Викторовна

Ланцова Елена Викторовна

Невролог · Физиотерапевт Невролог Физиотерапевт · Стаж 19 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ланцова Елена Викторовна - врач невролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Список лучших врачей этой специальности.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, эпилепсия, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др.

2003
Интернатура по специальности "Терапия", Пермская государственная медицинская академия
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия

2016
"Клиническая медицина"
2014
"Профессиональная патология"
2003
"Неврология", Школа кинезиотейпирования KinesioCourse

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы:
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозы;
  • эпилепсия;
  • мигрень;
  • вегето-сосудистая дистония и др.

МЦ Капитал-Полис
г. Санкт-Петербург,  ул. Московский пр-т, д. 22, корп. 3
Технологический ин-т (690 м)

Внимательный, приятный и заботливый доктор. Она мне все подсказала, рассказала и назначила лечение.
Доктор очень внимательный. Она меня выслушала, обследовала, провела манипуляции, для облегчения боли, профессионально ответила на вопросы, дала рекомендации и назначила лечение.
Очень спокойный, хороший и внимательный врач. Она выслушала, поставила диагноз и назначила мне лечение.
Доктор очень внимательный. Она знает свое дело. Врач меня выслушала, докопалась до проблемы и ничего лишнего не назначила. В дальнейшем, я буду к ней обращаться!
Мне все понравилось. Доктор приятная, отзывчивая. Она все обстоятельно выслушала, обстоятельно объяснила. Вопросов нет.
Мне очень понравилась доктор. Елена Викторовна была очень внимательна, толково мне все объяснила, осмотрела, сделала назначения. Мне изначально ее порекомендовали.
Мне понравился приём, всё прошло хорошо. Она внимательный доктор, всё расспросила, расписала лечение, мне понравилось!
Мне все понравилось. Доктор все посмотрела, все рассказала. Никаких нареканий нет.
Я довольна. Доктор очень хорошо решает с моей проблемой. Мне приятно с ней общаться. Она сразу поняла в чем проблема и мы начали её решать. Буду еще к ней обращаться.
Всё понравилось. Я была у неё повторно, делала рентген и снова была у неё. Доктор мне понравился. Я со всеми назначениями согласна. Всё обстоятельно. Она всё объяснила. Очень адекватный, хороший врач.
С Еленой Викторовной решаем проблему хронической боли головы. Ничего не помогало, пришлось делать диагностику и выявлять причину. Ждем результатов, но врач пока обнадеживает.

Корешкова Марина Кимовна Стаж 37 лет
Мастерская Здоровья на Лесной г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, Полюстровский пр-т
Баратов Валерий Владимирович Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Мастерская Здоровья на Академической г. Санкт-Петербург, ул. пр-т. Науки, пр-т. Науки
Волкова Татьяна Анатольевна Стаж 42 года Кандидат медицинских наук
Лобанова Татьяна Ивановна Стаж 28 лет
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., Московский пр
Клюжева Елена Николаевна Стаж 31 год
Сигачев Сергей Александрович Стаж 22 года
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Федоров Андрей Леонидович Стаж 28 лет
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т
Архипенко Елена Юрьевна Стаж 8 лет
СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, Малая Балканская
Скрипник Татьяна Анатольевна Стаж 24 года
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников