2 921 246 пациентов 8 (812) 409-42-51
Ланцова Елена Викторовна

Ланцова Елена Викторовна

Мне все понравилось. Доктор приятная, отзывчивая. Она все обстоятельно выслушала, обстоятельно объяснила. Вопросов нет.
Мне очень понравилась доктор. Елена Викторовна была очень внимательна, толково мне все объяснила, осмотрела, сделала назначения. Мне изначально ее порекомендовали.
Мне понравился приём, всё прошло хорошо. Она внимательный доктор, всё расспросила, расписала лечение, мне понравилось!
Мне все понравилось. Доктор все посмотрела, все рассказала. Никаких нареканий нет.
Я довольна. Доктор очень хорошо решает с моей проблемой. Мне приятно с ней общаться. Она сразу поняла в чем проблема и мы начали её решать. Буду еще к ней обращаться.
Всё понравилось. Я была у неё повторно, делала рентген и снова была у неё. Доктор мне понравился. Я со всеми назначениями согласна. Всё обстоятельно. Она всё объяснила. Очень адекватный, хороший врач.

⚕️Ланцова Елена Викторовна - врач невролог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, эпилепсия, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др. Подробная информация о враче

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы:
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозы;
  • эпилепсия;
  • мигрень;
  • вегето-сосудистая дистония и др.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский Проспект, д. 10/1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru