Лалаян Тигран Владимирович

Лалаян
Тигран Владимирович

Мануальный терапевт, Невролог
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника Пирогова»

⚕️Лалаян Тигран Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 25 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Очень милый и доброжелательный врач. Он побеседовал со мной, сделал блокаду, помог и снял болевой синдром. Я обязательно пойду к этому доктору еще и буду рекомендовать его!
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Внимательный и опытный, на мой взгляд, человек. Он провел осмотр и назначил лекарства. Но, мне кажется, прием маловат по времени, хотя, я не знаю сколько вообще отпущено на консультацию.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Врач очень приятный и внимательный. Он осмотрел меня, посмотрел снимки на компьютере, дал ценную, полезную информацию, которую я не могла получить в поликлинике после операции, дал рекомендации и выписал рецепты. Назначил следующую встречу через две недели.
Невролог
  • Головокружение
  • Грыжа
  • Грыжа позвоночника
  • Грыжа позвоночника поясничного отдела
  • Грыжа шейного отдела позвоночника
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Карагандинский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Невролог", Санкт-Петербургская Медицинская Академия Последипломного Образования СПбМАПО (2003 г.)
  • нейрохирург, Городская больница скорой помощи, город Челябинск (1994-2000 гг.)
  • Старший лаборант кафедры невропатологии, СЗГМУ им И.И. Мечникова, город Санкт-Петербург (2003-2004 гг.)
  • ассистент кафедры невропатологии, СЗГМУ им И.И. Мечникова, город Санкт-Петербург (2004 г.)
  • заведующий неврологическим отделением , МПЦ, город Санкт-Петербург (2008 г.)
  • Доцент кафедры неврологии и мануальной медицины, СПбГМУ им. И.П. Павлова, город Санкт-Петербург (2015 г.)
  • главный врач, ЦМРТ, город Санкт-Петербург (2015 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;