3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Кузнецова Анна Владимировна

Кузнецова Анна Владимировна

Очень хороший и профессиональный доктор. Она меня внимательно послушала и назначила правильное лечение, которое помогает. Огромное спасибо этому врачу. Я всем её рекомендую!
Хороший доктор. Она назначила мне анализ крови, все объяснила и прописала таблетки.
У врача обстоятельный подход к проблеме. Она меня расспросила, выслушала, ответила на вопросы и сразу назначила лечение, которое помогает.

⚕️Кузнецова Анна Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей и сердечнососудистой системы. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. Подробная информация о враче

Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Диагностика и лечение гастроэнтерологических заболеваний:
  • пищевода;
  • поджелудочной железы;
  • желудка;
  • печени;
  • желчного пузыря и протоков;
  • двенадцатиперстной кишки;
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20