14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Кузина Ксения Сергеевна

Терапевт · Физиотерапевт · Врач функциональной диагностики

Терапевт Физиотерапевт Врач функциональной диагностики

· Стаж 19 лет

Принимает взрослых в «Клиника Доктора Пеля»

г. Санкт-Петербург ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А

⚕️Кузина Ксения Сергеевна - врач терапевт, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Терапевт, физиотерапевт, врач общей практики. Владеет методиками функциональной диагностики: ЭКГ, хелик-тест и т.д. Выполняет все физиотерапевтические процедуры: ультразвуковая терапия, фонофорез, хромотерапия, дарсонвализация, ультратонтерапия, магнитотерапия, лазеротерапия, УФО, терапия импульсная низкочастотная терапия, электрофорез, ингаляции. Заведующая отделением терапии Клиники Доктора Пеля. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Общая врачебная практика", Военно-медицинский институт Федеральной пограничной службы России при Нижегородской государственной медицинской академии
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинский институт Федеральной пограничной службы России при Нижегородской государственной медицинской академии

2017
"Терапия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2016
"Физиотерапия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2013
"Общая врачебная практика", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2012

• Диспансерное динамическое наблюдение;
  • Дыхательный хелик-тест;
  • ЭКГ, расшифровка суточного мониторирования ЭКГ;
  • Санаторно-курортная карта;
  • Назначение и проведение физиопроцедур (УВЧ, ультразвуковая терапия, фонофорез, электрофорез, гальванизация, лазеротерапия, хромотерапия, лазерное надвенное облучение крови, ингаляция, селективная хромотерапия, ИНФИТА-терапия, дарсонвализация, ультратонтерапия);
  • Экспресс- диагностика Аккучек;
  • Оформление электронного листа нетрудоспособности;
  • Медицинские осмотры декретированных групп;
  • Проведение углубленного медицинского освидетельствования (диспансеризация), разработка индивидуального плана ведения.

Меня всё утроило. Врач знающая, внимательная, всё проверила, поговорила со мной, разъяснила, написала заключение. Клиника очень приятная, чистая, аккуратная. А самое классное, что они работали в воскресенье! Отзывчивый персонал.
Любопытный доктор, который пытается узнать все вплоть до мелочей. Она задала мне достаточно много вопросов, чтобы выявить конкретную проблему. Врач также меня осмотрела, послушала, выписала капли в нос и пригласила хирурга. Мне показалось странным, что когда я показала результаты анализов, врач их все переписала в карточку.
Ксения Сергеевна очень приятная, внимательная и отзывчивая девушка. Она была приятна в общении, всё доступно мне рассказала, выслушала, назначила лечение и направила на процедуру.
Профессиональная врач. Она оказала мне помощь, консультацию и все хорошо объяснила. Мне понравилось работать с доктором!
Очень грамотная, хорошо образованная и внимательная к здоровью пациента врач. Это один из лучших терапевтов за последнее время к которым я ходила. Она спросила про предыдущий диагноз, качественно проконсультировала меня. Прописала лечение, выписала рецепт и дала рекомендации в печатном варианте, чтобы можно было разобраться. Я снова обращусь к доктору.
Доктор вежливая. Я к ней обратилась после перелома ноги, она хорошо рассказала, сказала, что надо делать, какие процедуры, объяснила ход действий, ответила на вопросы и порекомендовала обратиться в поликлинику. Я осталась довольна и благодарна ей.
Все отлично. Доктор все посмотрела, послушала, поставила диагноз.
Врач была очень любезная, она нас приняла, была внимательной. Мне всё очень понравилось.
Всё хорошо. Внимательный доктор. Свою работу выполнила как положено, выписала назначения. Буду сдавать анализы, а потом снова пойду на прием. Я уже не первый обращаюсь, мне очень нравится. Я очень довольна.
Мне все очень понравилось. Внимательный доктор. Ксения Сергеевна все хорошо сделала, никаких замечаний у меня нет.
Всё понравилось. Она много вопросов задала, я на все ответила. Её метод лечения мне помог с первого же дня. До этого лечение мне прописывал другой доктор и мне не помогало. С этим доктором в этом плане всё хорошо. Я иду на поправку. Почти здорова. Врач понравился.
Очень хороший врач. Ксения Сергеевна - очень приветливая, грамотная и профессиональная, хоть и молодая. Мне она очень понравилась.
Все хорошо прошло. Доктор очень хорошая, доброжелательная, все проверила, выписала мне справку.
Очень хорошо приняли, нормально всё выслушали. Я осталась довольна приёмом.
Отличный специалист. Приехала вовремя. Быстрая диагностика. Очень тактичный и вежливый врач. Приятно общаться. В случае возникновения проблем со здоровьем конечно обратимся к ней. Было максимально комфортно. Четкий диагноз. Четкие указания по лечению. Спасибо Вам.
Приём прошёл хорошо, врач довольна компетентная, приятная и хорошая женщина. С ней приятно работать.
Понравилось все! Очень доброжелательная, отзывчивая, все подсказала мне правильно.
Очень приятная и добродушная девушка, сделала все, что нам было необходимо, профессионально подошла к своему делу!
Ксения Сергеевна достаточно хорошая доктор, квалифицированная. Понравилось, как она меня осмотрела, назначила достаточно результативное лечение, сегодня я уже вижу результат, чувствую себя гораздо лучше.
Очень фундаментальный подход, мне все понравилось! Все было разъяснено и разжевано, все хорошо.
г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4800 руб.

Подплетенная О. Н.

ул. Малый пр-т Васильевского острова, д. 54, корп. 3

м. Спортивная · 2.5 км

Беляева О. Н.

Врач функциональной диагностики · · 21 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Крестьянский переулок, д. 4

м. Горьковская · 300 м