Кузина Ксения Сергеевна
Очень хороший врач

Кузина
Ксения Сергеевна

Терапевт, Физиотерапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Благодатная»
Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
Электросила (1.4 км) Парк Победы (1.6 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.

⚕️Кузина Ксения Сергеевна - врач терапевт, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит все виды функциональной диагностики – ЭКГ, ЭхоКГ, ВЭМ, суточное мониторирование ЭКГ и АД по Холтеру, спирометрию, пульсоксиметрию, хелик-тест и др. Специализируется на физиотерапии. Лечит соматические заболевания методами ультрафонофореза, ультравысокочастотной терапии, электрофореза, дарсонвализации, ультрафиолетового облучения, ультратонтерапии, хромо- и лазеротерапии, магнитотерапии, импульсной низкочастотной терапии. Проводит лечебные и профилактические ингаляции.

Обратитесь к Кузиной Ксении Сергеевне при следующих симптомах:

• сильное недомогание на протяжении недели и более;
  • признаки затяжного респираторного заболевания;
  • ринорея и чиханье;
  • кожные высыпания с зудом или жжением;
  • расстройства стула и мочеиспускания;
  • патологические выделения из уретры и ануса;
  • боль в брюшине и малом тазу;
  • односторонняя или двусторонняя головная боль;
  • головокружения и обмороки;
  • болезненные пальпируемые уплотнения в мягких тканях;
  • снижение остроты зрения или слуха;
  • шумы и звоны в ушах;
  • зрительные расстройства (пятна, «мушки», «помехи» в поле зрения, двоение в глазах, нарушения фокусировки взгляда).
Игнорирование своевременного лечения приводит к хронизации острых заболеваний, присоединению смежных синдромов, критическим и угрожающим жизни состояниям.
Пользователи DocDoc считают Кузину Ксению Сергеевну квалифицированным, грамотным и порядочным врачом, заинтересованным в выздоровлении больных.
подробная информация о враче
Профессиональная врач. Она оказала мне помощь, консультацию и все хорошо объяснила. Мне понравилось работать с доктором!
Ответ клиники
Спасибо большое, Светлана! Вы очень точно и ёмко охарактеризовали нашего прекрасного врача-терапевта-физиотерапевта-профпотолога Ксению Сергеевну Кузину: "Профессиональная врач." Действительно всё при ней и знания, и опыт и культура, и человеколюбие, да еще в придачу огромное человеческое обаяние! С наилучшими пожеланиями! Клиника "Благодатная"
Благодатная , 26 сентября 2019
Очень грамотная, хорошо образованная и внимательная к здоровью пациента врач. Это один из лучших терапевтов за последнее время к которым я ходила. Она спросила про предыдущий диагноз, качественно проконсультировала меня. Прописала лечение, выписала рецепт и дала рекомендации в печатном варианте, чтобы можно было разобраться. Я снова обращусь к доктору.
Ответ клиники
Александра, большое спасибо за прекрасный отзыв о нашем враче-терапевте-физиотерапевте Ксении Сергеевне Кузиной! Как ёмко и точно Вы сформулировали: "Очень грамотная, хорошо образованная и внимательная к здоровью пациента врач." Наши оценки полностью совпадают, она, пожалуй, один из лучших терапевтов в городе. Всегда к Вашим услугам! Клиника "Благодатная"
Благодатная , 11 сентября 2019
Доктор вежливая. Я к ней обратилась после перелома ноги, она хорошо рассказала, сказала, что надо делать, какие процедуры, объяснила ход действий, ответила на вопросы и порекомендовала обратиться в поликлинику. Я осталась довольна и благодарна ей.
Ответ клиники
Дорогая Роза! Спасибо! Ксения Сергеевна настоящий "фанат" своего дела, просто обожает медицину, являет собой невероятный сплав доброжелательности, искренности и обширных знаний, основанных на 18 годах ежедневной врачебной практики. Кроме того, у неё можно оформить листок временной нетрудоспособности, по медицинским показаниям, разумеется. С пожеланиями здоровья и благополучия, Ваша Клиника "Благодатная"
Благодатная , 08 августа 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинский институт Федеральной пограничной службы России при Нижегородской государственной медицинской академии (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая врачебная практика", Военно-медицинский институт Федеральной пограничной службы России при Нижегородской государственной медицинской академии (2002 г.)
  • "Избранные вопросы общей врачебной практики"
  • "Клиническая электрокардиография" (2001 г.)
  • "Физиотерапия" (2008 г.)
  • "Терапия" (2012 г.)
  • "Общая врачебная практика" (2013 г.)
  • "Санкт-Петербург-Фармакотерапия" (2014 г.)
  • "Физиотерапия" (2015 г.)
  • Современная диагностика и лечение болезней внутренних органов – дыхательной, пищеварительной, сердечно-сосудистой, выделительной системы;
  • первичное консультирование по смежным специальностям – хирургия, аллергология, дерматология, неврология, эндокринология, психотерапия, офтальмология, педиатрия и др.