3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Кутепова Татьяна Анатольевна

Кутепова Татьяна Анатольевна

3.0
Ниже среднего
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и назначила дополнительные анализы. Моя проблема, как я выяснил не решается стандартной медициной.
Был только первый прием, но пока все хорошо.
Мне очень понравился прием, теперь буду ходить только к этому врачу.

⚕️Кутепова Татьяна Анатольевна - врач эндокринолог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

1994
Ординатура по специальности "Эндокринология", Первый Ташкентский медицинский институт
1988
Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница Скорой медицинской помощи
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский государственный медицинский институт
2015
"Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, кафедра эндокринологии
2012
"Терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, кафедра терапии и ревматологии
2004
"Кардиология и эхокардиография", University Hospital, Вена, Австрия
1994
"Эндокринология", Научно-исследовательский институт эндокринологии
2008-2015
Врач-терапевт, эндокринолог, Международная клиника Медем
2005-2008
Врач-терапевт, кардиолог, эндокринолог, Частная клиника "DOCTOR-SERVICE"
2004-2008
Врач-консультант, Japan International Cooperation Agency (JICA)
1999-2005
Врач-терапевт, врач консультант-эндокринолог, Государственный центр экстренной медицинской помощи
1994-1999
Врач-терапевт, Республиканская клиническая больница №1
Ташкент
Член ассоциаций врачей
Член ассоциации эндокринологов Санкт-Петербурга.
Член Европейской ассоциации эндокринологов.
  • Заболевания щитовидной железы: аутоимунный тиреоидит, гипотиреоз, тиреотоксикоз;
  • Сахарный диабет, заболевания надпочечников;
  • Ожирение и метаболический синдром;
  • Артериальные гипертензии эндокринные;
  • Остеопороз;
  • Диагностика и лечение эндокринной гипертонии;
  • Гирсутизм -избыточный рост волос у женщин;
  • Гиперандрогения;
  • Диагностика и лечение эндокринных причин бесплодия;
  • Гиперпролактинемия;
  • Гиперпаратиреоз;