Кустиков Антон Александрович
Очень хороший врач

Кустиков
Антон Александрович

Ортопед, Травматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 18 лет в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Проспект Ветеранов (5.1 км) Ленинский проспект (5.4 км) Автово (6 км)

⚕️Кустиков Антон Александрович - врач ортопед, стаж 3 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Проводит прием взрослых и детей с 3 месяцев. Использует консервативные и хирургические методы лечения. Занимается диагностикой и лечением переломов любой сложности, кривошеи у детей различной этиологии, болей в позвоночнике, суставах и др. подробная информация о враче
Все было отлично! Я получил хорошую консультацию, все было ожидаемо и в пределах нормального и позитивного ответа. На все свои вопросы, я услышал ответы.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова
Профессиональный и внимательный врач с широким кругозором. Он уделил нам достаточно времени, ответил на все вопросы, квалифицированно объяснил риски и сложности диагноза. Дал подробные дальнейшие рекомендации, рассказал какие есть типы санаторно - курортного лечения, как его лучше получить в том числе и по ОМС. Мы довольны приемом, получили всю информацию, карту пациента и теперь понимаем каике еще услуги можем получить в клинике!
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова
Замечтательный, доброжелательный и профессиональный врач. Он мне обьяснил все четко, направил меня к другому специалисту, так как это не его специфика. В целом, я довольна приемом!
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология-ортопедия", Научно-исследовательский детский ортопедический институт имени Г. И. Турнера (2017 г.)
  • "Расширенный курс мануальных навыков с использованием симуляционного оборудования", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
  • Врач травматолог-ортопед, ООО ЛДЦ "Меда", город Санкт-Петербург (2016 г.)
  • Прием взрослых и детей с 3 месяцев;
  • Консервативные и хирургические методы лечения;
  • Закрытые и открытые вправления вывихов;
  • Лечение переломов любой сложности;
  • Диагностика и лечение кривошеи у детей различной этиологии, диагностика и лечение болей в позвоночнике, суставах;
  • Консервативное лечение и профилактическое наблюдение детей с деформациями позвоночника (сколиозы, кифозы).