14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Кустиков Антон Александрович

Ортопед · Хирург · Травматолог

Ортопед Хирург Травматолог

· Стаж 5 лет

Принимает взрослых и детей до 18 лет в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»

г. Санкт-Петербург ул. Маршала Захарова, д. 20

⚕️Кустиков Антон Александрович - врач ортопед, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач травматолог-ортопед. Проводит прием взрослых и детей с 3 месяцев. Использует консервативные и хирургические методы лечения. Занимается диагностикой и лечением переломов любой сложности, кривошеи у детей различной этиологии, болей в позвоночнике, суставах и др. Подробная информация о враче

2017
Ординатура по специальности "Травматология-ортопедия", Научно-исследовательский детский ортопедический институт имени Г. И. Турнера
2015
Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

"Расширенный курс мануальных навыков с использованием симуляционного оборудования", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

2016
Врач травматолог-ортопед, ООО ЛДЦ "Меда"

• Прием взрослых и детей с 3 месяцев;
  • Консервативные и хирургические методы лечения;
  • Закрытые и открытые вправления вывихов;
  • Лечение переломов любой сложности;
  • Диагностика и лечение кривошеи у детей различной этиологии, диагностика и лечение болей в позвоночнике, суставах;
  • Консервативное лечение и профилактическое наблюдение детей с деформациями позвоночника (сколиозы, кифозы).

На приеме была в первый раз, все прошло вовремя, хорошо, даже замечательно. Доктор все доступно объяснил и рассказал .Врач оказал мне помощь. Дружелюбный, вежливый, аккуратный, внимательный специалист. Порадовал меня. В клинике так же все по времени без задержек.
Кустиков Антон Александрович замечательный доктор, В ходе консультации был поставлен диагноз, назначено лечение, и даны хорошие рекомендации. Специалистом я осталась довольна.
Мы нашли его на сайте. Доктор грамотный и квалифицированный. Он осмотрел пациента, все рассказал и направил мужа на физиотерапию. Мы с ним договорились об операции на осень. Клиника хорошая. У нас родственники обращались туда, поэтому и пришли.
Я обратилась с неким болевым синдромом и в целях получения консультации. Поскольку я живу далеко от Петербурга, то по приезду решила обратиться. Доктор меня проконсультировал, предложил план лечения и дальнейшего обследования по месту. С ним было комфортно разговаривать и врач профессиональный. Всё прошло чётко и по делу. Я считаю, что получила информацию в полном объёме и осталась довольна!
Доброжелательный и профессиональный доктор, который умеет работать с детьми. Врач старался успокоить ребенка. Он обработал рану, наложил ребенку швы, сделал повязку, дал дальнейшие рекомендации по уходу за швами и подсказал, какие применять препараты. Еще специалист провел диагностику о том, что у ребенка отсутствует сотрясение мозга.
Приём прошёл быстро и позитивно. Доктор осмотрел ребёнка, выявил диагноз, порекомендовал другого специалиста и дал советы.
Профессиональный и внимательный специалист. Антон Александрович оперативно решил наши проблемы и ответил на вопросы.
Очень профессиональный врач. Такие встречаются редко! У него профессионализм зашкаливает. Специалист по - человечески отнесся к нам, все выслушал, поддержал морально, дал консультацию и рекомендации. Мы в восторге от доктора!
Вполне корректный врач. Антон Александрович назначил мне дополнительные исследования, которые подтвердили его предположения и МРТ. Он так же прописал мне медикаменты.
Вежливый, внимательный, знающий, понимающий, аккуратный и спокойный врач. Антон Александрович провел осмотр и назначил рентген.
5.0
Антон Александрович нормальный мужчина. После проведённого хирургического вмешательства у меня возникли распухания и мне пришлось второй раз проводить данную манипуляцию. Он так же не прописал никаких лекарств и просил приходить на перевязки.
Все было отлично! Я получил хорошую консультацию, все было ожидаемо и в пределах нормального и позитивного ответа. На все свои вопросы, я услышал ответы.
Профессиональный и внимательный врач с широким кругозором. Он уделил нам достаточно времени, ответил на все вопросы, квалифицированно объяснил риски и сложности диагноза. Дал подробные дальнейшие рекомендации, рассказал какие есть типы санаторно - курортного лечения, как его лучше получить в том числе и по ОМС. Мы довольны приемом, получили всю информацию, карту пациента и теперь понимаем каике еще услуги можем получить в клинике!
Замечтательный, доброжелательный и профессиональный врач. Он мне обьяснил все четко, направил меня к другому специалисту, так как это не его специфика. В целом, я довольна приемом!
Впечатляющий врач. Он провел обследование, все досконально посмотрел, понятно, четко и ясно объяснил, что и как нужно сделать. Я остался доволен, жду результаты анализов и уже порекомендовал доктора!
Доктор внимательный и не торопливый. Мы обратились за консультацией по поводу стоп. Он осмотрел меня, дал рекомендации, посоветовал хорошего массажиста, доступно рассказал зачем нужно наблюдать, к чему присмотреться и какой спорт лучше. Я в целом довольна врачом.
Сходили на прием все понравилось. Врач общительный, все рассказал и объяснил профессионально, другие врачи нам это не объясняли. Вывел ребенка на разговор, он не всегда идет на контакт с врачами, а здесь ребенок пошел контакт. Провел диагностику и назначил лечение. Пойдем повторно к нему прием.
Доктор очень профессиональный. Все достаточно динамично. Он посмотрел мое мрт, осмотрел меня, протестировал, свои тесты посмотрел, моему рассказу очень много времени уделил, я ему подробно рассказала, как травма произошла, что было непонятно я переспрашивала, он с удовольствием общался, назначил лечение, я сдала сразу анализы, исходя из этих анализов будут назначены капельницы, он хочет сначала результаты анализов посмотреть, а потом уже согласиться с тем, что он выписал, наложил фиксирующую повязку, она мне очень помогла и с ней легче стало. Я осталась довольна и собираюсь лечиться у него дальше. Я пришла к нему по рекомендации.
Все было хорошо. Нам все понравилось. Доктор внимательный. Он нам помог. Лечение и консультация прошли так как мы ожидали.
Доктор хороший, внимательный. Нашу проблему выслушал, дал нужные рекомендации. Мы остались довольны. Ребенок сложный в поведении, врач хорошо относился.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4900 руб.

Кикаев А. О.

Ортопед · · 7 лет