2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Кустаров Виталий Николаевич

Кустаров Виталий Николаевич

Очень приятный врач. Виталий Николаевич проконсультировал меня и всё обьяснил.
Хороший, располагающий к себе и доброжелательный врач. Он, прям, доктор-доктор! Специалист рекомендовал мне, что пропить. Мне его посоветовали, и я тоже буду всем рассказывать!
Доктор доступно и спокойно все объясняет, не нагнетает. На приеме был проведен осмотр, консультация и взяты анализы, после их получения назначат лечение.
Мне все понравилось. Доктор доходчиво все объясняет, отвечает на вопросы поставленные мной. В целом осталась довольна.
Очень внимательный доктор. Виталий Николаевич все досконально мне рассказал, успокоил. Он - профессионал. Пойду к нему на повторный прием.
Мне всё очень понравилось, доктор доброжелательный, приветливый, на все вопросы ответил, я осталась довольна.
Доктор хорошо провел прием. Он меня успокоил, дал советы и рекомендации. Отношение было положительное. Добрый врач.
Все, что меня интересовало, доктор все мне объяснил. Я довольна. Доктор очень внимательный. Он всегда выслушает и все посоветует. С ним всегда приятно общаться.
Доктор хороший, опытный. Положительный отзыв. Единственное, хотелось бы осмотра на кресле, всё-таки это гинеколог, пришла не просто на устную консультацию.
Всё прошло прекрасно. Доктор - специалист, по сравнению с теми, у которых я была раньше. Приятный человек. Я рекомендую врача всем моим приятельницам.
4.0
Ниже среднего
Все положительно. Хороший доктор. Он все хорошо выслушал, принял и дал рекомендации.
Мне очень понравилось. Всё хорошо и клиника хорошая. Доктор очень внимательный, хороший. Компетентность врача хорошая. Я искала в интернете и хотела, чтобы человек был с опытом и чувствуется этот опыт. Мне очень понравилось. Я очень довольна. От этого человека идет очень приятная энергетика, это тоже большое дело. Чувствуется, что Виталий Николаевич любит свою профессию.
Доктор меня полностью выслушал, проверил все анализы, узи и осмотрел меня. Мне понравилось, что доктор не сразу стал назначать лечение. Он сказал, что с начала мы обследуемся, чтобы понять причину. У него грамотный и профессиональный подход. Первое впечатление у меня хорошее.
7.0
Я осталась довольна своим походом. Врач вполне адекватный. Основной плюс, что я почувствовала не безразличие к пациенту. Не просто пришел и ушел. Видно, что человеку не безразлично что происходит. С осторожностью все назначено, на все вопросы отвечено. Все мне разъяснено было. Не приятных моментов не было. Доктор терпеливо выслушивает. Все повторяет, если нужно. Хочется к нему прийти еще раз. Все анализы посмотрел, просто провел осмотр. Все положительно.
Мне кажется что доктор внимательный, профессиональный, дружелюбный. Он чётко и логично отвечает на все поставленные вопросы.
Всё прошло хорошо, я осталась полностью довольна. Я подозреваю что в силу его высокого стажа работы его профессионализм соответствует. Я бы его рекомендовала.
Приемом и доктором я довольна. Врач супер! Цена соответствует уровню клиники. В клинике не очень удобно, что сначала идет оплата, а потом осмотр, а я привыкла, что в других клиниках наоборот. Отношение персонала было доброжелательное. Самый большой минус - это расположение клиники, не очень удобно добираться.
Мне прием очень понравился. Врач ответил мне о том, что я и думала. Я сомневалась, два врача мне говорили одно, а он мне подтвердил то, что надо сделать. Он мне сказал, как оперироваться и где. Мне понравилось. О клинике хорошее впечатление. Единственное, внутри клиники я немного поблуждала, это не в одном здании, переходишь во второе. Я была в трех клиниках, эта мне понравилась больше.
Очень довольна, все было очень хорошо. Очень внимательно меня выслушали, грамотно поставили диагноз. Очень довольна клиникой и врачами.
Врач полностью ответил на мои вопросы, и внимательность, и тактичность присутствовали. Я полагаю, что в отличии от других клиник тут не меняется цена услуг при повторном визите. Мнение о приёме нормальное.

⚕️Кустаров Виталий Николаевич - врач гинеколог, стаж 46 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением миомы матки, доброкачественных опухолей придатков, пороков развития гениталий, расстройств менструального цикла, климактерия, эндометриоза, синдрома тазовых болей. Проводит любые виды гинекологических операций. Автор более 200 печатных работ и 8 монографий. Подробная информация о враче

Основными направлениями в лечении гинекологических заболеваний являются:
  • доброкачественные опухоли матки (миомы матки), доброкачественные опухоли придатков, на основании разработанного прогноза применяются консервативные и хирургические методы лечения с сохранением функции пораженного органа ;
  • диагностика пролапса тазовых органов (опущение, выпадение) и/или пороков развития гениталий, проведение хирургической коррекции при этих заболеваниях;
  • нарушения менструальной функции;
  • гормональные и негормональные методы лечения расстройств менструального цикла, климактерия, эндометриоза, синдрома тазовых болей;
  • вопросы диагностики и лечения бесплодного брака;
  • любые виды гинекологических операций.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru