14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

Принимает детей до 17 лет в «АрсВита (Ars-Vitae) на Московской»

г. Санкт-Петербург ул. Краснопутиловская, д. 125

⚕️Курьянова Юлия Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 23 года. Стоимость приема от 2100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

ЛОР (отоларинголог) детский. Является оперирующим ЛОР-хирургом. При необходимости направляет в СПбГПМА, где проводит экстренные и плановые ЛОР-операции, такие как: аденотомия, аденотонзиллотомия, удаление небных миндалин, удаление кист пазух носа, операции по искривлению носовой перегородки, а также некоторые виды операций на гортани. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Отоларингология", Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия
1999
Интернатура по специальности "Отоларингология", Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия
1998
Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия

Отделение отоларингологии в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете

Занимается диагностикой и лечением:
  • отита;
  • гайморита;
  • фарингита;
  • тонзиллита;
  • вазомоторного и гипертрофического ринита.

Приём прошёл хорошо. Мы обратились к врачу, потому что была сильная боль. На приёме нас проконсультировали, дали рекомендации и промыли ухо. Проблему нашу решили. Врач доброжелательная, культурная, внимательная, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы довольны.
Врач хорошо общается с детьми. Она сразу нашла к ребенку подход и назначила лечение, после которого уже есть улучшение.
Молодой и приятный врач. Она сразу приняла нас, без всяких задержек. Внимательно все выслушала, посмотрела ребенка и дала рекомендации. Никаких нареканий нет.
Коммуникабельный врач. Она нас развернуто проконсультировала и быстро нашла подход к ребёнку.
Профессиональный, опытный, грамотный и коммуникабельный доктор, пыталась найти подход к ребенку. Она внимательно всё посмотрела, выписала назначения, лечение.
Врач высшей категории и специалист своей области! Мы её знаем уже очень давно! И ни к какому врачу, кроме Юлии Анатольевны, мы больше не обращаемся. Доктор всегда ставит правильные диагнозы и назначает всегда правильное лечение.
Доброжелательный и квалифицированный врач. Доктор провела осмотр ребёнка и назначила рекомендации.
Внимательная доктор. Она сделала промывание и направила меня на анализы, потому что нужно дообследоваться.
Хорошая врач. У нее грамотный подход к проблеме и она любит детей. Доктор провела осмотр, выявила проблемы и назначила лечение.
Юлия Анатольевна замечательная, прекрасная и грамотная доктор. Я знаю ее много лет, всегда получаю результат и дальнейшие рекомендации.
Замечательная, компетентная, четкая, с внимательным отношением к пациенту врач. Она провела повторный прием и проконсультировала по нашему вопросу. В данный момент, мы находимся под наблюдением и на лечении у этой доктора.
Приём прошёл оперативно и всё было только по делу. Доктор с ребёнком хорошо справилась, заговорила зубы и провела осмотр. Сейчас лечимся по назначению врача, посмотрим поможет ли.
Чудесная врач, Профессионал с большой буквы, давно ее знаю, рада, что нашла ее и смогла попасть к ней на консультацию. Доктор сразу расположила к себе ребенка, внимательно его осмотрела, даже успела немного поиграть, сказочно рассказала ему о том, как нужно лечиться, переключила его внимание на игрушки и подробно разъяснила маме диагноз и назначения.
Мы доктора знаем уже 12 лет. Юлия Анатольевна волшебный специалист! Лучше лор-врача я не видела. У меня двое детей и она всегда внимательна, всегда назначает лечение, которое помогает и доступным языком рассказывает о последствиях. Я очень благодарна, что есть такие врачи. Она очень хороший специалист. После назначений ребенок сразу себя лучше ощущает.
Все хорошо прошло. Квалифицированный доктор. Юлия Анатольевна в полном объеме проконсультировала нас, поставила диагноз и выписала лечение. Она корректно нашла контакт с ребенком.
Я очень довольна! Она все посмотрела внимательно, удали пробки, хотя я и не планировала. Отношение ко мне было великолепное, очень доброе и отзывчивое.
Мне все понравилось. Будем обращаться к этому специалисту еще раз. Юлия Анатольевна очень компетентна. Она очень предметно нам все рассказала и объяснила. У нее высокий уровень профессионализма.
Всё прошло хорошо, доктор внимательная, деликатная. Мне она понравилась.
Все прошло хорошо. Доктор вежливая, с ребенком быстро нашла общий язык, назначила операцию.
г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125 8 (812) 409-42-51

Арзамасцева Е. М.