Курникова Елена Анатольевна
на основе 1 отзыва

Курникова
Елена Анатольевна

Кардиолог
Принимает взрослых в «CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской»
Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7
Площадь Восстания (900 м) Пл. Александра Невского-2 (1000 м) Пл. Александра Невского-1 (1.2 км)

⚕️Курникова Елена Анатольевна - врач кардиолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирургическое, консервативное лечение и профилактика нарушений ритма сердца и  проводимости, малоинвазивные технологии в лечении нарушений ритма сердца, профилактике внезапной сердечно-сосудистой смерти, консервативное лечение пациентов с торако-кардиальной патологией, эндокринно-ассоциированными нарушениями ритма сердца, подготовка к плановым оперативным вмешательствам, профилактика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний подробная информация о враче
У доктора можно выделить такие важные качества, как профессионализм и внимательность! Я врача знаю достаточно давно. Замечательный доктор! Врач на все мои вопросы ответила и все сказала, что я хотела услышать, она сделала мне электрокардиограмму, послушала меня и рассказала, что мне надо, доктор сделала программу, как мне лекарства принимать, мы с доктором вообще больше часа разговаривали. Я уже порекомендовала врача и сама еще пойду!
, , приём в клинике CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской
  • Тахикардия
  • Экстрасистолия
  • Эндокардит
  • Эссенциальная артериальная гипертензия
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2010 г.)
  • Хирургическое, консервативное лечение и профилактика нарушений ритма сердца и  проводимости;
  • малоинвазивные технологии в лечении нарушений ритма сердца;
  • профилактике внезапной сердечно-сосудистой смерти;
  • консервативное лечение пациентов с торако-кардиальной патологией;
  • эндокринно-ассоциированными нарушениями ритма сердца;
  • подготовка к плановым оперативным вмешательствам;
  • профилактика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний.