Курганский Вячеслав Иванович

Курганский
Вячеслав Иванович

Венеролог, Онкодерматолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Группа клиник Дезир на Пархоменко»
Принимает взрослых в «Группа клиник Дезир на Московском проспекте»
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Электросила (100 м) Парк Победы (1.4 км)

⚕️Курганский Вячеслав Иванович - врач венеролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит дерматоскопию. Дифференцирует характер кожных новообразований. Удаляет новообразования лазером, радионожом и электрокоагулятором. Специализируется на аппаратной коррекции вросшего ногтя. Занимается диагностикой и лечением дерматозов и дерматитов, экземы, ихтиозов, псориазов, витилиго, себорей, грибков и лишаев. Лечит вирусные заболевания кожи.

Обратитесь к Курганскому Вячеславу Ивановичу со следующими жалобами:

• зудящая, шелушащаяся, мокнущая сыпь на коже;
  • папулы, пустулы, бляшки, язвочки или эрозии на лице или теле;
  • гнойничковая сыпь;
  • формирование и распространение кожных новообразований;
  • видоизменение оттенка, размера, структуры, формы и контуров родинок;
  • случайное повреждение родинки;
  • воспаление околоногтевого валика;
  • гиперпигментация или депигментация;
  • акне и постакне;
  • перхоть.
Игнорирование своевременного лечения грозит ухудшением внешнего облика, стремительным распространением вирусов и инфекций с кровью, хронизации дерматологических патологий.
Пользователи DocDoc считают Курганского Вячеслава Ивановича опытным, грамотным и щепетильным врачом, нацеленным на результативное лечение пациентов.
подробная информация о враче
Прием прошел приятно, аккуратно и недорого. Человек вошел в положение, сразу нашел общий язык и никаких вопросов не было. Он очень коммуникабельный, компетентный и хороший врач, человек, за это ему спасибо. Я остался очень доволен, но я являюсь физико- технологом, работаю с различными объектами и для меня очень важно при работе с некоторыми объектами надевать перчатки, в остальном вообще без нареканий. Я знаю, что он опытный и взрослый человек, профессионал, который видно знает рамки, где и что можно делать, поэтому я ему доверяю, но я бы в одном месте перчатки бы одел.
, , приём в клинике "Группа клиник Дезир на Пархоменко"
Вячеслав Иванович доброжелательный доктор. Провел лазерную процедуру, внятно и понятно объяснил, дал рекомендации и помог мне.
, , приём в клинике "Группа клиник Дезир на Пархоменко"
Приём прошёл довольно таки быстро. Вячеслав Иванович быстро определил проблему и поставил диагноз. Доктор профессионально подходит к вопросы, тут же снимает напряжение которое могло возникнуть, у него замечательно чувство юмора, с ним можно поговорить. Он отличный человек и хороший профессионал.
показать ещё 25 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Куйбышевский медицинский институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2014 г.)
  • "Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2013 г.)
  • "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Ординатор госпитального отделения ГСВГ, группа клиник "Дезир", город Санкт-Петербург (1985 г.)
  • Старший ординатор госпитального отделения ГСВГ (1986 г.)
  • Старший ординатор ОМР Белорусского военного округа (1988-1991 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Отделение центральной аттестационной комиссии МЗ и СР РФ в Северо-Западном федеральном округе (1996 г.)
  • Лазерное удаление новообразований;
  • диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • специалист аппаратных методик в лечении грибковых заболеваний ногтей;
  • дерматоскопия.