3 078 252 пациента 8 (812) 409-42-51
Курганский Вячеслав Иванович

Курганский Вячеслав Иванович

Хороший, профессиональный и приятный специалист. Он проверил родинки, осмотрел меня, успокоил и дал рекомендации. Я доволен!
Вячеслав Иванович очень общительный и профессиональный врач. Он мне всё доступно рассказал и объяснил по проблеме. Я довольна!
Зрелый и открытый специалист. Вячеслав Иванович дал мне рекомендации. Я жалею, что не попал к нему раньше.
Хороший, вежливый и профессиональный врач. Он осмотрел меня, дал рекомендации и назначил лечение.
Профессиональный врач. Вячеслав Иванович проконсультировал меня.
Врач опытный, он меня обследовал и выписал назначение и дальнейшее лечение. Как человек отнёсся ко мне очень хорошо.
Располагающий к себе врач с позитивом и уместным юмором. Он посмотрел мои анализы, хотя, они были в электронном виде и дал некоторые рекомендации.
Вячеслав Иванович - профессионал своего дела. Он проконсультировал меня. Благодаря этому приему я выяснил, что проблем нет.
Открытый и внимательный врач Он вовремя и корректно принял меня, провел осмотр, дал большое количество комментарий и пояснений по дальнейшему лечению. Мне понравилось отношение доктора!
Курганский В.И лучший врач ,я столкнулась с ситуацией когда с меня врач просто тянул деньги назначая дорогие неэффективные лекарства,тьму анализов ...Вячеслав Иванович назначает все по делу,и после назначенного есть результат.Если бы сразу к нему обратилась потратила бы в 2 раза меньше времени,здоровья и денег.Это тот врач который заинтересован не только в деньгах,но и в результате!Я всем его рекомендую)
Профессиональный врач. Он помог мне советом. Никаких претензий и нареканий к доктору нет!
У меня остались самые положительные впечатления. Квалифицированный доктор, очень серьёзный. Всё в порядке, мне всё очень понравилось!
Спокойный врач. Он внимательно опросил меня, всё рассказал и обьяснил. Доктор прописал мне лекарства и успокоил. Я доволен. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Врач профессионал своего дела! Он проконсультировал меня и дал рекомендации.
Профессиональный врач. Он очень внимательно все выслушал, тут же, мгновенно поставил диагноз, принял решение, с чем я согласилась, и операция была выполнена. Я осталась очень довольна!
Профессиональный доктор. Он осмотрел меня, проконсультировал, все объяснил и рассказал. Лечения не требовалось. Врач провел быстрый и качественный прием. Я узнал все, что хотел!
Хороший доктор и грамотный специалист. Он мне все изложил и все рассказал. У меня был не сложный вопрос.
Вячеслав Иванович компетентный и деликатный специалист. На приеме доктор осмотрел меня и взял анализы. Жду результатов!
Вячеслав Иванович все сказал по существу и по делу, все грамотно мне обьяснил. Доктор меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Я довольна!
Сразу видно, что человек с широким кругозором в своей области. Он - профессионал своего дела! Доктор проконсультировал меня, максимально по делу, оперативно и быстро рассказал, что делать. Степень моего удовлетворения превышает все границы! Это стоило своих денег!

⚕️Курганский Вячеслав Иванович - врач венеролог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит дерматоскопию. Дифференцирует характер кожных новообразований. Удаляет новообразования лазером, радионожом и электрокоагулятором. Специализируется на аппаратной коррекции вросшего ногтя. Занимается диагностикой и лечением дерматозов и дерматитов, экземы, ихтиозов, псориазов, витилиго, себорей, грибков и лишаев. Лечит вирусные заболевания кожи.

Обратитесь к Курганскому Вячеславу Ивановичу со следующими жалобами:

• зудящая, шелушащаяся, мокнущая сыпь на коже;
  • папулы, пустулы, бляшки, язвочки или эрозии на лице или теле;
  • гнойничковая сыпь;
  • формирование и распространение кожных новообразований;
  • видоизменение оттенка, размера, структуры, формы и контуров родинок;
  • случайное повреждение родинки;
  • воспаление околоногтевого валика;
  • гиперпигментация или депигментация;
  • акне и постакне;
  • перхоть.
Игнорирование своевременного лечения грозит ухудшением внешнего облика, стремительным распространением вирусов и инфекций с кровью, хронизации дерматологических патологий.
Пользователи DocDoc считают Курганского Вячеслава Ивановича опытным, грамотным и щепетильным врачом, нацеленным на результативное лечение пациентов.
Подробная информация о враче

• Лазерное удаление новообразований;
  • диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • специалист аппаратных методик в лечении грибковых заболеваний ногтей;
  • дерматоскопия.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Пархоменко, д. 29