14,6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Венеролог · Онкодерматолог

Венеролог Онкодерматолог

· Стаж 36 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Группа клиник Дезир на Московском проспекте»

г. Санкт-Петербург ул. Московский пр-т, д. 143

Принимает взрослых в «Дезир на Коломяжском»

г. Санкт-Петербург ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

⚕️Курганский Вячеслав Иванович – врач венеролог, стаж 36 лет. Стоимость приёма от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит дерматоскопию. Дифференцирует характер кожных новообразований. Удаляет новообразования лазером, радионожом и электрокоагулятором. Специализируется на аппаратной коррекции вросшего ногтя. Занимается диагностикой и лечением дерматозов и дерматитов, экземы, ихтиозов, псориазов, витилиго, себорей, грибков и лишаев. Лечит вирусные заболевания кожи.

Обратитесь к Курганскому Вячеславу Ивановичу со следующими жалобами:

• зудящая, шелушащаяся, мокнущая сыпь на коже;
  • папулы, пустулы, бляшки, язвочки или эрозии на лице или теле;
  • гнойничковая сыпь;
  • формирование и распространение кожных новообразований;
  • видоизменение оттенка, размера, структуры, формы и контуров родинок;
  • случайное повреждение родинки;
  • воспаление околоногтевого валика;
  • гиперпигментация или депигментация;
  • акне и постакне;
  • перхоть.
Игнорирование своевременного лечения грозит ухудшением внешнего облика, стремительным распространением вирусов и инфекций с кровью, хронизации дерматологических патологий.
Пользователи DocDoc считают Курганского Вячеслава Ивановича опытным, грамотным и щепетильным врачом, нацеленным на результативное лечение пациентов.
Подробная информация о враче

2014
Интернатура по специальности "Онкология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
1985
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Куйбышевский медицинский институт
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт

2014
"Дерматовенерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2013
"Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

1996
Врач-дерматовенеролог, Отделение центральной аттестационной комиссии МЗ и СР РФ в Северо-Западном федеральном округе
1988-1991
Старший ординатор ОМР Белорусского военного округа
1986
Старший ординатор госпитального отделения ГСВГ
1985
Ординатор госпитального отделения ГСВГ, группа клиник "Дезир"

• Лазерное удаление новообразований;
  • диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • специалист аппаратных методик в лечении грибковых заболеваний ногтей;
  • дерматоскопия.

Добрый и отзывчивый доктор. Он все у меня расспросил и последовательно объяснил с чего надо начинать лечение. Врач мне сказал, что если не подтвердится самое худшее, то он займется моим лечением. Специалист с уважением и терпеливо относится к пациенту. Приём прошёл хорошо.
Доктор грамотный. У него хороший подход. Он сделал обследование, все посмотрел, развеял мои сомнения, все подробно рассказал и объяснил. Если что, то приду к врачу еще раз.
Врач внимательный. У меня была проблема с ногтем. Он его вскрыл и удостоверился, что ничего страшного нет. Доктор квалифицировано оказал услуги.
Компетентный доктор. На приеме он меня проконсультировал, объяснил в чем проблема, дал советы, удалил изъян, который я хотела и сделал процедуры.
Хороший, профессиональный и приятный специалист. Он проверил родинки, осмотрел меня, успокоил и дал рекомендации. Я доволен!
Вячеслав Иванович очень общительный и профессиональный врач. Он мне всё доступно рассказал и объяснил по проблеме. Я довольна!
Зрелый и открытый специалист. Вячеслав Иванович дал мне рекомендации. Я жалею, что не попал к нему раньше.
Хороший, вежливый и профессиональный врач. Он осмотрел меня, дал рекомендации и назначил лечение.
Профессиональный врач. Вячеслав Иванович проконсультировал меня.
Врач опытный, он меня обследовал и выписал назначение и дальнейшее лечение. Как человек отнёсся ко мне очень хорошо.
Располагающий к себе врач с позитивом и уместным юмором. Он посмотрел мои анализы, хотя, они были в электронном виде и дал некоторые рекомендации.
Вячеслав Иванович - профессионал своего дела. Он проконсультировал меня. Благодаря этому приему я выяснил, что проблем нет.
Открытый и внимательный врач Он вовремя и корректно принял меня, провел осмотр, дал большое количество комментарий и пояснений по дальнейшему лечению. Мне понравилось отношение доктора!
Курганский В.И лучший врач ,я столкнулась с ситуацией когда с меня врач просто тянул деньги назначая дорогие неэффективные лекарства,тьму анализов ...Вячеслав Иванович назначает все по делу,и после назначенного есть результат.Если бы сразу к нему обратилась потратила бы в 2 раза меньше времени,здоровья и денег.Это тот врач который заинтересован не только в деньгах,но и в результате!Я всем его рекомендую)
Профессиональный врач. Он помог мне советом. Никаких претензий и нареканий к доктору нет!
У меня остались самые положительные впечатления. Квалифицированный доктор, очень серьёзный. Всё в порядке, мне всё очень понравилось!
Спокойный врач. Он внимательно опросил меня, всё рассказал и обьяснил. Доктор прописал мне лекарства и успокоил. Я доволен. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Врач профессионал своего дела! Он проконсультировал меня и дал рекомендации.
Профессиональный врач. Он очень внимательно все выслушал, тут же, мгновенно поставил диагноз, принял решение, с чем я согласилась, и операция была выполнена. Я осталась очень довольна!
Профессиональный доктор. Он осмотрел меня, проконсультировал, все объяснил и рассказал. Лечения не требовалось. Врач провел быстрый и качественный прием. Я узнал все, что хотел!
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н 8 (812) 409-42-51

Лебедев Е. Г.

Онкодерматолог · Врач высшей категории · 21 год