3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Курганова Ольга Васильевна

Курганова Ольга Васильевна

Общительный и мягкий врач. Ольга Васильевна ответила на все мои вопросы, обследовала, успокоила и всё обьяснила. Я получила всё, что хотела.
Ольга Васильевна знает своё дело. Она мне всё рассказала и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору ещё.
Тактичный, вежливый, аккуратный и внимательный врач. Она четко ответила на все мои вопросы без медицинских сложных терминов. В целом, у меня нет никаких претензий к этому доктору!
Очень отзывчивый и внимательный доктор. Я нашла ее по отзывам. Она выслушала меня, сделала узи и дала советы. В дальнейшем буду еще к ней обращаться.
Ольга Васильевна хорошая и общительная женщина. Она осмотрела меня и назначила медикаменты.
Ольга Васильевна компетентная, внимательная и профессиональная врач. Она провела осмотр и ответила на все мои вопросы. Доктор мне все подробно рассказала по поводу моих анализов, обследовала меня, на сколько это было в рамках приема. Мне все понятно и я всем довольна. Я буду посещать ее!
Замечательная и доброжелательная доктор, видно, что она компетентная. Специалист долго и внимательно осматривала меня, объяснила причину жалобы, успокоила, прописала препарат для пользования и сказала, чтобы я подошла еще осенью, если будет что-то тревожить. Я всем очень довольна! Спасибо большое врачу!
Меня все устроило. Спасибо огромное! Мне все понравилось. Доктор внимательная и хорошая.
Прием прошел хорошо. Доктор хорошая, внимательная и доброжелательная. Она дала мне советы.
Врач прекрасный, идите и не пожалеете , все расскажет и объяснит ! Даст все рекомендации )
Мне все очень понравилось. Доктор внимательная, хорошо провела осмотр, все мне рассказала. Я довольна.
Прием прошел очень хорошо. Врач квалифицированный, всё подробно и доступно объяснила. Мне всё очень понравилось.
Очень приятный доктор! Я была очень довольна. Ольга Васильевна успокоила меня, все мне объяснила и рассказала, я ее и выбрала по хорошим отзывам. Она назначила мне дальнейшие действия, буду еще к ней обращаться и иметь ввиду этого врача.
Хороший врач. Ольга Васильевна - внимательная и добрая. У меня продолжается лечение, но пока я осталась довольна.
Все прекрасно. Вежливый, адекватный врач. Мне сразу сделали маммографию, Ольга Васильевна все мне объяснила, рассказала, сказала, что делать, чтобы моих проблем не было и почему они возникли.
Врач понравилась, очень внимательная. Вполне можно её оценить высшим баллом.
Шикарный доктор. Ольге Васильевне спасибо огромное! Отношение хорошее. Специалист хороший. В следующий раз пойду только к ней.
Ольга Васильевна очень хорошая, приятная женщина, вернусь к ней еще и хочу закрепить ее, как постоянного маммолога. Доктор достаточно обходительная, все подробно рассказала, объяснила, все разжевала, не торопила по времени. С вниманием выслушивала, все мои вопросы и давала подробные ответы, для меня это показатель, что я не безразлична доктору.
Мне очень понравился этот врач. Она очень грамотный врач. Я ее специально в интернете разыскала. Я знала, что она очень хороший врач. Я абсолютно довольна приемом.
Всё было хорошо, мне всё понравилось. Врач очень приятная, сделали мне всё быстро. Впечатления только приятные.

⚕️Курганова Ольга Васильевна - врач маммолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование пациентов с подозрением на онкозаболевания и с установленным диагнозом, консультации дерматолога-онколога для диагностики доброкачественных и злокачественных поражений кожи, лечение и диагностика патологии молочных желез любой этиологии, удаление кожных новообразований лазером с экспресс диагностикой дерматоскопией и биопсией удаленного материла, а также гистологическим исследованием, УЗИ молочных желез с применением инновационных ультразвуковых технологий ЦДК, энергетического допплера, эластографии для диагностики онкозаболеваний молочных желез без биопсии, пункционную биопсию с цитологическим исследованием при наличии очаговых образований в молочной железе, осмотр молочных желез перед ЭКО с выдачей разрешения для проведения процедуры. Подробная информация о враче

2009
Аспирантура по специальности "Онкология", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н. Н. Петрова
1996
Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова.
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2018
"Лечение доброкачественные заболевания молочной железы"
2017
"Онкология"
2016
"Ультразвуковая диагностика"
2011
"Лазерные технологии для удаления кожных новообразований"
1998
"Маммология", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования
  • Консультирование пациентов с подозрением на онкозаболевания и с установленным диагнозом;
  • консультация дерматолога-онколога для диагностики доброкачественных и злокачественных поражений кожи;
  • лечение и диагностика патологии молочных желез любой этиологии;
  • удаление кожных новообразований лазером с экспресс диагностикой дерматоскопией и биопсией удаленного материла, а также гистологическим исследованием;
  • УЗИ молочных желез с применением инновационных ультразвуковых технологий ЦДК, энергетического допплера, эластографии для диагностики онкозаболеваний молочных желез без биопсии;
  • пункционная биопсия с цитологическим исследованием при наличии очаговых образований в молочной железе;
  • осмотр молочных желез перед ЭКО с выдачей разрешения для проведения процедуры.
г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1