Курчева Анастасия Александровна

Курчева
Анастасия Александровна

Флеболог, Сосудистый хирург
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЛайн на Белышева»
Санкт-Петербург, Белышева, д. 5, корп. 6
Проспект Большевиков (1.7 км)

⚕️Курчева Анастасия Александровна - врач флеболог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консультативный прием с полноценным осмотром, диагностикой, интерпретацией уже имеющихся данных (УЗИ, МСКТ, ангиографии, лабораторных показателей) и разработкой комплексного индивидуального плана лечения с учётом сопутствующих заболеваний для пациентов с любой сосудистой патологией. подробная информация о враче
Врач все очень доступно обьяснила. Доктор провела УЗИ. Сделала больше, чем я ожидала!
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 02 сентября 2019
Замечательная, доброжелательная и квалифицированная врач. Анастасия Александровна сделала УЗИ, очень все подробно объяснила и рассказала по моему диагнозу, не прописала ничего лишнего. Все ее рекомендую!
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 25 апреля 2019
Очень приятный и квалифицированный врач, который очень хорошо работает с пациентами. Она хорошо, доступно объяснила мою проблему, все показала, все хорошо сделала, дала все рекомендации и свои координаты. С ней очень хорошо идти на контакт. Я очень довольна.
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 10 апреля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)
  • Сосудистый хирург, флеболог, врач УЗД, частные медицинские центры, город Санкт-Петербург
  • Хирург, Поликлиническое отделение №90 поликлиники №96, город Санкт-Петербург (2010-2012 гг.)
  • Оперирующий сердечно-сосудистый хирург, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, город Санкт- Петербург (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского и Европейского (ESVS) общества сосудистых хирургов. Член Российского общества флебологов и Ассоциации флебологов Санкт-Петербурга.
Консультативный прием с полноценным осмотром, диагностикой, интерпретацией уже имеющихся данных (УЗИ, МСКТ, ангиографии, лабораторных показателей) и разработкой комплексного индивидуального плана лечения с учётом сопутствующих заболеваний для пациентов с любой сосудистой патологией:
  • варикозная болезнь (варикозное расширение вен нижних конечностей, как начальные стадии – "сосудистые сеточки и звёздочки", так и осложнённые формы с образованием трофических язв, отёков, тромбофлебитов);
  • лимфедема, лимфостаз; тромбоз глубоких вен (не только свежие формы заболевания у всех категорий пациентов, но и посттромбофлебитический синдром);
  • атеросклероз и аномалии развития сосудов головы и шеи (БЦА-брахиоцефальные артерии), что помогает вовремя профилактировать развитие инсульта и инвалидизации);
  • атеросклероз аорты и артерий нижних конечностей (включая и трофические ишемические язвы);
  • аневризма аорты и артерий;
  • воспалительные и других заболеваний артерий и вен (тромбангииты, васкулиты, болезнь Рейно, артериовенозные мальформации и т.д.).
Проведение ультразвуковой диагностики всех сосудистых бассейнов с интерпретацией результатов: (допплерография, дуплексное и триплексное сканирование):
  • артерий и вен верхних и нижних конечностей;
  • аорты и её ветвей;
  • сосудов головы и шеи с транскраниальным исследованием, с проведением ротационных проб.
  • Удаление "сосудистых звездочек", ретикулярных вен методом склеротерапии (микросклеротерапия, пенная foam-form склеротерапия);
  • хирургическое лечения варикозной болезни инновационными безоперационными методами ЭВЛК (эндовазальная лазерная коагуляция) и РЧА (радио-частотная абляция);
  • выполнение всех видов традиционных открытых оперативных вмешательств при варикозной болезни: кроссэктомия, флебэктомия магистральных стволов подкожных вен, мини и микрофлебэктомия;
  • выполнение операций на аорте, артериях верхних и нижних конечностей, сонных артериях при их атеросклеротическом поражении, тромбозе, образовании извитостей и аневризм;
  • сопровождение пациента на весь период послеоперационной и постпроцедурной реабилитации с профилактикой всех возможных осложнений и рецидивов заболевания.