3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Курчева Анастасия Александровна

Курчева Анастасия Александровна

Компетентный и грамотный доктор. Она проконсультировала меня по моему заболеванию.
Доктор хороший, внимательный, отзывчивый, аккуратный и приятный. Она со всех сторон меня осмотрела, всё объяснила и проконсультировала.
Замечательный, внимательный, толковый и уникальный врач. Это тот доктор у которого бы я хотела лечиться и делать какие - либо оперативные вмешательства у нее мне было бы не страшно.
Очень доброжелательный, внимательный доктор. Приемом осталась полностью довольна. Сделала диагностику и дала четкие рекомендации по моему вопросу. Все доступно и понятно. Всем рекомендую! Спасибо!
Анастасия Александровна хороший специалист. Она сделала то, что мы попросили, объяснила и рассказала все, что спрашивали.
Чудесный и толковый врач. Я ранее ходила к ней сама, а сейчас привела маму. Доктор провела осмотр, консультацию, все подробно и доступно объяснила. В дальнейшем обязательно будем обращаться к ней еще!
Я очень довольна. Доктор очень доброжелательная, внимательная и приятная женщина. Она рассказала, какие у меня есть проблемы, сделала узи и дала хорошие рекомендации.
Контактная и профессиональная врач. Она очень много взаимодействовала со мной. Доктор полностью собрала анамнез, провела УЗИ, задала мне очень много вопросов. Она подробно мне обьясняла что она делает, зачем и дала максимально подробные рекомендации. У меня не осталось к ней вопросов. Я бы порекомендовала ее всем, у кого есть проблемы с венами.
Врач все очень доступно обьяснила. Доктор провела УЗИ. Сделала больше, чем я ожидала!
Замечательная, доброжелательная и квалифицированная врач. Анастасия Александровна сделала УЗИ, очень все подробно объяснила и рассказала по моему диагнозу, не прописала ничего лишнего. Все ее рекомендую!
Очень приятный и квалифицированный врач, который очень хорошо работает с пациентами. Она хорошо, доступно объяснила мою проблему, все показала, все хорошо сделала, дала все рекомендации и свои координаты. С ней очень хорошо идти на контакт. Я очень довольна.
Доктор очень приятная, вежливая, доброжелательная и приветливая. Она все рассказала, сделала мне УЗИ, посмотрела, что нужно делать, разложила все по полочкам, дала направление к другому врачу, всегда отвечает на звонок. Сколько я хожу по врачам, не каждый так может объяснить. Я порекомендовала ее в тот же день, когда у нее была.
Очень доброжелательная врач, легко и приятно с ней общаться, никакого напряжения нет. Видно, что человек в теме, понимает, о чем говорит, я довольна, претензий нет.
Хороший врач, мне всё понравилось! На приёме всё было замечательно. Анастасия Александровна очень хороший доктор.
От приёма у меня остались только положительные впечатления. Анастасия Александровна, видно, что специалист своего дела, грамотная. Большое ей спасибо!
Мне всё понравилось, я бы поставила доктору пять с плюсом. Более чем довольна приёмом и самим доктором.
Всё очень замечательно. Очень понравилось. Она всё подробно рассказала. Обязательно приду. Всё было очень подробно. Очень приятный врач.
Все очень хорошо прошло. Доктор очень внимательная, все доступно мне объяснила, что меня интересовало, я все узнала.
Доктор очень хорошая, все понятно мне разъяснила, провела исследования на двух аппаратах. Я довольна приемом.
Очень приветливый доктор. Она объяснила всё доступно. Очень внимательная девушка. Всё подробно рассказала, назначила лечение. Мне всё понравилось. Назначено лечение и после лечения снова обращусь к этому врачу.

⚕️Курчева Анастасия Александровна - врач флеболог, стаж 12 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консультативный прием с полноценным осмотром, диагностикой, интерпретацией уже имеющихся данных (УЗИ, МСКТ, ангиографии, лабораторных показателей) и разработкой комплексного индивидуального плана лечения с учётом сопутствующих заболеваний для пациентов с любой сосудистой патологией. Подробная информация о враче

Консультативный прием с полноценным осмотром, диагностикой, интерпретацией уже имеющихся данных (УЗИ, МСКТ, ангиографии, лабораторных показателей) и разработкой комплексного индивидуального плана лечения с учётом сопутствующих заболеваний для пациентов с любой сосудистой патологией:
  • варикозная болезнь (варикозное расширение вен нижних конечностей, как начальные стадии – "сосудистые сеточки и звёздочки", так и осложнённые формы с образованием трофических язв, отёков, тромбофлебитов);
  • лимфедема, лимфостаз; тромбоз глубоких вен (не только свежие формы заболевания у всех категорий пациентов, но и посттромбофлебитический синдром);
  • атеросклероз и аномалии развития сосудов головы и шеи (БЦА-брахиоцефальные артерии), что помогает вовремя профилактировать развитие инсульта и инвалидизации);
  • атеросклероз аорты и артерий нижних конечностей (включая и трофические ишемические язвы);
  • аневризма аорты и артерий;
  • воспалительные и других заболеваний артерий и вен (тромбангииты, васкулиты, болезнь Рейно, артериовенозные мальформации и т.д.).
Проведение ультразвуковой диагностики всех сосудистых бассейнов с интерпретацией результатов: (допплерография, дуплексное и триплексное сканирование):
  • артерий и вен верхних и нижних конечностей;
  • аорты и её ветвей;
  • сосудов головы и шеи с транскраниальным исследованием, с проведением ротационных проб.
  • Удаление "сосудистых звездочек", ретикулярных вен методом склеротерапии (микросклеротерапия, пенная foam-form склеротерапия);
  • хирургическое лечения варикозной болезни инновационными безоперационными методами ЭВЛК (эндовазальная лазерная коагуляция) и РЧА (радио-частотная абляция);
  • выполнение всех видов традиционных открытых оперативных вмешательств при варикозной болезни: кроссэктомия, флебэктомия магистральных стволов подкожных вен, мини и микрофлебэктомия;
  • выполнение операций на аорте, артериях верхних и нижних конечностей, сонных артериях при их атеросклеротическом поражении, тромбозе, образовании извитостей и аневризм;
  • сопровождение пациента на весь период послеоперационной и постпроцедурной реабилитации с профилактикой всех возможных осложнений и рецидивов заболевания.
г. Санкт-Петербург, ул. Белышева, д. 5, корп. 6
г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, 22 корп. 1